Перейти к содержанию

Флудилка


Россомаха

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, Курамаден сказал:

По работе группы в Вк Новфишинг, админы, переносите отчёты с форума, так уж отвечайте или объясняйте там людям, каким образом отчёт там появился, почему автор не отвечает, а то со стороны все думают, что всё авторы г@нд@ны... 

 

Хотя б без автора поста ) типо ... тогда то и там то отловились и отчёт ))

 

Ссылка на комментарий
Только что, Курамаден сказал:

Про рекламу не понял, а люди спрашивают у авторов, а аатор не в теме, я вот об этом... 

Так то с тобой согласен и про то, что го на форум. 

 

рекламма в том что б развить ветку в( ВК Новфишинг )  никуя особо не делая , смекаешь, 

3 минуты назад, mgt79 сказал:

Хотя б без автора поста ) типо ... тогда то и там то отловились и отчёт ))

 

не хер кормить вообще там никого,(там групп выше крыши и так ) я б вообще создал отчеты ток для зарегестрированных  здесь и видимость тока им  , да и обсуждения  тоже 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, рыболов82 сказал:

рекламма в том что б развить ветку в( ВК Новфишинг )  никуя особо не делая , смекаешь, 

Так для этого нужно, чтобы людям и ответы были на их вопросы... А то там вполне обосновано возмущаются, что авторы гады... Я когда вижу такие комментарии, то поясняю ситуацию, но всё же... Вот и написал, дабы админы уж как-то сами это разъясняли... 

Ссылка на комментарий
Только что, Курамаден сказал:

Так для этого нужно, чтобы людям и ответы были на их вопросы...

так да , половины кто пишет тут ВК нет вообще , кто там ответит на вопросы бот - ответчик

1 минуту назад, Курамаден сказал:

А то там вполне обосновано возмущаются, что авторы гады...

на то и расклад ,запретить от моего лица выкладывать отчет, да и просто фото сч новфиш

2 минуты назад, Курамаден сказал:

Так для этого нужно, чтобы людям и ответы были на их вопросы... 

я вот например не хочу на вопросы  ВК отвечать ,к примеру 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Сова сказал:

Что-то у Сержа одно очко выпало) наверное не осторожно его везли на санях)

Маскируется под пирата Флинта.  Главное, чтобы на двух ногах ходил :7:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, рыболов82 сказал:

так да , половины кто пишет тут ВК нет вообще , кто там ответит на вопросы бот - ответчик

на то и расклад ,запретить от моего лица выкладывать отчет, да и просто фото сч новфиш

я вот например не хочу на вопросы  ВК отвечать ,к примеру 

Да я согласен, каждый вправе сам решать где и что писать, просто и обращаюсь, что ребята, переносите туда отчёты, ну это Ваше дело, просто тогда уж и ведите беседу с теми, кто у вас что-то спрашивает... 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Курамаден сказал:

Так для этого нужно, чтобы людям и ответы были на их вопросы... А то там вполне обосновано возмущаются, что авторы гады... Я когда вижу такие комментарии, то поясняю ситуацию, но всё же... Вот и написал, дабы админы уж как-то сами это разъясняли... 

Может поэтому теперь говорят, что "писать отчеты не модно". :8:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Боярский сказал:

Маскируется под пирата Флинта.  Главное, чтобы на двух ногах ходил :7:

Так Флинт и был на 2 ногах, одноногим был Джон Сильвер :16:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

Может поэтому теперь говорят, что "писать отчеты не модно". :8:

Не знаю, думаю, что по другому - когда у тебя 30 окуней по 500 грамм, всё, как на подбор, то можно вообще ничего не писать, и ты будешь в топе, а можно написать красочно и душевно (это не про меня, я нудно пишу) , но без рыбы, и будешь нуб... 

Поэтому можно не отчёты писать, а фотографировать кучу рыбы 😂

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Курамаден сказал:

а можно написать красочно и душевно

не каждому дано , бывает никуя не поимаешь а отчет лучше чем,у тех кто 2е санеи наепал, так что пиши все у тя получается ,у меня с этим поэтическим вдохновлением никак

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Курамаден сказал:

Не знаю, думаю, что по другому - когда у тебя 30 окуней по 500 грамм, всё, как на подбор, то можно вообще ничего не писать, и ты будешь в топе, а можно написать красочно и душевно (это не про меня, я нудно пишу) , но без рыбы, и будешь нуб... 

Поэтому можно не отчёты писать, а фотографировать кучу рыбы 😂

Денис, речь не о самом контенте, а о том о чем ты говорил ранее.

Ссылка на комментарий

Я кстати заметил, что часть форумчан чаще что-то пишет в контакте, нежели здесь. И про рыбалки свои повествования выкладывает и в обсуждениях участвует. Странно, что люди с профильного форума расходятся по группам в контакте, оставляя более глубокий по наполнению контентом ресурс. Понятно, что в контакте аудитория шире, но тут-то все свои...

Жалко ( как говорят, у пчелки, тем не менее)  - в последние пару лет мы приросли буквально несколькими активными участниками - Сова, Матвей, Денис, собственно больше никого не вспомню. А ушли полностью или почти не бывают десятки активных ранее форумчан. И писать люди стали гораздо реже. С чем связано не знаю, но регулярно регистрируемые новые ники молчат, ничего не выдавая.... Зимнего Хищника нет и похоже уже не будет, активность на форуме - 40, может 50 человек, кто не просто заходит, а выдают какой-никакой контент, пишут в обсуждениях, выкладывают отчеты, заглядывают в непрофильные ветки... Потихоньку хиреем?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Я кстати заметил, что часть форумчан чаще что-то пишет в контакте, нежели здесь. И про рыбалки свои повествования выкладывает и в обсуждениях участвует. Странно, что люди с профильного форума расходятся по группам в контакте, уходя с форума. Понятно, что там аудитория шире, но тут-то все свои...

Женя , дело сугубо лично каждого где и что писать , тут дело в другом , без твоего ведома копируют твои отчет в ВК

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Курамаден сказал:

Про рекламу не понял, а люди спрашивают у авторов, а аатор не в теме, я вот об этом...

 

Для этого достаточно вставлять во все скопированные отчёты ссылку на форум в виде: источник novfishing.ru

Ссылка на комментарий
Только что, рыболов82 сказал:

Женя , дело сугубо лично каждого где и что писать , тут дело в другом , без твоего ведома копируют твои отчет в ВК

 

Сейчас придет Ant и тебе расскажет, что регистрируясь здесь, ты даешь автоматическое согласие на то, что это уже его контент, а он вправе размещать его где захочет;)))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, рыболов82 сказал:

тут дело в другом , без твоего ведома копируют твои отчет в ВК

 

Пускай авторские чебурашками выдают :7:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Одинтакой сказал:

 

Сейчас придет Ant и тебе расскажет, что регистрируясь здесь, ты даешь автоматическое согласие на то, что это уже его контент, а он вправе размещать его где захочет;)))

ну если так то больше писать ничего не буду в отчетах

4 минуты назад, Джанхот сказал:

 

Пускай авторские чебурашками выдают :7:

и крючками  и то я еще подумаю  )

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, рыболов82 сказал:

ну если так то больше писать ничего не буду в отчетах

Да ладно тебе! Тебе жалко что ли?

 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, рыболов82 сказал:

Женя , дело сугубо лично каждого где и что писать , тут дело в другом , без твоего ведома копируют твои отчет в ВК

Ну да, тут дело каждого. Мне лично всё равно, что мою писанину прочитает ещё 30 незнакомых мне людей. Рыбу я почти не ловлю, мест не знаю и не палю, а тем, кто пишет для своих - наверняка неприятно, что отчёт становится достоянием  многих незнакомых людей. Тут давеча побывал в магазине Я же рыбак на Ломоносова, ну и в группу их заглянул. Там ребята в основном бель ловят, так разговоры - в Ондворе клюёт, под Пионерлагерем или в Оспино:-) Забавно так, людей много, активные, общаются. У нас на форуме все или почти все Друг друга знают лично, вместе не одно ведро ухи съели и не один литр Сэма выпили, а там масса людей, в большинстве незнакомых, голосовые сообщения записывают, что-то советуют, пальцы большие вверх ставят - живо и весело. 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Одинтакой сказал:

 

Сейчас придет Ant и тебе расскажет, что регистрируясь здесь, ты даешь автоматическое согласие на то, что это уже его контент, а он вправе размещать его где захочет;)))

В правилах форума четко записано :"Весь написанный контент на форуме принадлежит форуму и он вправе распоряжаться им как хочет (за исключенем случаев зарегистрированного, в соответствии с законодательством, авторского права). ".  Правда в этом параграфе есть юридические несуразицы, ну да бог с ним.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Учитель сказал:

наверняка неприятно, что отчёт становится достоянием  многих незнакомых людей.

там на прочих ресурсах есть куча людей которые меня просто ненавидят , и стараются лить сякое Г,,,,  в мои адрес, патаму там ничего  и не пишу с отчетами ,и фотками 

3 минуты назад, L_N сказал:

В правилах форума четко записано :"Весь написанный контент на форуме принадлежит форуму и он вправе распоряжаться им как хочет (за исключенем случаев зарегистрированного, в соответствии с законодательством, авторского права). ".  Правда в этом параграфе есть юридические несуразицы, ну да бог с ним.

ну все ,это краиний  отчет с меня что был

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Учитель сказал:

Забавно так, людей много, активные, общаются.

А тут что, не так разве?:7: :facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, рыболов82 сказал:

ну все ,это краиний  отчет с меня что был

Леша, ну ты даешь!:2: Ты это еще в 2013 году знал, когда регистрировался..., а через 10 лет прозрел.:7::26:

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, рыболов82 сказал:

я терь как Борода делать буду 

Лёша, помимо Бороды я тебе напишу навскидку Ворчун, Опер, Ловчий, Андрей, (который просто Андрей), Володя 68, Саня Шиманаев, Эдик Павлов, Дядя Жорик, Анвар, Краснов, Удав, Лёха 76, АLEKS, Олег Васильев, Сахалинец, Лёва Королёв, Дамир, Наладчик... Люди, которые были большой частью форума, а сейчас или ушли совсем или бывают редко и почти молча...А скольких ещё забыл... тот же Димка Прицел, Саня Хохол, ХАН, Земеля.. Ну ладно, они хоть заглядывают иногда. И про банду джерковиков можно вспомнить... А ведь каждый из них ездил на рыбалки, писал отчеты, был частью форума... Что-то пошло не так, как говорится... Что делать я не знаю, но людей не вернёшь и писать отчеты не заставишь.... И где та черта, через которую мы перешли и вместо развития получили стагнацию - ХЗ... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика