Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Odecolon сказал:

А вот зачем нас гнать с ям? Не могу понять никогда.  В чем суть этого запрета.... 

Нормальный человек не подойдёт под жопу, даже если вчера там ловил. Уйдёт в сторонку, место занято.) Зачем мне общаться с дебилами.) 

Там смайлик.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Боярский сказал:

Сегодня выспался и в 8:00 решил сгонять на рыбалку на близлежащее озерко. В первой же лунке поймал супового

Photo1872.jpg

и 3 синегуба. И дальше

окунек клевал исправно, поклевок много, но размер не очень. Хотя ловились и вполне суповые, а несколько можно и пожарить, и бездомные коты будут очень довольны. Поймал 96 штук.

Photo1873.jpg

К 12:00 клёв подзатих и я поехал домой.

Валера красава, хочу, столько поклевок, но не клюёт)) 

Ссылка на комментарий
Только что, Водопроводчик сказал:

За поклёвками надо на болота топать.:83:

Пошли в, ВС. 

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Пошли в, ВС. 

Я ещё не знаю как работать буду. Так то выходной, но смену за субботу надо отрабатывать когда-то. А так бы с удовольствием. :26:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Сова сказал:

 

20220403_133724.jpg

 

Интересно,  успею ли ещё половить или зимний сезон закончен?

Ольга , молодчина...Особо не рискуй...Смотри погоду...И , прислушивайся к словам бывалых рыболовов...

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Хищник... сказал:

Валера красава, хочу, столько полевой, но не клюёт)) 

Да, Дима, по поклевкам оттянулся по полной!?

Самая клёвая рыбалка в этом сезоне. Одну лунку раскачал штук на 30.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Сова сказал:

 

Интересно,  успею ли ещё половить или зимний сезон закончен?

Конечно успеешь. В след воскресенье, после праздника надо устроить марш-бросок на болота. Там чёрные черногубики ждут с нетерпением. 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Odecolon сказал:

А вот зачем нас гнать с ям? Не могу понять никогда.  В чем суть этого запрета.... 

 

Я вот тоже не пойму зачем гонять жерличников? В чём суть запрета, везде разрешено, а именно на Ильмене запрещено! :51:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Сова сказал:

 

После Валериных 96 штук стыдно 

Ничего не стыдно. У тебя стабильные уловы. Когда побольше, когда поменьше.

Мы на этом озерке славно с Яриком в этом сезоне чупсанули. 0 рыбок на двоих было :7:

Просто попал в раздачу.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Водопроводчик сказал:

Конечно успеешь. В след воскресенье, после праздника надо устроить марш-бросок на болота. Там чёрные черногубики ждут с нетерпением. 

Ты про себя говоришь, что марш бросок или меня приглашаешь?  Если приглашаешь,  то пиши чётко и конкретно, без намёков ?. Эх, мужчины....

А то меня приглашают, а потом не едут. Как ты любишь оказывается говорить "А на х.я?"???

Ссылка на комментарий

Сова, дело такое, без очков глаза слезятся от солнца, а в очках загар получается в стиле "черепашка ниндзя" - всё лицо в загаре, кроме глаз(

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Курамаден сказал:

Сова, дело такое, без очков глаза слезятся от солнца, а в очках загар получается в стиле "черепашка ниндзя" - всё лицо в загаре, кроме глаз(

Денис, я лицо сейчас кремом мажу с защитой от солнца.  И мажу прям всё лицо, веки, брови. А то как-то некрасиво, я всё таки женщина,  хоть и стареющая уже. Эх.

18 минут назад, Боярский сказал:

Ничего не стыдно. У тебя стабильные уловы. Когда побольше, когда поменьше.

Мы на этом озерке славно с Яриком в этом сезоне чупсанули. 0 рыбок на двоих было :7:

Просто попал в раздачу.

Мне сегодня советовали совсем не ходить, что ветер восточный и клёва не будет. А клёво было))))) 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Водопроводчик сказал:

Не припомню за собой такой лажи. :facepalm:

А где я про тебя конкретно написала? Я в общем...

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Сова сказал:

А где я про тебя конкретно написала? Я в общем...

А вот в общем не надо! :22: Надо конкретно, кто, когда, зачем, почему! :39: Это же рыболовный форум, где конкретно говорят с кем рыбачил, где клевало, скока наловили и т.д.! :facepalm::7:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Сова сказал:

А то как-то некрасиво, я всё таки женщина,  хоть и стареющая уже. Эх.

Старушка, блин.. ??? не смеши.... Тут вон у старцев седины шевелятся в твоём присутствии??

Мужики!!! Весна! Женщинам требуются комплименты, а то они внезапно стареть начинают!!! ?

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Сова сказал:

А то как-то некрасиво, я всё таки женщина,  хоть и стареющая уже. Эх.

Вот не надо тут ля-ля , мёртвые уже проснулись )))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сова сказал:

я всё таки женщина. 

Красивая, обаятельная. Полная оптимизма, решительная.

 Возраст это,  только цифры. Не смотри на них. В душе оставайся всегда молодой.???

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сова сказал:

я всё таки женщина

Красивая, умная, энергичная, жизнерадостная, с чувством юмора и чувством прекрасного - просто клад!:25::4:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Альф сказал:

Красивая, умная, энергичная, жизнерадостная, с чувством юмора и чувством прекрасного - просто клад!:25::4:

…вот это «лизнул»!!!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, wertabam сказал:

Старушка, блин.. ??? не смеши.... Тут вон у старцев седины шевелятся в твоём присутствии??

Мужики!!! Весна! Женщинам требуются комплименты, а то они внезапно стареть начинают!!! ?

Смотри ты как всех настрожил)

Спасибо всем.  Иногда посмотришь-вроде ничего,  а иногда вот так)

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Водолей сказал:

вот это «лизнул»!!!

Так это он наверное о той,которой ты телефон давал.Видать,позвонил,познакомился:2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика