Перейти к содержанию

Флудилка


Россомаха

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Россомаха сказал:

Напишите толком - с камерой подъезжали на льду и снимали ??? 

 

Да, да, с камерой и на льду, жаль льда не было :48:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Россомаха сказал:

Напишите толком - с камерой подъезжали на льду и снимали ??? 

Игорян, походу тебя интерескет вопрос, на чём они подъезжали? А если подъезжали на машине, то интересно: кому можно по льду на машине ездить? Мне тоже это интересно, а ещё интересно почему по Байкалу на машине можно, а по Ильменю нельзя. :26:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ЮрКон сказал:

А если подъезжали на машине, то интересно: кому можно по льду на машине ездить? Мне тоже это интересно, а ещё интересно почему по Байкалу на машине можно, а по Ильменю нельзя. :26:

 

Речь не о зимней рыбалке.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Джанхот сказал:

 

Речь не о зимней рыбалке.

Ни фига у них позднее зажигание.:7:  Летний отчёт о рыбалке зимой сподобились выложить. Хорошо что у нас на форуме таких тормозов нет. :7:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ЮрКон сказал:

Ни фига у них позднее зажигание.:7:  Летний отчёт о рыбалке зимой сподобились выложить. Хорошо что у нас на форуме таких тормозов нет. :7:

 

Чебурашных дел мастер к сезону решил на всероссийский рынок выйти, попросил попридержать картинку :7:

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Джанхот сказал:

 

Чебурашных дел мастер к сезону решил на всероссийский рынок выйти, попросил попридержать картинку :7:

Ааа не слишком летний сюжет , то это не со мной . мы зимой были перед новым годом . 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ant сказал:

Ааа не слишком летний сюжет , то это не со мной . мы зимой были перед новым годом . 

 

Дождёмся фильму, там видно будет :37:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Джанхот сказал:

Чебурашных дел мастер к сезону решил на всероссийский рынок выйти,

Там конкуренция большая и жестокая. Как-бы не "отчебурашили" с конфискацией.:7:

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Аль с Почином сказал:

Там конкуренция большая и жестокая. Как-бы не "отчебурашили" с конфискацией.:7:

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, art00000 сказал:

Кому,кому,а Учителю это не простительно.:52:

Приветствую, уважаемый Александр... Ну, на первый раз, можно Евгения Анатольевича " понять и простить"... 

Ссылка на комментарий

аж слеза накатила, был такои на рыбалку в руссе гонял , правда доработан ,у нас в боровичах  движки для него собирали на заводе ,,Двигатель"   

 

Ссылка на комментарий

Ребята подскажите тему по выбору зимних костюмов, не могу найти🙂

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Курамаден сказал:

Обязательно будет счастье на Вашей улице, рыбалка любит упорных. 

 

Ден, я тут с удивлением узнал о существовании населенного пункта Курама в Учалинском районе - у меня сейчас машина аккурат мимо следует. Никак к нику твоему не относится?  image.png

Ссылка на комментарий

Что то Валентиныч затемпературил... 38... Братик привёз какой то порошок... Температура у меня очень редко бывает... Ерунда, прорвёмся... 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Валентиныч сказал:

Что то Валентиныч затемпературил... 38... Братик привёз какой то порошок... Температура у меня очень редко бывает... Ерунда, прорвёмся... 

Валентиныч, главное не сдаваться. Конечно, прорвёмся, но себя побереги.:26:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Валентиныч сказал:

Что то Валентиныч затемпературил... 38... Братик привёз какой то порошок... Температура у меня очень редко бывает... Ерунда, прорвёмся... 

выздоравливай, дорогой наш Валентиныч!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Валентиныч сказал:

привёз какой то порошок.

Ты это того, поаккуратней, а то втянешься:7:.

Поросячий грипп, не иначе. Пройденный этап. Главное не давать температуре сильно расти. Два дня и должно отпустить. Хотя младший сын неделю брыкался. А кашель до сих пор у всей семьи. Так что давай не запускай, лечись:26:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Бегемот сказал:

Ты это того, поаккуратней, а то втянешься:7:.

Поросячий грипп, не иначе. Пройденный этап. Главное не давать температуре сильно расти. Два дня и должно отпустить. Хотя младший сын неделю брыкался. А кашель до сих пор у всей семьи. Так что давай не запускай, лечись:26:

Один порошок выпил... Вроде полегчало... У меня медики есть... Кашля нет, горло не болит... Я с температурой особо не мучился... Так как редко бывает... Спасибо Адамович, за беспокойство... 

4 минуты назад, Валентиныч сказал:

Счас ещё один, с вкусом и запахом малины приму, на ночь... 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Учитель сказал:

Ден, я тут с удивлением узнал о существовании населенного пункта Курама в Учалинском районе - у меня сейчас машина аккурат мимо следует. Никак к нику твоему не относится?  image.png

Ещё есть такая большая гора в Японии. 

Нет, к моему нику не относится. 

Я когда играл в ВОВ давно, когда ещё детей не было, то каких только ников не придумывал:

Длиннорукий (охотник) 

Миражея (прист) 

Копытосмерти (шаман) 

Ну а с этим ником и того проще, я люблю аниме "Наруто", в котором сидел джинчурики - Девятихвостого демон лис, которого звали Курама. 

Ну и объедил Кураму и своë имя 😂🤣

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Курамаден сказал:

аниме "Наруто", в котором сидел джинчурики - Девятихвостого демон лис, которого звали Курама. 

 

Это ты со мной сейчас? :16: Ничего не понял :8:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Учитель сказал:

Это ты со мной сейчас? :16: Ничего не понял :8:

Ну раз процитировал тебя, то вероятно с тобой 😂

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика