Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Артём сказал:

Александр, а друг Мишаня на подвес всех обловил? Похоже на киллер эко прошный блёсенка.

Все верно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, блеснюк сказал:

Все верно.

Были как то на Ильмене. Я ловил на ельчик с подвесом, кореш на клопа от Хищника(впай), третий ловил на балансир. Все поймали примерно одинаково. Я к тому, что кто во что верит, на то и ловит и поймает. А окуню, когда он даже чуть-чуть активный всё равно, что хапать. Часто и у нас на затопах Серж13 ловит на железо, вся команда на балансиры( утверждая,  что железо окунь не жрёт сегодня).  То Серж курит,  то команда втечении рыбалки. А по итогу все с равным уловом.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Артём сказал:

Были как то на Ильмене. Я ловил на ельчик с подвесом, кореш на клопа от Хищника(впай), третий ловил на балансир. Все поймали примерно одинаково. Я к тому, что кто во что верит, на то и ловит и поймает. А окуню, когда он даже чуть-чуть активный всё равно, что хапать. Часто и у нас на затопах Серж13 ловит на железо, вся команда на балансиры( утверждая,  что железо окунь не жрёт сегодня).  То Серж курит,  то команда втечении рыбалки. А по итогу все с равным уловом.

Если Серж не поймал, а вы поймали, то вам скорее всего повезло, ну или вы профи следующего уровня)))) 

Ссылка на комментарий

А я не согласен с Артёмом. Наверное опыта мало, чтобы так судить. Да у меня походу вообще своё виденье рыбалки, да и походу вообще свой стиль? Время покажет. 

Ща, гламурных типаКлопиков себе пилю- На них и выеду.) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Если Серж не поймал, а вы поймали, то вам скорее всего повезло, ну или вы профи следующего уровня)))) 

Я не говорю, что Серж не поймал. А то, что то у него были затишья с рыбой, то у нас.  А в конце рыбалки улов равный.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, ФИЛ сказал:

А я не согласен с Артёмом. Наверное опыта мало, чтобы так судить. Да у меня походу вообще своё виденье рыбалки, да и походу вообще свой стиль? Время покажет. 

Ща, гламурных типаКлопиков себе пилю- На них и выеду.) 

Помнишь закрытие 2021 года. Было 30 человек. Рыбачили на разные блёсна, балансиры. А итог 70 окуней на толпу. Когда не берёт, что хочешь сунь окуню, а ему по барабану. А был слёт на Ракитинском. Уловы были и на железо и на балансиры. Это как летом на джиг на одном и том же озере,в одно и тоже время один усирается, что берёт только на фиолетовую лярву, а другой на салатовый шейкер. А по итогу оба с рыбой( когда берёт). Ладно много слов))) нужно срочно на рыбалку ехать!

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Артём сказал:

Я не говорю, что Серж не поймал. А то, что то у него были затишья с рыбой, то у нас.  А в конце рыбалки улов равный.

Морпех я к тому что в твоём посту на железо ловил один Серж)) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

Морпех я к тому что в твоём посту на железо ловил один Серж)) 

Он всегда на него ловит и часто один. Раз пришли на оз. Подмаринье с Сержем и Володей 68, там ещё были рыбачки. Окунь брал только на мотыля, а Серёга весь день с блесной отходил, но пяток окуней дёрнул.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Артём сказал:

Раз пришли на оз. Подмаринье с Сержем и Володей 68, там ещё были рыбачки. 

Там я ещё не был. И даже не знаю где это. Непорядок. :facepalm:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Артём сказал:

Были как то на Ильмене. Я ловил на ельчик с подвесом, кореш на клопа от Хищника(впай), третий ловил на балансир. Все поймали примерно одинаково. Я к тому, что кто во что верит, на то и ловит и поймает. А окуню, когда он даже чуть-чуть активный всё равно, что хапать. Часто и у нас на затопах Серж13 ловит на железо, вся команда на балансиры( утверждая,  что железо окунь не жрёт сегодня).  То Серж курит,  то команда втечении рыбалки. А по итогу все с равным уловом.

Совершенно нефиг возразить! Абсолютно того же мнения.

Ловит не приманка, ловит рыболов! Вот хоть вчера - у меня "работали" впайки, у Палыча тоже. Мишаня уже сказано на что ловил. Был еще знакомый экипаж. Те ловили - один на баланс 5ку, другой на КТ36 подвес. А уловы у ваех примерно одинаковые. Мишаня всех обскакл не благодаря блесне, а потому что в момент проклева попал в хорошую лунку и поимел серию.

...

Летом та же песТня. Пример -- устье Волхова, начало лета. Судачка много. У меня клюет почти на любую резину нужного размера и любого цвета. И на поролон. А Палыч, хоть и пробует разное - поклевки у него только на зеленый Мистик. Больше ни на что!

Ссылка на комментарий

Ваша теория как подметил Тема работает когда окунь или судак жрёт, в глухозимье или когда рыба придавлена можете остаться без ухи:7:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

Ваша теория как подметил Тема работает когда окунь или судак жрёт, в глухозимье или когда рыба придавлена можете остаться без ухи:7:

Вот, и я не знаю как тут быть. Рыба есть и её много, но не поймать её. Даже у Мормышкиных глушняк. Очень хочется в такие моменты увидеть знаменитых ютуберов, которые вещают нам как надо раскачивать лунку и получать раздачу и лифт. Уверен, что интересная фильма у них не получится с обилием поклёвок. И никто об этом не узнает.:7:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Водопроводчик сказал:

Вот, и я не знаю как тут быть. Рыба есть и её много, но не поймать её. Даже у Мормышкиных глушняк. Очень хочется в такие моменты увидеть знаменитых ютуберов, которые вещают нам как надо раскачивать лунку и получать раздачу и лифт. Уверен, что интересная фильма у них не получится с обилием поклёвок. И никто об этом не узнает.:7:

Так на нашем любимом болоте думаю большая часть может остаться без поклёвки при наличии окуня в большом количестве. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Хищник... сказал:

Так на нашем любимом болоте думаю большая часть может остаться без поклёвки при наличии окуня в большом количестве. 

Ну так я и говорю, что поизъёбываться надо. И с блёснами, и с дрыгом. И блёсен надо не одну коробку. И хоть какой ты мастер (или я :7:), а пролететь можно на раз два, не имея какой нибудь блохи.:83:

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Водопроводчик сказал:

Вот, и я не знаю как тут быть. Рыба есть и её много, но не поймать её. Даже у Мормышкиных глушняк. Очень хочется в такие моменты увидеть знаменитых ютуберов, которые вещают нам как надо раскачивать лунку и получать раздачу и лифт. Уверен, что интересная фильма у них не получится с обилием поклёвок. И никто об этом не узнает.:7:

Мы когда с Боярским соснули в те выходные, тоже об этом говорили? вот бы туда этих профи было, пусть бы мастер класс показали?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Водопроводчик сказал:

 а пролететь можно на раз два, не имея какой нибудь блохи.:83:

Кузнечика:7:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Водопроводчик сказал:

Там я ещё не был. И даже не знаю где это. Непорядок. :facepalm:

В сторону д.Сестрёнки. Аватарка у Тохи 7.8. с окунем на 1,4 кг. от туда. Опять же мормыха.

1 минуту назад, Артём сказал:

В сторону д.Сестрёнки. Аватарка у Тохи 7.8. с окунем на 1,4 кг. от туда. Опять же мормыха.

Но думаю в этом году с таким снегом до туда не дошлёпать и лёд, наверное, г.

Ссылка на комментарий

Сегодня соседи были под кирпичом, ловили на мормышки и червя, сказали, что очень плохо, в обед домой они уже уехали. 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Victor23 сказал:

И открывать-закрывать его будет Горыныч

Я местного алкаша найму......:facepalm:

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

 Приехали на Ильмень 

 

 

Восточный или западный берег , уж уточняй ))) Про Южный молчу ))

2 часа назад, Курамаден сказал:

Сегодня соседи были под кирпичом, ловили на мормышки и червя, сказали, что очень плохо, в обед домой они уже уехали. 

Первые координаты , которые я скидывал вчера )))

Ссылка на комментарий
16 минут назад, mgt79 сказал:

Восточный или западный берег , уж уточняй ))) Про Южный молчу ))

 

Меня в амеканских боевиках всё время забавляет , командир говорит по рации - выдвигаемся на север и все пошли на север , а откуда они знают где север , если их тока туда закинули :facepalm:

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Россомаха сказал:

 

Меня в амеканских боевиках всё время забавляет , командир говорит по рации - выдвигаемся на север и все пошли на север , а откуда они знают где север , если их тока туда закинули :facepalm:

Не юли ))) 

38 минут назад, Россомаха сказал:

 

Меня в амеканских боевиках всё время забавляет , командир говорит по рации - выдвигаемся на север и все пошли на север , а откуда они знают где север , если их тока туда закинули :facepalm:

Если что , я узнал координаты вчерашних горбачей ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика