Перейти к содержанию

Флудилка


Россомаха

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Колян сказал:

 

Пипец пойду чеснока поем

  Показать контент

 

Так а не ваша ли семейка меня заразила?. Выш вчера оба с соплями были:17:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Бегемот сказал:

Так а не ваша ли семейка меня заразила?. Выш вчера оба с соплями были:17:

Адамыч, вот и нашёл " корень зла"?... Ребята, без обид... Я в шутку написал... Но... Как говорил герой фильма : Грех смеяться над больным "... Поправляйтесь... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бегемот сказал:

Так а не ваша ли семейка меня заразила?. Выш вчера оба с соплями были:17:

Да ладно на людей наговаривать , это тебя черныши лесные заразили, что бы отдохнуть им дал! А то затерорезировал их! :facepalm::7:

Давай поправляйся! :26: А то нашёл время когда болеть, Новый год на носу! :alk::7:

Ссылка на комментарий

Эдик, поправляйся! Надеюсь, что ты просто простыл. А если это та зараза, которая сейчас в моде. Свиной или х.з. какой грипп. То очень поганая болячка. Мне в прошлом годе было легче десять дней короны перенести, чем сейчас 5 дней не пойми чего. Думал, что температура прошла и всё наладится. Ан нет - аппетита как не было, так и нет и слабость. 

Так что, обязательно проконсультируйся у нормального доктора. Температурка то нынче не простая.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Колян сказал:

 

Пипец пойду чеснока поем

  Показать контент

 

Я уже две недели этим занимаюсь. Вчера мед стал принимать с чаем для профилактики.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Боярский сказал:

Миша,ты то был? Или прикалывался?

Был. За два часа нарыбачился, отдохнул, свежим воздухом подышал. Сил не осталось совсем и уже в 12 пополз к машине.... Отдохнувший 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Водопроводчик сказал:

Паша, ты когда на рыбалку поедешь?

Я не знаю, пока теоретик.🤣:26: Только неделю отлепил бинты , наконец -то и помылся по человечески...

Ссылка на комментарий

Данди Миша наш поправился, 

Сразу на рыбалку он отправился... 

Рыбку крупную поймать, 

Потом отчёт красивый написать... 

К сожалению рыб, наверно, не поймал, 

Но воздухом морозным подышал... 

Миша, друг, не унывать, 

Крупняк ещё успеешь ты поймать... 

Главное, чтобы здоровье не подвело, 

Ну и по рыбе, чтоб повезло... 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Бегемот сказал:

Так а не ваша ли семейка меня заразила?. Выш вчера оба с соплями были:17:

 

Вот с больной на здоровую все скинул. Давай поправляйся. 

Ссылка на комментарий

Жена мне предложила наколоть в ванную льда, от тестя забрать ротанов и запустить их туда. Все равно они в пакете за неделю друг друга жрут. И выдать мне удочку для их поимки... Лунки сверлить не надо, лови и выпускай обратно, все на виду.🤣😂

Ссылка на комментарий
9 часов назад, L_N сказал:

Жена мне предложила наколоть в ванную льда, от тестя забрать ротанов и запустить их туда. Все равно они в пакете за неделю друг друга жрут. И выдать мне удочку для их поимки... Лунки сверлить не надо, лови и выпускай обратно, все на виду.🤣😂

Паша, мне кажется, что это слишком сложная схема))

Ты ж в Окуловке живёшь: только из дома вывалился - считай на воде! Одного сына попросил на санках тебя на лёд вывезти, второго - лунку пробурить, а дальше - ты уже знаешь что делать:25: И не надо никаких ротанов в ванне:7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Зайчишка сказал:

Паша, мне кажется, что это слишком сложная схема))

Ты ж в Окуловке живёшь: только из дома вывалился - считай на воде! Одного сына попросил на санках тебя на лёд вывезти, второго - лунку пробурить, а дальше - ты уже знаешь что делать:25: И не надо никаких ротанов в ванне:7:

Паша, так и будет.:26: Осталось среднего дождаться с учебы, и расчет будет готов к бою.:26:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, L_N сказал:

Паша, так и будет.:26: Осталось среднего дождаться с учебы, и расчет будет готов к бою.:26:

Вот и отлично, пора уже руку ставить, а то окуни начинают забывать, как ты выглядишь! Восстанавливайся:26:

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Зайчишка сказал:

Вот и отлично, пора уже руку ставить, а то окуни начинают забывать, как ты выглядишь! Восстанавливайся:26:

Паша, спасибо большое! :26::25:С Наступающими, буду стараться!:26:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, L_N сказал:

:25:С Наступающими, буду стараться!:26:

Павел Владимирович, скорейшего восстановления... С Наступающим тебя и твою семью... 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Валентиныч сказал:

Павел Владимирович, скорейшего восстановления... С Наступающим тебя и твою семью... 

Юрий Валентинович, спасибо большое! :26:Взаимно, с Наступающими! И давайте не так официально!:26:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, L_N сказал:

Юрий Валентинович, спасибо большое! :26:Взаимно, с Наступающими! И давайте не так официально!:26:

Паша, выздоравливай. Синегубые ждут😉😁

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Аль с Почином сказал:

Предлагаю переименовать тему " Обсуждение рыбалок" в  тему "Трусы и крестик".:7:

Добрый вечер, Александр... Ты прав... Зафлудили ветку" Обсуждения."... И я в том числе... Виноват... Извиняй... 

Ссылка на комментарий

 Артемьев умер.... Ушёл ещё один прекрасный советский композитор...

Одна из самых лучших, на мой взгляд, музыкальных композиций к отечественным фильмам... 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Учитель сказал:

 Артемьев умер.... Ушёл ещё один прекрасный советский композитор...

Одна из самых лучших, на мой взгляд, музыкальных композиций к отечественным фильмам... 

Дышать начинаешь в такт, когда слушаешь. Красиво.  Мурашки. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика