Перейти к содержанию

Флудилка


Россомаха

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Сова сказал:

Вообще слышу периодически про окуловские дороги негатив: самые скользкие и не чистятся.  Про**ратура у вас там плохо, видимо, работает))))

Нет, просто у нас по-моему еще контракт на чистку дорог не заключен...😀 Или заключен, но как-то по-особому.😀

Ссылка на комментарий
11 минут назад, L_N сказал:

Нет, просто у нас по-моему еще контракт на чистку дорог не заключен...😀 Или заключен, но как-то по-особому.😀

Да, там есть свою нюансы, финансовые. Роспись расходов, план-график и т.д.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Сова сказал:

Да, там есть свою нюансы, финансовые. Роспись расходов, план-график и т.д.

Нам от этого не лучше... К теще приходиться каждый раз ездить с приключениями.🤣:26:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, L_N сказал:

Нам от этого не лучше... К теще приходиться каждый раз ездить с приключениями.🤣:26:

Дак может дело не в дорогах, а тёще? 

Шуткую (@Валентиныч)🤣

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Сова сказал:

Дак может дело не в дорогах, а тёще? 

Шуткую (@Валентиныч)🤣

Да нет, Оля, дело как раз в дорогах... Там есть одно узкое место, горка с острым углом подьема, плюс поворот....Если очень скользко, с первого раза можно не подняться, да и не разъехаться.🤣

Ссылка на комментарий
14 часов назад, L_N сказал:

К теще приходиться каждый раз ездить с приключениями

 

2 часа назад, L_N сказал:

Там есть одно узкое место, горка с острым углом подьема, плюс поворот....Если очень скользко, с первого раза можно не подняться,

Паша, позвони тёще заранее что к ней собрались, пусть выйдет горку песочком посыплет. :26::7:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ЮрКон сказал:

 

Паша, позвони тёще заранее что к ней собрались, пусть выйдет горку песочком посыплет. :26::7:

Или водичкой польёт.:7:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Водопроводчик сказал:

Или водичкой польёт.:7:

Добрый ты Миша... Там таких добрых целый табун, ибо недалеко от горки ключ номер два, где берут тоже воду... Мы оттуда не берем, потому что ключ течет от гаражей... к воде добавляется и масла от машин.🤣

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ЮрКон сказал:

 

Паша, позвони тёще заранее что к ней собрались, пусть выйдет горку песочком посыплет. :26::7:

 

34 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Или водичкой польёт.:7:

Вспомнился анекдот - Мама, что Вы делаете?? Злые вы, нехорошие. Уйду я от вас... 

Ссылка на комментарий

Сидели  дома с женой, говорю пошли воздухом подышим, устал дома сидеть... Находили больше шести километров... организм вроде бы не не против... Немного снесло крышу от чистого воздуха. Холодает. Завтра обещают задвадцатку.😀

Ссылка на комментарий
22 часа назад, L_N сказал:

Сидели  дома с женой, говорю пошли воздухом подышим, устал дома сидеть... Находили больше шести километров... организм вроде бы не не против... Немного снесло крышу от чистого воздуха. Холодает. Завтра обещают задвадцатку.😀

Да, сегодня машинка уже тяжеловато заводилась. А завтра надо тоже рано её заводить.  Один пуск в такой мороз равносилен 100 км пробега. Жалко её.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Боярский сказал:

Да, сегодня машинка уже тяжеловато заводилась. А завтра надо тоже рано её заводить.  Один пуск в такой мороз равносилен 100 км пробега. Жалко её.

В гаражик надо машинку ставить.Гаражик он для машинки а не для барахлишка.😁

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Димон сказал:

В гаражик надо машинку ставить.Гаражик он для машинки а не для барахлишка.😁

У меня вот нету гаражика. И машину сегодня не завела. Хотела до Вилеи съездить на пару часиков. Сказали проехать на легковой можно, кто-то уже ловит. Эх. Завтра нельзя-праздник великий. Одна надежда на воскресенье.  

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Сова сказал:

У меня вот нету гаражика. И машину сегодня не завела. Хотела до Вилеи съездить на пару часиков. Сказали проехать на легковой можно, кто-то уже ловит. Эх. Завтра нельзя-праздник великий. Одна надежда на воскресенье.  

Чего и прикурить не кому? 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Хищник... сказал:

Чего и прикурить не кому? 

Не стала по соседям ходить. А мужу звонила, даже не перезвонил 🤬. Вот так у женщин и появляются яйца))))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Сова сказал:

Не стала по соседям ходить. А мужу звонила, даже не перезвонил 🤬. Вот так у женщин и появляются яйца))))

Надо было Юркону звякнуть, он бы тебя дёрнул и завёл) рыбалка должна состояться в любом случае. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Надо было Юркону звякнуть, он бы тебя дёрнул и завёл) рыбалка должна состояться в любом случае. 

Вчера только к нему заезжала))) он сегодня работает. Ладно, что поделать.  Раз дома, то исполняю пожелания сына на кухне, балую)))

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Сова сказал:

Вчера только к нему заезжала))) он сегодня работает. Ладно, что поделать.  Раз дома, то исполняю пожелания сына на кухне, балую)))

То же надо, хоть рыба от тебя отдохнёт) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Сова сказал:

У меня вот нету гаражика. И машину сегодня не завела. Хотела до Вилеи съездить на пару часиков. Сказали проехать на легковой можно, кто-то уже ловит. Эх. Завтра нельзя-праздник великий. Одна надежда на воскресенье.  

Сегодня с утра немного с лязгом, но с первого раза завелась ласточка. За бортом -30, в Хвойной видел на градуснике -35 (на Хвойнинской подслушке выложено).  После обеда ездил по городу -21, за городом -24, местами -26... Мороз и солнце, с дочкой немного пофоткались. Пошел садиться в машину и грымнулся, скользко... пришлось пить таблетку, встряхнул от души брюхо.:facepalm:

IMG_20230106_123012_.jpg

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Россомаха сказал:

Когда уже от тебя то отдыхать будет :facepalm::48:

 

 

 

Ссылка на комментарий

Сегодня утром в не завёлся. В посёлке было -32❄️. Не стал высаживать акум . Снял его в дом и на зарядку. Можно было просто снять его и в тёплое место с вечера. Пока акум грелся и заряжался поснимал местные красотыD3939A7F-E7A4-4B95-83BB-7C43D65103DC.jpeg

76DDADF1-0340-42B9-AC95-A2D710B70CEA.jpeg

3FB4BFCD-9D55-4B39-9FE3-CB9A9CAE7AF7.jpeg

2B85D2E4-4D9B-47DA-8D4E-16CFC0BC4745.jpeg

Ссылка на комментарий

Всем привет, Всех с прошедшими и наступающими праздниками. До 11 января я с вами, потом в Псков, а далее не знаю когда борт.Вы лучшии. мой номер пока 89885454927 потом будет свой или хохляцкий.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, L_N сказал:

Сегодня с утра немного с лязгом, но с первого раза завелась ласточка. За бортом -30,

У меня ни вчера, ни сегодня не завелась. И ещё пару месяцев (в лучшем случае) не заведётся. Печалька :facepalm:. И выходные с человеческими не совпадают, чтобы с друзьями на рыбалку уехать. А в мои выходные друзья работают. Так что на диване пока рыбачу. :7::45:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Водопроводчик сказал:

У меня ни вчера, ни сегодня не завелась. И ещё пару месяцев (в лучшем случае) не заведётся. Печалька :facepalm:. И выходные с человеческими не совпадают, чтобы с друзьями на рыбалку уехать. А в мои выходные друзья работают. Так что на диване пока рыбачу. :7::45:

Миша, техника ломается и периодически ее нужно чинить. Но чтобы тебя это останавливало и заставляло сидеть на печи- это нонсенс... Это ты сейчас про кого рассказываешь?! С наступающим Рождеством!:facepalm::26:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика