Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, RU XOXOL сказал:

 

Сёня забрал заказ...

По мне так даже оч симпатишные блесенки...

Ну а окунь завтра я думаю оценит...

Так тафай хвастуй! :51:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sasha1987 сказал:

Лех, а чего ты постоянно этот водоемчик спортивным то называешь? Там  же нормального такого окуня в количестве. Другое дело что его соблазнить сейчас надо постараться.. я не с претензией, просто мне как то глаз режет)).

Клюет всегда ,Ну окунь мелкии вот и называю спортивный ,а крупный он  окунь там есть , но он дюже хитрый крупнее 300гр не ловил зимои ,летом да

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, RU XOXOL сказал:

Сглазишь)))

Жаль фото нет...

А я на работе...

Не боись, у меня глаз правильный!:39:

Как всегда. :facepalm:

Соболезную. :7:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, RU XOXOL сказал:

 

Ну а окунь завтра я думаю оценит...

С нетерпением жду отчёта тоже, а то как будто и не рыбачите):45:

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Сова сказал:

С нетерпением жду отчёта тоже, а то как будто и не рыбачите):45:

Оля вечер добрый...

1.2.3.4 и 9января на рыбалке...5.6.7.8 января гостил в столице у сына... в эту среду тоже был пару часов пред работой...

Отчётов нет - но кому интересно  -знают)))

О блесне отпишусь обязательно... 9 января оригинал блесны пал в неравной хватке))) 

Посему приобрёл себе и друзьям у Удава реплики...

Да и на эти субботу и воскресенье маршрут расписан... по возможности рыбачу...

Ссылка на комментарий
12 минут назад, крот-9 сказал:

Сегодня Оспино, три дня назад там товарищ хорошо по крупной плотве отловился и вот мы с браткой рванули, он любит сидя в палатке мормышки покунать в лунки. Сели на первой трещине, ловим , минут через двадцать я наловился, взял блеснилку и пошёл нервы успокаивать. На второй лунке на впай повис без поклёвки очень приличный окунь и всё- без продолжения. На этом можно и заканчивать в общем то, но братка сказал надо на глубину идти. Зашли за вторую трещину, ставим палатку, сидим пьём чай, делать то больше нечего. В итоге на двоих один окунь и у братки пять плотвин(одна хорошая) Обратная дорога к машине добавила впечатлений, ветер очень сильный. Да, товарищ что навёл на плотву тоже сегодня был и сказал что то про херню, а не рыбалку. Всем НХНЧ!!!

Женя привет , дрпуг ловил в еруново , до 1го залома , плотва 400-500грамм на опарыша 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, рыболов82 сказал:

Женя привет , дрпуг ловил в еруново , до 1го залома , плотва 400-500грамм на опарыша 

Двадцать плотиц, всё, иди домой. Норма, 10 кг.))) 

В другой раз пиши, плотва вся по кило - кило двести.))) 

Взвесьте хоть раз на весах плотицу, которая полкило. Удивитесь , что она весит 200.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Водопроводчик сказал:

Оказывается не все знают кому интересно.:facepalm:

Мишаня ты посмотри 90 процентов ваши отчёты ...

Такое впечатление не Новгородский .а областной форум))))

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Odecolon сказал:

Двадцать плотиц, всё, иди домой. Норма, 10 кг.))) 

В другой раз пиши, плотва вся по кило - кило двести.))) 

Взвесьте хоть раз на весах плотицу, которая полкило. Удивитесь , что она весит 200.

Раз в жизни видел плотицу 700гр, такой себе крокодил)))) 

С варюжку плотица максимально 300гр

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Odecolon сказал:

Двадцать плотиц, всё, иди домой. Норма, 10 кг.))) 

В другой раз пиши, плотва вся по кило - кило двести.))) 

Взвесьте хоть раз на весах плотицу, которая полкило. Удивитесь , что она весит 200.

юра я врать не любитель но плотва правда достоиная 

wIgWoRa-f5k.jpg

15 минут назад, maxon сказал:

Раз в жизни видел плотицу 700гр, такой себе крокодил)))) 

С варюжку плотица максимально 300гр

у меня батя на 900грамм поимал летом в проводку) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, рыболов82 сказал:

юра я врать не любитель но плотва правда достоиная 

wIgWoRa-f5k.jpg

у меня батя на 900грамм поимал летом в проводку) 

900 гр вообще монстр, честно я бы половил такую ,но на блесну))) , ну весной такие рыбки как 200-300 проскальзывают в честном бою !!!

С Ладоги парни скидывают збс рыб! Вес озвучивать не буду), а то ёрш Киришский опять забракует ?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, maxon сказал:

900 гр вообще монстр, честно я бы половил такую ,но на блесну))) , ну весной такие рыбки как 200-300 проскальзывают в честном бою !!!

С Ладоги парни скидывают збс рыб! Вес озвучивать не буду), а то ёрш Киришский опять забракует ?

Он ловил на траву , на Мсте  близ Боровичей на поплавок, дома взвешивали , на вопрос батя где плотва , сказал выменял на литр водки хорошей)) Четр плять

2 минуты назад, рыболов82 сказал:

Он ловил на траву , на Мсте  близ Боровичей на поплавок, дома взвешивали , на,,, вопрос батя где плотва , сказал выменял на литр водки хорошей)) Четр плять

на вопрос батя где плотва , сказал выменял на литр водки хорошей)) Четр плять,, для инфы поимана на траву  весной 

3 минуты назад, рыболов82 сказал:

Четр плять,, для инфы поимана на траву  весной 

я лично 600гр максимум ловил и то на озере  Люто ночью на перловку на поплавок

Ссылка на комментарий

Выехал сегодня в 7.30 из деревки в город.Навстречу насчитал от Нильско до Пролетарки 46 машин с техникой и рыбачелами .Показалось,что боровическая братия пронеслась навстречу на двух буханках в р-не Полян..... ан нет?......:56:....

Ссылка на комментарий
17 часов назад, рыболов82 сказал:

Он ловил на траву , на Мсте  близ Боровичей на поплавок, дома взвешивали , на вопрос батя где плотва , сказал выменял на литр водки хорошей)) Четр плять

на вопрос батя где плотва , сказал выменял на литр водки хорошей)) Четр плять,, для инфы поимана на траву  весной 

я лично 600гр максимум ловил и то на озере  Люто ночью на перловку на поплавок

Года 4 тому в Лахте ночью на опарыша вот такую ловил... 

DSC_0188.JPG

DSC_0187.JPG

Ссылка на комментарий

Люда у меня в прошлый сезон тоже не плохую половила...20210305_150531.jpg

 

20210224_121112.jpg

 

20210208_093724.jpg

 

20190314_142518.thumb.jpg.2434c27c921c0993b4ec5f65aad69ab3.jpg

 

20181210_141258.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Курамаден сказал:


В общем я пошёл чуть ли не самый первый со стоянки

.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ты пошёл направо , а нужно было налево )))

Ссылка на комментарий
Только что, mgt79 сказал:

Ты пошёл направо , а нужно было налево )))

Ден степенный отец семейства, а ты его налево толкаешь… Вдруг супружница прознаёт? Ведь не отпустит больше ?

Ссылка на комментарий

Как сообщил товарищ, оказалось, что я ушёл рановато. Его сосед до 2 часов вообще с 2 окунями был, а потом в 2 часа включили клёв, и всё поймали по 10+ кг, при чем окунь. Был по 500-700 грамм... Лох - это судьба..... Это я про себя. Хотя я и доволен сегодняшней вылазкой, но всё же поймать хоть раз за сезон нормально рыбы хочется, а у меня какой-то заговор, что домой  больше десятка нечего брать... 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Учитель сказал:

Ден степенный отец семейства, а ты его налево толкаешь… Вдруг супружница прознаёт? Ведь не отпустит больше ?

Хорошо ) Со Взвада , по течению Ловати, в правую сторону , все то 4 км. , а не в левую , ШЕСТЬ км. ))

 

1 минуту назад, Курамаден сказал:

Как сообщил товарищ, оказалось, что я ушёл рановато. Его сосед до 2 часов вообще с 2 окунями был, а потом в 2 часа включили клёв

Это так всегда ))) Берёт вчера , завтра и после четырёх дня )))

Ссылка на комментарий
14 минут назад, mgt79 сказал:

Ты пошёл направо , а нужно было налево )))

Так вот догнал бы, да сказал бы, что подвезешь до клёвых лунок с окунями от 300 грамм, поверь, я бы не сопротивлялся такому предложению. ) на рыси хоть бы покатался

 Кстати были там 3 товарища рыболова в не очень адекватном состоянии на снежинке скай доо, которые гоняли на большой скорости, а в конце рыбалки один из троици ехал с разбитым носом... Видать где-то его тряхнуло хорошо. 

7 минут назад, mgt79 сказал:

Хорошо ) Со Взвада , по течению Ловати, в правую сторону , все то 4 км. , а не в левую , ШЕСТЬ км. ))

 

Это так всегда ))) Берёт вчера , завтра и после четырёх дня )))

И как это со Взвада в правую Сторону по течению? Вправо со взвада - это против течения, не путайте вы нас? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Курамаден сказал:

Так вот догнал бы, да сказал бы, что подвезешь до клёвых лунок с окунями от 300 грамм, поверь, я бы не сопротивлялся такому предложению. ) на рыси хоть бы покатался

Нету Рыси , продал )) Терь другая"кошка" ))

А рыбалка не сложилась в эти выходные (((

Голос пропал и решили ( я и девочка) дальше холодным воздухом не дышать , так что , только читаю отчёты ))

Ссылка на комментарий

Кстати, вчера мужики лет по 40 гнали на рыбалку на снежике скай доо, сзади сани тянули, те чуть ли не переворачивались - ехали на глисере, а в них мужичок. Назад шёл, так у мужичка в санях нос разбит, варежки в крови - знатно покатались х) 

Аккуратнее ездите. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика