Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Дмитрий М сказал:

А что это? 

 

Любая пружина которой возле гусеницы будет царапать лёд и закидывать льдинки на Склизы, тем самым их охлаждать 

sklizyi-dlya-snegohoda-1024x576.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Колян сказал:

 

Любая пружина которой возле гусеницы будет царапать лёд и закидывать льдинки на Склизы, тем самым их охлаждать 

sklizyi-dlya-snegohoda-1024x576.jpg

И смазывать.....)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

И смазывать.....)

Ну или так.

16462366505193028185068371810813.jpg

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, molibden сказал:

Ну или так.

 

Лёня, привет! Так ты приедешь на синегубика стресс снимать? Там даже может и окунишка клюнет. 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Лёня, привет! Так ты приедешь на синегубика стресс снимать? Там даже может и окунишка клюнет. 

Мишаня,пока нет возможности,а на счёт окуневых поклевок,их на Велье миллион,размером с сигаретину.

Буду мыслями с вами!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Россомаха сказал:

Сегодня озеро Ильмень :7:

 

3lhRd4RVqUk.jpg

Я и не сомневался,что ты смелее меня! :56::4::25:

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Россомаха сказал:

Сегодня озеро Ильмень :7:

 

3lhRd4RVqUk.jpg

А про рыбу.) 

Товарищи в Поозерье жаловались, плотва не хотела клевать. Народ сваливал в 11 к дому.))) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Odecolon сказал:

плотва не хотела клевать. Народ сваливал в 11 к дому.))) 

А зря. Клевать начало после полудня.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Водопроводчик сказал:

Утро было многообещающим, в плане погоды.

Домой в 12. Сегодня без сожаления - всё равно не клюёт. :45:

Блин а я ужасно на рыбалку хочу, в прошлые выходные, отдохнули но не нарыбачились, теперь всю неделю страдаю по поклевкам) 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Хищник... сказал:

Блин а я ужасно на рыбалку хочу, в прошлые выходные, отдохнули но не нарыбачились, теперь всю неделю страдаю по поклевкам) 

6-го марта на озере Вилея Хвойнинского района будет очень хорошо клевать. Жду.:26:

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Водопроводчик сказал:

6-го марта на озере Вилея Хвойнинского района будет очень хорошо клевать. Жду.:26:

Там Волжский всех путных выловит:7:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, molibden сказал:

Сегодня ,там же где и в субботу?

Месть состоялась.

IMG_20220303_171212_245.jpg

Лёня не зря прикормили:7:

22 минуты назад, Френки сказал:

При ее вываживании были мысли об килошном окуне, но нет из лунки вылезло это чудо. Как-то так.

68905847-AE16-4DAF-8F46-1E4AB8CB39CD.jpeg

Стас подарок к праздничному столу:25:

Ссылка на комментарий

Окуневая пища.

16463781547626419888709708908139.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ЮрКон сказал:

 мы с Палычем сегодня на Игоре по пол ящика натягали, 

И хде отчёты?...

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Водопроводчик сказал:

Сегодня оооочень хорошая рыбалка. Не сплошная раздача, но трудовая, вдумчивая и благодарная. :25:

Очень здорово! Прям чувствуется, что очень доволен сегодняшним днём!

Ссылка на комментарий

Сегодня пригодился эхолот. 

Удалось сговорить на поклёвку ерша.))) Я очень надеялся, что это судак. И был готов к мощной подсечке.))) 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Курамаден сказал:

я сидел в машине чувством морального удовлетворения, т. к. я сделал всё возможное, чтобы поймать рыбу, отлично провёл время в компании друзей; с приятной усталостью во всём теле - лунок просверлил много, километраж намотал хороший; с небольшой досадой, т. к. уже всем вам наверное надоело читать мои отчёты, в которых нет рыбы, хочется и похвастаться, что вот смотрите, как я умею ловить рыбу, но нет - не умею.

 

Молодец, пиши! Всё нормально. Мы ловим окуня несколько десятилетий, а товарищ недавно спросил. Когда же нам повезёт.)))) Совет может показаться странным, но , пробуй сейчас балду. И просьба её не популяризировать, так как снасть тупая.)) 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Odecolon сказал:

Молодец, пиши! Всё нормально. Мы ловим окуня несколько десятилетий, а товарищ недавно спросил. Когда же нам повезёт.)))) Совет может показаться странным, но , пробуй сейчас балду. И просьба её не популяризировать, так как снасть тупая.)) 

Дамир как раз таки на балду единственного окуня и поймал. Балда не панацея. Ею тоже надо уметь ловить. Мне ею не хочется. Червячники в Чертицко сегодня тоже не ахти как ловили, так что с блесной ещё тяжелее. При чем одни мормышечники на снегоходе проехали  Чертицко и слева облавливая всё заливчики, и в чёрный берег сгоняли, а поймали 10 окуней... Ну это наверное я у них спросил несколько для самоуспокоения, что не только у меня чупсы вечные х) 

П. С. Как вы смайлики тут ставите? 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Курамаден сказал:

Дамир как раз таки на балду единственного окуня и поймал. Балда не панацея. Ею тоже надо уметь ловить. Мне ею не хочется. Червячники в Чертицко сегодня тоже не ахти как ловили, так что с блесной ещё тяжелее. При чем одни мормышечники на снегоходе проехали  Чертицко и слева облавливая всё заливчики, и в чёрный берег сгоняли, а поймали 10 окуней... Ну это наверное я у них спросил несколько для самоуспокоения, что не только у меня чупсы вечные х) 

П. С. Как вы смайлики тут ставите? 

У вас сегодня окунь брал до 11 утра, я с обеда был в вашем районе, балдой ловили как будто с блесной ходит, сначала почувствовал себя лохом))) окуня вижу, поднимаю по эхолоту, а он обратно ложится, а этот долбит в точку и ловит по 1-3 с лунки, до меня потом дошло))) 

Но я подстроится и своё взял))) 

Рыба есть, сложная и интересная. Остальное в отчёте. 

IMG_20220306_140604_1.jpg

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Хищник... сказал:

У вас сегодня окунь брал до 11 утра, я с обеда был в вашем районе, балдой ловили как будто с блесной ходит, сначала почувствовал себя лохом))) окуня вижу, поднимаю по эхолоту, а он обратно ложится, а этот долбит в точку и ловит по 1-3 с лунки, до меня потом дошло))) 

Но я подстроится и своё взял))) 

Рыба есть, сложная и интересная. Остальное в отчёте. 

IMG_20220306_140604_1.jpg

Ну мы ловили с 8 утра, закончили в пол четвёртого. Да я не спорю, что ловил кто-то и где-то, но не там где были мы. В обед многие мотособачники ехали со стороны чёрного берега (маяка) домой, видимо и у них там не сильно клевало. А ты то везде поймаешь х) даже в ванной) а меня всё не хочешь учить х) 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Курамаден сказал:

Ну мы ловили с 8 утра, закончили в пол четвёртого. Да я не спорю, что ловил кто-то и где-то, но не там где были мы. В обед многие мотособачники ехали со стороны чёрного берега (маяка) домой, видимо и у них там не сильно клевало. А ты то везде поймаешь х) даже в ванной) а меня всё не хочешь учить х) 

Были мысли тебе звякнуть, но я в час только ловить пришёл. 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Хищник... сказал:

Были мысли тебе звякнуть, но я в час только ловить пришёл. 

Я пол второго приперся на холодный х) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика