Перейти к содержанию

Флудилка


Россомаха

Рекомендуемые сообщения

С Наступившим Новым годом Уважаемые:45:. Вот смотрю прогноз погоды и думаю:52:, если не обманут, после первой рабочей недели в январе, поедем с Б.Морин:42:. Морозец вроде должен быть:83:.

Ссылка на комментарий
1 час назад, maksell2 сказал:

если не обманут, после первой рабочей недели в январе, поедем с Б.Морин:42:

 

Там люди уже месяц на снегоходах ездят :7:

Ссылка на комментарий

Я сегодня в тихом офиге. Мне пришло сообщение от "COVID53"  и дочери, плюс позвонил робомужик, что ваш тест положительный и сидите дома... Месяц назад я его сдавал. Это типа новогодняя шутка... Чего они там курят?:31:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, L_N сказал:

Я сегодня в тихом офиге. Мне пришло сообщение от "COVID53"  и дочери, плюс позвонил робомужик, что ваш тест положительный и сидите дома... Месяц назад я его сдавал. Это типа новогодняя шутка... Чего они там курят?

 

Погоди ещё штраф за нарушение режима самоизоляции схлопочешь. Сказали дома сидеть? Сиди!:7:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, L_N сказал:

Я сегодня в тихом офиге. Мне пришло сообщение от "COVID53"  и дочери, плюс позвонил робомужик, что ваш тест положительный и сидите дома... Месяц назад я его сдавал. Это типа новогодняя шутка... Чего они там курят?:31:

Паша в этой стране питухи не только в здравоохранении. У меня в Боровичи мебель два шкафа купе куплено. Из фурнитуры направляющие для роликов не положили, хотя я спрашивал где они, на что было сказано что всё в коробке. Но и это всё хуйня, из четырёх дверей они положили одну от другого шкафа, а другие две другого цвета. И что дальше делать не знаю звоню в открытую на хрен посылают, 14 дней прошло с момента покупки всё я попал на 30 рублей.

Сука слов нет, одни эмоции.:facepalm:

 

IMG_20210106_111021.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, алексей76 сказал:

Паша в это стране челы не той ориентации не только в здравоохранении. У меня в Боровичи мебель два шкафа купе куплено. Из фурнитуры направляющие для роликов не положили, хотя я спрашивал где они, на что было сказано что всё в коробке. Но и это всё хуйня, из четырёх дверей они положили от другого шкафа, а другие другого цвета. И что дальше делать не знаю звоню в открытую на фиг посылают, 14 дней прошло с момента покупки всё я попал на 30 рублей.

Сука слов нет, одни эмоции.:facepalm:

 

IMG_20210106_111021.jpg

Лёша, у меня тоже такая же ситуация с ними была, но я начал собирать на следующий день, так что высказал им все на следующий. Все привезли сразу чего не хватало за свой счет.

4 минуты назад, Джанхот сказал:

 

Сразу об этом говорили. Погоди ещё штраф за нарушение режима самоизоляции схлопочешь. Сказали дома сидеть? Сиди!:7:

Позвонил по 122, сказали компьютерный сбой... Так что гуляю дальше.:26: Уроды.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, алексей76 сказал:

И что дальше делать не знаю

Приезжай за налимами,  сегодня закоптил.:26:

7 минут назад, L_N сказал:

сказали компьютерный сбой

А как ему не случиться, если программисты больные на удалёнке работают.:7:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ЮрКон сказал:

Приезжай за налимами,  сегодня закоптил.:26:

А как ему не случиться, если программисты больные на удалёнке работают.:7:

Юра,когда за налимами ехать то? :25::26:Я уже выезжаю. :26:Это был камень в мой огород.:7:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, алексей76 сказал:

Но и это всё хуйня, из четырёх дверей они положили от другого шкафа, а другие другого цвета.

 

Попробуй местами поменять.  Те которые другие другого цвета с теми, которые от другого шкафа.:facepalm::7:

 

9 минут назад, ЮрКон сказал:

А как ему не случиться, если программисты больные на удалёнке работают.:7:


Судя по результатам мы с этими программёрами в одно время бейсик изучали.

 

842017_original.thumb.jpg.6a489fb229615620a13f33b37b11214d.jpg

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, L_N сказал:

Юра,когда за налимами ехать то? :25::26:Я уже выезжаю. :26:Это был камень в мой огород.:7:

Так выезжай, и тебе налимов хватит. Заодно и кепку заберёшь. :26: Про программистов камень?:7: Конечно в твой, а в чей же ещё. :7::26:

Ссылка на комментарий
35 минут назад, ЮрКон сказал:

Приезжай за налимами,  сегодня закоптил.:26:

Спасибо, кушай на здоровье. Дай бог не последний раз ездили.:26:

32 минуты назад, Джанхот сказал:

Попробуй местами поменять.  Те которые другие другого цвета с теми, которые от другого шкафа.:facepalm::7:

Хорошее предложение, х...у к носу прикинуть не когда не поздно. 

Если серьёзно закажу двери в частной канторе.:26:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, алексей76 сказал:

Спасибо, кушай на здоровье. Дай бог не последний раз ездили

Ещё даже не пробовал. Лежат, разканцерогениваются.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, ЮрКон сказал:

Так выезжай, и тебе налимов хватит. Заодно и кепку заберёшь. :26: Про программистов камень?:7: Конечно в твой, а в чей же ещё. :7::26:

Юра, спасибо большое! :26:За последние дни уже накатался хорошо. А кепку или с оказией или при личной встрече. С Наступающим Рождеством тебя и твою семью!:26:

 

Съездил на ключ, погода красотень! На улицах практически никого, но изредка небо расцветает вспышками салюта.

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

 

Я ею работал , а она взяла и опухла :facepalm:

Не бережёти Вы себя, усё о России переживаете, утром мажите бутерброд и сразу мысль, а как народ? :39: Вы это, того берегите себя!!! :26:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Джанхот сказал:

 

 


Судя по результатам мы с этими программёрами в одно время бейсик изучали.

 

842017_original.thumb.jpg.6a489fb229615620a13f33b37b11214d.jpg

 

Устаревшая инфа. Более чем уверен, что портал создавался людьми, которые про него даже не слышали, если только не Visual Basic.:2:

Ссылка на комментарий
В 06.01.2021 в 19:09, алексей76 сказал:

из четырёх дверей они положили одну от другого шкафа, а другие две другого цвета. И что дальше делать не знаю звоню в открытую на хрен посылают, 14 дней прошло

Тоже была такая фигня с этой шарагой. Тумбочки разных цветов. Не распоковывая посмотрел наклейки на упаковках шкафа, а там третий цвет. Позвонил а мне сказали, что это тот же цвет, только по другому называется

 Я офигел! Распоковал, и правда цвет тот.

А за тумбами пришлось в Новгород ехать самому, т.к. они могли доставить бесплатно только через месяц.

Ссылка на комментарий
В 06.01.2021 в 19:09, алексей76 сказал:

Паша в этой стране питухи не только в здравоохранении. У меня в Боровичи мебель два шкафа купе куплено. Из фурнитуры направляющие для роликов не положили, хотя я спрашивал где они, на что было сказано что всё в коробке. Но и это всё хуйня, из четырёх дверей они положили одну от другого шкафа, а другие две другого цвета. И что дальше делать не знаю звоню в открытую на хрен посылают, 14 дней прошло с момента покупки всё я попал на 30 рублей.

Сука слов нет, одни эмоции.:facepalm:

 

IMG_20210106_111021.jpg

Лёлик,по закону,если дело в качестве заказа,14 дней похер.Претензию можешь подавать в течение гарантийного срока.

Ссылка на комментарий

В ближайшие дни в регионе заметно похолодает. По информации Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в области начнётся усиление морозов. 

Так, уже завтра, 9 января, днём в Великом Новгороде столбики термометров опустятся до -12 градусов, в Боровичах — до -14, в Старой Руссе — до -11. 

10 января в Новгородской области ожидается малооблачная погода без садков, ветер северо-восточный, северный 2-7 м/с.

Температура воздуха ночью опустится до -15...-20 градусов, местами — до -25 градусов, днём ожидается -13...-18 градусов. 

11 января днём прогнозируется увеличение облачности. В западных районах региона местами пройдёт небольшой снег. Ветер ночью слабый, днём южный, юго-восточный 6-11 м/с. Температура ночью -16...-21 градусов, местами до -26 градусов, днём -8...-13 градусов, на востоке до -18 градусов.

LUrEas9mbUE.jpg

Ссылка на комментарий

Хрен- растение большое и красивое!

А самое главное - полезное! Корень его уходит далеко и глубоко в благодатную почву!

И от него даже огурцы хрустят! :7:

Ссылка на комментарий
13 часов назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Лёлик,по закону,если дело в качестве заказа,14 дней похер.Претензию можешь подавать в течение гарантийного срока.

Спасибо Алексей:26:одинадцетого с супругой поедем посмотрим ими в глаза, интересно что скажут. Я даже коророба собрать не могу одной задней стенки нет.:facepalm:

21 час назад, Боярский сказал:

Тоже была такая фигня с этой шарагой. Тумбочки разных цветов. Не распоковывая посмотрел наклейки на упаковках шкафа, а там третий цвет. Позвонил а мне сказали, что это тот же цвет, только по другому называется

 Я офигел! Распоковал, и правда цвет тот.

А за тумбами пришлось в Новгород ехать самому, т.к. они могли доставить бесплатно только через месяц.

:facepalm:Слов нет, пойду топор наточю.:7:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Боярский сказал:

Хрен- растение большое и красивое!

А самое главное - полезное! Корень его уходит далеко и глубоко в благодатную почву!

И от него даже огурцы хрустят! :7:

Охренеть!!!

Что знал про хрен - сказал! :16: 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, алексей76 сказал:

Спасибо Алексей:26:одинадцетого с супругой поедем посмотрим ими в глаза, интересно что скажут. Я даже коророба собрать не могу одной задней стенки нет.:facepalm:

:facepalm:Слов нет, пойду топор наточю.:7:

Шадалу их на растерзание и поругание!!!:39:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Шадалу их на растерзание и поругание!!!:39:

Как нет ! У него же фамилия созвучная слову коророб!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика