Перейти к содержанию

Флудилка


Россомаха

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Хищник... сказал:

купи плёнку для планшета, на Али не дорого, возьми больше размером и вырежи какую надо

 

Они на Озоне сейчас дешевле чем на али и ждать не надо. Только резанная потом по краям отходит если ножом или резаком для бумаг резать. Хотя если кромку аккуратно бритвой(станком) пройти может и норм будет. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, PRICEL сказал:

Давай Джоанну привезем на 10 летие форума

Хороши у Джоанны карманы))

Деваха вообще не стремается?

Весь вечер за пультом сидит

Или в полный рост иногда поднимается?)))

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Сова сказал:

@Валентинычне признала 

" Сделал пластику"... Шуткую... Вот, смотрел фотки с " Днюха Форума"... Увидел это и решил скинуть на аву... 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Здрасте, Юрий Валентинович! Я ещё пожалел вас, не стал писать про то как репейников для насадки в детстве собирал и какие мормышки были любимыми. Хотя это всё сегодня в памяти пролетело и не только это. Описать трудно  да и не интересно это. Другие реалии. 

А, почему бы и не написать...Лично я с удовольствием прочитал бы...Вон , Евгений Анатольевич пишет о своих воспоминаниях...И это здорово...Про реалии полностью согласен...

Ссылка на комментарий

Не нашёл в какой ветке можно задать вопрос...спрошу здесь..

Может кто знает - где и кто в Новгороде изготовит новый пайол для ПВХ лодки. ( Раньше знакомым делали..но номер телефона потерялся)

И посоветуйте хорошего мастера по ремонту лодки ПВХ в Новгороде. ( Подклеить ручки ,пятаки, и мелкие " отклейки" в общем привести в порядок)

Только не "Клима" - уже " обжигались..)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Саша Ш. сказал:

Не нашёл в какой ветке можно задать вопрос...спрошу здесь..

Может кто знает - где и кто в Новгороде изготовит новый пайол для ПВХ лодки. ( Раньше знакомым делали..но номер телефона потерялся)

И посоветуйте хорошего мастера по ремонту лодки ПВХ в Новгороде. ( Подклеить ручки ,пятаки, и мелкие " отклейки" в общем привести в порядок)

Только не "Клима" - уже " обжигались..)

Саша по фанере напиши Плотнику тут на форуме. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Саша Ш. сказал:

Не нашёл в какой ветке можно задать вопрос...спрошу здесь..

Может кто знает - где и кто в Новгороде изготовит новый пайол для ПВХ лодки. ( Раньше знакомым делали..но номер телефона потерялся)

И посоветуйте хорошего мастера по ремонту лодки ПВХ в Новгороде. ( Подклеить ручки ,пятаки, и мелкие " отклейки" в общем привести в порядок)

Только не "Клима" - уже " обжигались..)

На Коровникова 3 корп. 4. Мне подклеивали лодку, кстати после клима, пока всë гуд. После клима отклеилось всё науй. Тел. мастера нет, вход с торца жилого дома, со стороны Корсунова. 

Ссылка на комментарий

[Имя] Рем лодок катер
[Мобильный] 89506876329

Не знаю только насколько этот тел. актуален.Сто лет назад записывал.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Учитель сказал:

Вань, по моему Антоха сразу 2 темы открыл в начале января, Зимний Хищник и днюха форума. Мы тогда с Прицелом удивились, что так заранее и сразу 2 события обозначил. Утверждать не буду, может мне и привиделось это…

Уважаемый, если я не ошибаюсь, то это было в прошлом году... Тогда он действительно, намного заранее открыл темы... 10 февраля 2022 года, Антон сразу скинул инфу про ДРФ и про летние соревы... 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Валентиныч сказал:

Уважаемый, если я не ошибаюсь, то это было в прошлом году... Тогда он действительно, намного заранее открыл темы... 10 февраля 2022 года, Антон сразу скинул инфу про ДРФ и про летние соревы... 

Юра, может и так. Старею :34:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Учитель сказал:

Юра, может и так. Старею :34:

А может  я ошибаюсь... Но, счас посмотрел те темы... Обе датированы 10 февраля 2022 года... Поэтому я так и считаю... 

Ссылка на комментарий

Жена выступала на концерте в Парфино, чуть лажанула в 1 месте, слишком громко получилось... 

 

Ссылка на комментарий

Коллеги,уж волхов вскрылся и приходят теплые деньки, отсюда и вопрос. Есть желающие в ближайшие выходные выйти на берег и попытать удачу на открытой воде? 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Володя сказал:

Коллеги,уж волхов вскрылся и приходят теплые деньки, отсюда и вопрос. Есть желающие в ближайшие выходные выйти на берег и попытать удачу на открытой воде? 

 

Фанаты уже давно бомбят:6:. И рыбку полавливают:45:

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Бегемот сказал:

Фанаты уже давно бомбят:6:. И рыбку полавливают:45:

Сегодня сходил пробил окуня на микруху. Две реализации не зачётного окуня. Похоже,что,надо искать наставника:29:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Курамаден сказал:

Упс, перепутали тему видать... 

Ничего страшного, бывает... Главное, чтобы дальше не "засерали"... 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хищник... сказал:

 

Миха ну и рожа:48:

Дмитрий, это точно... Какой-то недобрый взгляд... 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

И гадють ,и гадють.....,гадють и гадють....

Такое ощущение, что спецом " гадите..., и гадите"... 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Валентиныч сказал:

Дмитрий, это точно... Какой-то недобрый взгляд... 

Валентиныч, несмотря на свой жизненный опыт, ты ошибаешься. :37: это очень добрый взгляд, в нём просто отображается некоторое огорчение - "Я же тебе ничего плохого не сделал, никогда не обманывал, а ты.....эххх". Это когда хозяин без рыбы пришёл, к примеру.

Ссылка на комментарий

Часовой (караульный) солдат 1941г. на Ильменском озере, Россия. Фото обозначено: Wachsoldat 1941 an Ilmensee Russland.

 

 

 

таких вот из милиции(полиции) наставить и пусть дежурят от брэков сеточников охраняют, а еще лучше росгвардию

BGCYTE1h0Q456EPpF2lnpTod1eEusBt-8fp5pS24I-dwglJZyim_jqW8L0qrSdE-Y0Znx0ls.jpg

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Водопроводчик сказал:

Валентиныч, несмотря на свой жизненный опыт, ты ошибаешься. :37: это очень добрый взгляд, в нём просто отображается некоторое огорчение - "Я же тебе ничего плохого не сделал, а ты.....эххх". Это когда хозяин без рыбы пришёл, к примеру.

Юрич, может и так... Пусть будет по твоему... А рыбы ещё наловишь... И много... И достойной... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика