Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Водолей сказал:

…вот Вы,многофуважаемый слили все точки,которые Вам же Ваши товарищи-рыбачеллы показали!!!

Александр Алексеевич, доброго здравия! Напраслину разводите, я нем как рыба. Друзья меня возили с закрытыми глазами, я даже названий озер не помню, да и не знаю. Какие такие точки? Мой фотоаппарат даже границы берегов не видит.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Водолей сказал:

Товарищ-однополчанин перекинул фоток со сплава на Белое море!!!

В этом сезоне горбуши в Умбе - как у дурачка фантиков. Уже по 150 рублей за кг продают свежую и не нужна никому. Один раз в 4-5 лет такое бывает. А помню один год, как брэки устье перекрыли и всё, кабздец, не было рыбы..

Ссылка на комментарий
8 минут назад, L_N сказал:

Александр Алексеевич, доброго здравия! Напраслину разводите, я нем как рыба. Друзья меня возили с закрытыми глазами, я даже названий озер не помню, да и не знаю. Какие такие точки? Мой фотоаппарат даже границы берегов не видит.

Паша и тебе не хворать!!!

5 минут назад, Альф сказал:

В этом сезоне горбуши в Умбе - как у дурачка фантиков. Уже по 150 рублей за кг продают свежую и не нужна никому. Один раз в 4-5 лет такое бывает. А помню один год, как брэки устье перекрыли и всё, кабздец, не было рыбы..

Илья,Здрав будь,дружЭ!!!

Мы сейчас с ним кросс бегали,он говорит рыба там кишит количеством!

Поездка супер,товарищ в восторге!

B7EFF3A8-3DB4-454D-A3AF-F807F4FFCBEA.jpeg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Водолей сказал:

Илья,Здрав будь,дружЭ!!!

Мы сейчас с ним кросс бегали,он говорит рыба там кишит количеством!

Поездка супер,товарищ в восторге!

И тебе крепкого здоровья, Саша!

Рад за твоего товарища. Такие рыбалки и походы - на вес золота.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Альф сказал:

И тебе крепкого здоровья, Саша!

Рад за твоего товарища. Такие рыбалки и походы - на вес золота.

Он вообще в восторге!!!

Готовится в следующем году повторить вылазку!

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Он вообще в восторге!!!

Готовится в следующем году повторить вылазку!

Кольский - он такой...) Если один раз побывал - обязательно вернёшься.) Уж я-то знаю...:)

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Альф сказал:

Кольский - он такой...) Если один раз побывал - обязательно вернёшься.) Уж я-то знаю...:)

Вот и Андрюха так же сегодня сказал!!!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Водолей сказал:

Вот и Андрюха так же сегодня сказал!!!

Как тесен новгородский мир:4: Сегодня в обед слушал его повествования и разглядывал эти же фотки и видео, где Андрюха две рыбины одним сачком поймал. Мы ещё хохотали с напарником, пока тут окуней с ладонь душим, Геннадич икру ложками ест :26: 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

Как тесен новгородский мир:4: Сегодня в обед слушал его повествования и разглядывал эти же фотки и видео, где Андрюха две рыбины одним сачком поймал. Мы ещё хохотали с напарником, пока тут окуней с ладонь душим, Геннадич икру ложками ест :26: 

Женя,приветствую!

Этот «щегол» всю тренировку трещал про вылазку!

Я его давно таким жизнерадостным не видел,отпечаток «командировок»

сильно на него повлиял,а здесь такой отдых…головой хоть по полной программе отдохнул!!!

 

ED4DE638-6DEA-4E82-AC6A-18BE1BBB4324.jpeg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водолей сказал:

Женя,приветствую!

Этот «щегол» всю тренировку трещал про вылазку!

Я его давно таким жизнерадостным не видел,отпечаток «командировок»

сильно на него повлиял,а здесь такой отдых…головой хоть по полной программе отдохнул!!!

 

Он вообще мужик молчаливый, а тут с отпуска вернулся- видно, что эмоции переполняют! И фотки показывал, и видео и рассказывал много. На плотах сплав это, конечно, экстрим! Ремнями себя к плоту притягивали, чтобы не вылететь! Обсуждали, что отдых на море почти всегда одинаков, а такой вояж на всю жизнь запомнится! 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Он вообще мужик молчаливый, а тут с отпуска вернулся- видно, что эмоции переполняют! И фотки показывал, и видео и рассказывал много. На плотах сплав это, конечно, экстрим! Ремнями себя к плоту притягивали, чтобы не вылететь! Обсуждали, что отдых на море почти всегда одинаков, а такой вояж на всю жизнь запомнится! 

Андрюха-это сама молчаливость!

Чтобы он так в красках все описывал,он должен был много эмоций и адреналина получить,что и произошло!

Он мне ещё видео прохождения порогов скинул,,,я в шоке!!!

Представляю,как выхлоп адреналина зашкаливал…

А так с ним хоть в бой,хоть в разведку,проверенный и надёжный на все 100 процентов!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водолей сказал:

Андрюха-это сама молчаливость!

Чтобы он так в красках все описывал,он должен был много эмоций и адреналина получить,что и произошло!

Он мне ещё видео прохождения порогов скинул,,,я в шоке!!!

Представляю,как выхлоп адреналина зашкаливал…

А так с ним хоть в бой,хоть в разведку,проверенный и надёжный на все 100 процентов!

Начальник СБ в конторе нашей, Саши Туманова, одного из вождей моих, одноклассник и друг с детства. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Учитель сказал:

Начальник СБ в конторе нашей, Саши Туманова, одного из вождей моих, одноклассник и друг с детства. 

Я в курсе,давно знаю,что Вы с ним в одной конторе трудитесь!

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Я в курсе,давно знаю,что Вы с ним в одной конторе трудитесь!

Я всегда был очень высокого мнения о твоей информированности о том, что происходит в нашем славном городе. В очередной раз убедился в этом :4: :26:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Учитель сказал:

Я всегда был очень высокого мнения о твоей информированности о том, что происходит в нашем славном городе. В очередной раз убедился в этом :4: :26:

Женька,не мы такие,жизнь такая!

Это не про меня сказано-«Чем меньше знаешь,тем крепче спишь!»

…а ту информацию,которую тебе необходимо знать,я и так тебе скажу,а в остальном,жму руку и обнимаю тебя!!!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ФИЛ сказал:

Всем Привет! ? Сгонял на вечёрку. Результат удовлетворительный. Судак поклёвками не радовал, лишь один сумасшедший вцепился. Порадовала щучка на 1.7 кг. Всем НХНЧ! 

IMG_20210809_204437.jpg

IMG_20210809_192454.jpg

IMG_20210809_190339.jpg

IMG_20210809_190543.jpg

IMG_20210809_190603.jpg

молодец), чаще приманки меняй, на поролоне не зацикливайся, я хоть понимаю что самоделка хоца,но))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, рыболов82 сказал:

молодец), чаще приманки меняй, на поролоне не зацикливайся, я хоть понимаю что самоделка хоца,но))

Лёха, я тебя услышал. Но пока трофея не поймаю, не успокоюсь. А вот Настёна будет ловить на различные приманки?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ФИЛ сказал:

Но пока трофея не поймаю, не успокоюсь

Привет Андрюх. А на второй фотке судак на чем висит? Или точнее за что пойман?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Бегемот сказал:

Привет Андрюх. А на второй фотке судак на чем висит? Или точнее за что пойман?

Это я так Дубной просекаю, когда нервный, это фрагмент челюсти?

Я и щуке еплет разворотил?

Но я судачку её подвправил, как смог... И отпустил, надеюсь он приспособится так жить. 

Чё то вспомнилось про челюсть... Я было дело затупил, брат в больнице лежал со сломанной челюстью, я ему курицу гриль привёз... ?

Не поздоровался. Привет Эд! 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ФИЛ сказал:

. Я было дело затупил, брат в больнице лежал со сломанной челюстью, я ему курицу гриль привёз... ?

Садист однако))

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ФИЛ сказал:

Но пока трофея не поймаю, не успокоюсь. А вот Настёна будет ловить на различные приманки

Может сначала поймать на стандартный силикон, понять где живёт толстый судак, а потом уже упереться в поролон. У меня вот ни уха на него не клюёт даже во время раздачи. Вообще вроде поролон осенняя тема.

Судак сегодня поклевал правда не трофейней. От трёшки и ниже.?

IMG_20210809_081315.jpg

IMG_20210809_201926.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, алексей76 сказал:

Вообще вроде поролон осенняя тема.

У нас нынче в июне, особенно в начале поролон ел судак. Сейчас хуже.

Ссылка на комментарий

Лёха Привет! Твои слова без внимания не оставлю. Буду анализировать. В следующую рыбалку, сделаю упор на силикон, постараюсь по крайней мере. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sasha1987 сказал:

У нас нынче в июне, особенно в начале поролон ел судак. Сейчас хуже.

он хорошо по не активнои рыбе работает ,но тоже от случая к случаю,  активная его жрет и то не всегда ,год на год не приходится,  я в июне ловил судака вообще далеко не похожее на паралон))  кусок паралона кое как на коленке свинчен,епошило отдаи палку 

TGKqzYpdehE.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика