Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

Есть у меня три под 3000 каждый. Зимой подходы были, а рыбу не поймал. Летом поклёвки были, но все слил. Вот и решил проверить не дорогие

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Земеля сказал:

Извращенец! :17::7:

А кто то до понедельника в городе должен быть !   :36:

Душа не вынесла такого.Чую,если останусь,в воскресенье на гавно изойду.

Беге позвонил,а он всегда готов как пионэр.Ну и ломонулись с утреца.:7:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Душа не вынесла такого.Чую,если останусь,в воскресенье на гавно изойду.

Беге позвонил,а он всегда готов как пионэр.Ну и ломонулись с утреца.:7:

Понятно, одно слово ХАПУГА! :facepalm::7:

Все знают Что Бегемотька любитель болот, ему только предложи по ним поползать он всегда с радостью! :39:

Ссылка на комментарий
40 минут назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Ну и ломонулись с утреца.:7:

Не преувеличивай. Весь утренний клёв просрали. К лунке подошёл только в 10 часов:6:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Бегемот сказал:

Не преувеличивай. Весь утренний клёв просрали. К лунке подошёл только в 10 часов:6:

:48:Опять ехали крадучись?)))) 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Хищник... сказал:

:48:Опять ехали крадучись?)))) 

2 км. в час! :facepalm::7:

1 час назад, Бегемот сказал:

Не преувеличивай. Весь утренний клёв просрали. К лунке подошёл только в 10 часов:6:

Эдик  и  где ты столько времени гулял?  :9::7: Видать на вечёрку собравши были.:facepalm::7:

Ссылка на комментарий

Добрый день,дорогие коллеги,прогноз погоды обещает "жаркие" новогодние праздники и поэтому хочу поинтересоваться у знающих людей. Какие реки частично не покрываются льдом и пригодны для ловли спинингом,по которому уже так сильно соскучился. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Володя сказал:

Добрый день,дорогие коллеги,прогноз погоды обещает "жаркие" новогодние праздники и поэтому хочу поинтересоваться у знающих людей. Какие реки частично не покрываются льдом и пригодны для ловли спинингом,по которому уже так сильно соскучился. 

Тьфу, тьфу, тьфу .....типун тебе на поганый язык! 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Володя сказал:

Добрый день,дорогие коллеги,прогноз погоды обещает "жаркие" новогодние праздники и поэтому хочу поинтересоваться у знающих людей. Какие реки частично не покрываются льдом и пригодны для ловли спинингом,по которому уже так сильно соскучился. 

Так Волхов только.) О, Удомля ещё хороший вариант, туда едьте. )) 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Бегемот сказал:

 старый клоун на собаке, второй раз встречается. В первый,  он при отсутствии вокруг людей проехал от моей лунки всего в трёх метрах, что б посмотреть на рыбу:92:. Прошёлся над всем рядом насверленых и потом  в пяти метрах от моего засверленного шнека остановился и типа начал ловить. И понятно что из этого ничего не вышло. Хватило его на 10 минут и он опять погромыхал дальше. Сегодня он проехал через всю толпу крадучись, но очень долго и громко. Потом переезжал, разворачивался, что б собаку против ветра поставить и опять переезжал. А апофеозом стали два водятла на снежиках. Переезжать в толпе по 10 метров,от лунки к лунке на такой глубине.... ну не от большого ума.... И сами не поймали и другим малину испортили....

 

 

Эдик, а может наоборот, таких людей надо ценить. Это экологи. 😁

А то выловите всë , что движется. 

 

Пс Как то форум подглючивает, по темам не прыгнуть второй день. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, zika.valera сказал:

 

 

Спасибо за видео🙂 я ее один не таскаю, вдвоем с напарником доставали сегодня и толь как то повернулся то ли хз что, после того как ее положили поднялся и чуть обратно на колени не встал😕 хорошо хоть обезбол на рыбалки вожу с собой!)

Ссылка на комментарий

О, я так гружу.) 

Спину сорвать, как нефиг делать. То привязать  что то забудешь, то зацепить корыто. И потом ловишь баланс, а весят то они прилично. 

А клинит спину тоже так. После манипуляций повернешься как-то не правильно и привет.) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Odecolon сказал:

О, я так гружу.) 

Спину сорвать, как нефиг делать. То привязать  что то забудешь, то зацепить корыто. И потом ловишь баланс, а весят то они прилично. 

Да спину в любом случае получается можно сорвать😕

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Палыч сказал:

Да спину в любом случае получается можно сорвать😕

Да нет, если штангой в детстве занимался хоть чуток. То на автомате спину выпрямляешь перед тягой.)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Odecolon сказал:

Да нет, если штангой в детстве занимался хоть чуток. То на автомате спину выпрямляешь перед тягой.)

Да, но тут на отпуске получилось, с машины с прямой спиной доставал, видимо не на ногах опускал а спиной😕 ну опыт приходит с годами как говорится🙂

Ссылка на комментарий

Читал, читал отчёт Бегемота, но так много чего и не понял. Флаги у парней были с рыбой, но щук так и не увидели.... Парни пошли в камыши, а я в берег)))) видимо свежий воздух повлиял))))) или это у меня его отсутствие сказывается на способности понимать))))

Ссылка на комментарий
17 минут назад, botinok сказал:

Читал, читал отчёт Бегемота, но так много чего и не понял. Флаги у парней были с рыбой, но щук так и не увидели.... Парни пошли в камыши, а я в берег)))) видимо свежий воздух повлиял))))) или это у меня его отсутствие сказывается на способности понимать))))

Я порой сам свои отчёты не понимаю. Но тут постараюсь объяснить. :facepalm:

Флаги с рыбой- когда подсекаешь, а она на крючке. Но при вываживании, у любителей флюра на жерлицах, было три среза.  И один обрыв лески. Т е. рыба с пирсингом ушла. И рыба хорошая:31: У меня же металлические поводки, рыба брала и бросала. Капризничала. Так понятнее?

Про берег где я ловил- видел камыши на фото? А они есть:6:, вот туда парни и поехали, потому что они растут локально и не везде. Ты не стесняйся, задавай вопросы, расскажу:45:

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Бегемот сказал:

Я порой сам свои отчёты не понимаю. Но тут постараюсь объяснить. :facepalm:

Флаги с рыбой- когда подсекаешь, а она на крючке. Но при вываживании, у любителей флюра на жерлицах, было три среза.  И один обрыв лески. Т е. рыба с пирсингом ушла. И рыба хорошая:31: У меня же металлические поводки, рыба брала и бросала. Капризничала. Так понятнее?

Про берег где я ловил- видел камыши на фото? А они есть:6:, вот туда парни и поехали, потому что они растут локально и не везде. Ты не стесняйся, задавай вопросы, расскажу:45:

Я же подтруниваю, резвлюсь. Спасибо за отчёт и спасибо за разъяснение! 🙂

Ссылка на комментарий
2 часа назад, botinok сказал:

Я же подтруниваю, резвлюсь. Спасибо за отчёт и спасибо за разъяснение! 🙂

Не, не надо. Подтрунивай тех кто не пишет, или в пару слов укладывается. А то я в болезном состоянии сижу тут и пояснения крапаю:11:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Бегемот сказал:

Не, не надо. Подтрунивай тех кто не пишет, или в пару слов укладывается. 

Вот здесь я с тобой полностью согласен... И поддерживаю тебя... Поправляйся скорее... Скоро празник... 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, botinok сказал:

Я же подтруниваю, резвлюсь. Спасибо за отчёт и спасибо за разъяснение! 🙂

вОвремя пояснил, а то я уж хотел...

3 часа назад, Бегемот сказал:

:11:

Отставить!

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Сегодня открытие зимнего сезона 2022 у Люды.Долго она ждала,когда сойдутся звёзды,поэтому на первой же лунке первпя и обрыбилась красавчиком полосатым на 250 примерно грамм!!!20221228_094501.jpg

 

У Люды тоже тут случилась поклёвина и опять щупак на 400.IMG-20221228-WA0007.jpeg

Люда открытием довольна,бывало и хуже,оно же было и закрытие 2022,теперь на рыбалку попадём скорее всего в 2023м,а это будет опять открытие.:facepalm:

ЛЮДМИЛА, с чем и поздравляем... С открытием ЛРС... Алексей, отчёт хороший... Молодцы... НХНЧ... 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Сергей Шестихин сказал:

Завершена в этом году рыбалка. С одной лунки примерно за час 61 окунь. Очень доволен. 8F269979-EFD9-44B4-90EF-ECF52F88AFF4.thumb.jpeg.b3a1c2819ef954467d1a5884f94d1685.jpeg2D1630E5-ADF3-4B84-BC45-0271588355D6.thumb.jpeg.bdfc82e720cc79435196f162546e3818.jpeg

Замечательно, Сергей... Молодчина... Так и дальше продолжай... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Валентиныч сказал:

Замечательно, Сергей... Молодчина... Так и дальше продолжай... 

Валентиныч,  а чего тут замечательного  ? :facepalm: Где Сергей ловил? в Замленье, в Окуловке, в Хвойной или на Ладоге?  на что? Какой самый, самый окунь? А то у него корыто выглядит так, что в него и 100кг. поместится! :39: фото с кучей рыбы накидать в отчёт не проблема! :51:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Земеля сказал:

Валентиныч,  а чего тут замечательного  ? :facepalm: Где Сергей ловил? в Замленье, в Окуловке, в Хвойной или на Ладоге?  на что? фото с кучей рыбы накидать в отчёт не проблема! :51:

Главное , поймал...Лично для меня достаточно информации...Сколько Форумчан едут рыбачить , а отчёты пишут единицы...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика