Перейти к содержанию

Флудилка


Россомаха

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, L_N сказал:

.🙃

Дима, упал под стол

Вставай простудиться, можно, рад что поднял тебе настроение:26:

26 минут назад, Водолей сказал:

Никому на этом свете еще не удалось уничтожить огненную воду и вернуться в реальность и у Россомахи это не получится!!!

Она его победит!!!

Согласен синька зло, но аппетит поднимает))) 

Если в умеренных количествах

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хищник... сказал:

Вставай простудиться, можно, рад что поднял тебе настроение:26:

 

Настоящие джерковики настроение не теряют, они его поднимают со временем! :26:🙃 Вах, вспомнил про настоящих джерковиков , когда в тракторе заваленными лодками от маленького озера к большому ехали....

Да, было время, Мише тогда очень плохо было, но он все равно с нами поехал- кремень.:25:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Настоящие джерковики настроение не теряют, они его поднимают со временем! :26:🙃 Вах, вспомнил про настоящих джерковиков , когда в тракторе заваленными лодками от маленького озера к большому ехали....

Да, было время, Мише тогда очень плохо было, но он все равно с нами поехал- кремень.:25:

Ага и дрова пилил и брёвна таскал, я его потом скотчем обмотал как мумию что бы только руки двигались и стакан держали) 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Хищник... сказал:

Согласен синька зло, но аппетит поднимает))) 

Если в умеренных количествах

Это так,есть одно НО,когда Россомаха бухает,он ничего не ест,а следовательно синька его сжирает изнутри,соответственно она (синька) доест его до конца!!!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

Ага и дрова пилил и брёвна таскал, я его потом скотчем обмотал как мумию что бы только руки двигались и стакан держали) 

А чуть позже покатушки в инвалидном кресле по коридорам больницы на перекуры, упаковки тромадола, и потом Лёха ALEKS возил меня на санках на лёд от лунки к лунке. :7::facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водопроводчик сказал:

А чуть позже покатушки в инвалидном кресле по коридорам больницы на перекуры, упаковки тромадола, и потом Лёха ALEKS возил меня на санках на лёд от лунки к лунке. :7::facepalm:

Миша, зато есть что вспомнить! :26:🙃 

 

11 минут назад, Хищник... сказал:

Ага и дрова пилил и брёвна таскал, я его потом скотчем обмотал как мумию что бы только руки двигались и стакан держали) 

Это точно. :25:Наверное, анестезия делала свое дело, иначе я не понимаю как он продержался столько много.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Водолей сказал:

Это так,есть одно НО,когда Россомаха бухает,он ничего не ест,а следовательно синька его сжирает изнутри,соответственно она (синька) доест его до конца!!!

Это печально Александр Алексеевич. Синька никогда до добра не доводит. Очень хорошие люди сгорают в пожаре этой гадости.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Водолей сказал:

Никому на этом свете еще не удалось уничтожить огненную воду и вернуться в реальность и у Россомахи это не получится!!!

Она его победит!!!

Нет такого молодца чтобы победил винца.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Хищник... сказал:

Борется с огненной водой. Паразит. 

Не  наговаривай на человека! Он в партизаны ушёл, душит горбачей по 2кг. и ни кому не говорит где! :facepalm::7:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, L_N сказал:

Это печально Александр Алексеевич. Синька никогда до добра не доводит. Очень хорошие люди сгорают в пожаре этой гадости.

!!!

 

1 час назад, Димон сказал:

Нет такого молодца чтобы победил винца.

!!!

 

1 час назад, Земеля сказал:

Не  наговаривай на человека! Он в партизаны ушёл, душит горбачей по 2кг. и ни кому не говорит где! :facepalm::7:

Димка,я Россомаха знаю намного больше чем кто то здесь на Форуме,предполагаю,что ему пришел 3,14здец!!!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Водолей сказал:

Димка,я Россомаха знаю намного больше чем кто то здесь на Форуме,предполагаю,что ему пришел 3,14здец!!!

А может всё таки ... семья есть , помогут.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Водолей сказал:

 

 

 

Димка,я Россомаха знаю намного больше чем кто то здесь на Форуме,предполагаю,что ему пришел 3,14здец!!!

Алексеич, какие страшные вещи пишешь... Аж мурашки по коже,.. 

Ссылка на комментарий

Виктор23 тоже куда-то пропал. Надо позвонить.

А ФИЛ наш где?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Сова сказал:

Виктор23 тоже куда-то пропал. Надо позвонить.

А ФИЛ наш где?

Витя не пропал, а ограничен в возможности написания текста. 

Фил наш пошёл добровольцем на сво. Передавал в всем огромный привет ,, очень скучает по рыбалке. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

Витя не пропал, а ограничен в возможности написания текста. 

Фил наш пошёл добровольцем на сво. Передавал в всем огромный привет ,, очень скучает по рыбалке. 

Виктору позвонила, да, всё нормально,  работает. 

Про Андрея такие предположения и были. 

Спасибо за информацию)

Ссылка на комментарий
1 час назад, mgt79 сказал:

А может всё таки ... семья есть , помогут.

Однозначно НЕ помогут!! 

 

1 час назад, Валентиныч сказал:

Алексеич, какие страшные вещи пишешь... Аж мурашки по коже,.. 

Юрий Валентинович,ничего страшного я не написал,просто в жизни всё движется по спирали,он к этому шёл,а поверь мне дорогу эту он прекрасно знает!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Фил наш пошёл добровольцем на сво. Передавал в всем огромный привет ,, очень скучает по рыбалке. 

Когда Андрей пропал из контакта, я тоже так подумал. Он убежденный патриот, знает, что делает.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Водолей сказал:

Однозначно НЕ помогут!! 

 

Юрий Валентинович,ничего страшного я не написал,просто в жизни всё движется по спирали,он к этому шёл,а поверь мне дорогу эту он прекрасно знает!!!

Всё равно не хочеться в это верить... 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Водолей сказал:

 

Димка,я Россомаха знаю намного больше чем кто то здесь на Форуме,предполагаю,что ему пришел 3,14здец!!!

Да я в курсе. :4:  Может всё таки возьмёт себя в руки? :52: К сожаленью много умных моих знакомых так рано ушли.:facepalm:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, L_N сказал:

Когда Андрей пропал из контакта, я тоже так подумал. Он убежденный патриот, знает, что делает.

У него в голове это с начала СВО сидело. Разговаривали тогда. Пожелаем ему удачи!

Ссылка на комментарий

Что происходит?

Только я слышу шорох перематывания лески, плевки слюной на узлы, шелест бархотки с шлифовальными средствами, бульканье кодьвадоса, звон перебирания блесен, звук наждачных устройств, надфилей и приспособ...?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Боярский сказал:

Что происходит?

Только я слышу шорох перематывания лески, плевки слюной на узлы, шелест бархотки с шлифовальными средствами, бульканье кодьвадоса, звон перебирания блесен, звук наждачных устройств, надфилей и приспособ...?

Забористая видать травка в Малой Вишере,я так понимаю ты ее у местных азеров брал,но никак не у Россомахи?!?!!!!

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Водолей сказал:

Забористая видать травка в Малой Вишере

С коня госконец видать наипнулся да головой то и приложился не удачно

Ссылка на комментарий

Злые вы!

А Россомаха - добрейшей души человек!

6 минут назад, триш сказал:

С коня госконец видно наипнулся

Бывало и такое у меня

Но, чтобы разумом свихнулся,

Вы не дождётесь от меня

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика