Перейти к содержанию

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Сова сказал:

Думаю редко кто изучает тщательно домашний водоём.  А там могут быть не изученные рельефы, иногда нужно поменять место, зайти с другой стороны водоёма. 

А чужие обычно же набегами,  быстрее. 

Выходит и домашний не изучен и чужой тоже.

Не, ну а что))) я за правду

Не, обычно за годы рыбалок домашний водоём изучен тщательно, порой несколько раз его прошерстишь в ожидании клева, потайных глубин там нет, всё бровки и мели знакомы. Возможно ты пока начинающий рыбак и не всё знаешь. Но это с возрастом пройдёт, тем более у тебя здесь много друзей, думаю некоторые из них тебе всегда готовы помочь в изучении того, что скрыто в глубине. Про чужие водоёмы я ничего сказать не могу, не бывал,:16: но наслышан от других рыбаков, что очень часто рыбаки ездят подальше от домашних мест обитания. Порой с друзьями, а порой за одну рыбалку могут в нескольких озёрах половить, но это уже совсем высший пилотаж. А кто у нас пилот?? Правильно, Горыныч! У него можно узнать :16:

Ссылка на комментарий
1 час назад, L_N сказал:

 

Сильно!

7 минут назад, Учитель сказал:

у тебя здесь много друзей, думаю некоторые из них тебе всегда готовы помочь в изучении того, что скрыто в глубине. 

Я что-то про таких не знаю))) 

Тебе кажется)))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Сова сказал:

Сильно!

Я что-то про таких не знаю))) 

Тебе кажется)))

У нас тут принято списки составлять. Объяви набор - мол ищу проводника на домашний водоём, готового красным воблером изучить рельеф.  Посмотришь, сколько желающих будет! Тем более, если при этом посещение твоего озера сделать для рыбаков факультативным. ?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Учитель сказал:

У нас тут принято списки составлять. Объяви набор - мол ищу проводника на домашний водоём, готового красным воблером изучить рельеф.  Посмотришь, сколько желающих будет! Тем более, если при этом посещение твоего озера сделать для рыбаков факультативным. ?

Женя, ну ты дал)))

Ты же знаешь прекрасную фразу: лучше быть одним, чем с кем попало)))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Сова сказал:

Женя, ну ты дал)))

Ты же знаешь прекрасную фразу: лучше быть одним, чем с кем попало)))

Оля, но тут каждый выбирает по себе. Кто-то любит один рыбачить, зато и улов весь твой, а кто-то завсегда уловы готов с товарищем разделить. И потом, разве среди твоих друзей-рыбаков есть "кто попало"? Мы люди тверёзые, не какие-нибудь там шолопутные (с) МВИН. А если серьёзно... Я лучше в личку напишу :16:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Учитель сказал:

Здорово, когда рыбак знает все клёвые места на реке. Интересно, что лучше - изучить домашний водоём досконально и ловить в нем постоянно или пытать счастья на разных? 

У меня друзья периодически на платные водоемы ездят...:16: Лично я их не понимаю, но они утверждают, что я, на любом другом, типа бесплатном водоёме, всё равно трачу немеряные бабки, но без гарантий результата. А они при разумных тратах всегда с уловом и удовольствием от процесса...? 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Альф сказал:

У меня друзья периодически на платные водоемы ездят...:16: Лично я их не понимаю, но они утверждают, что я, на любом другом, типа бесплатном водоёме, всё равно трачу немеряные бабки, но без гарантий результата. А они при разумных тратах всегда с уловом и удовольствием от процесса...? 

Я таких ребят тоже знавал, говорят особо интересные водоёмы с тёмной водой. Необычные так сказать. Правда и поймать можно кого угодно... 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Альф сказал:

Всё что знал о синегубиках - сказал...? :))

Не, много чего знаю, при встрече расскажу. Писать долго ?

Ссылка на комментарий

Сегодня возвращался из Пскова и наблюдал на одном поле огромное скопление гусей. А вчера по пути во Псков наблюдал на других полях большое скопление охотников. Походу не встретились...?

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Альф сказал:

Сегодня возвращался из Пскова и наблюдал на одном поле огромное скопление гусей. А вчера по пути во Псков наблюдал на других полях большое скопление охотников. Походу не встретились...?

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

Я таких ребят тоже знавал,

Это не рыбаки,это шахтёры:16:

 

1 час назад, Альф сказал:

Там синегубики..

Где ты моя синегубая где?

В Замбии,в Чаде и в Угаанде

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

Синегубики Сову любят.

Приснилось мне,что в Хвойненских притонах

Лиловый негр подавал Сове манто :16:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, триш сказал:

Приснилось мне,что в Хвойненских притонах

Лиловый негр подавал Сове манто :16:

Сергей, вы чего там курите?:39: Забористая похоже трава... "Лиловый негр"...?

Ссылка на комментарий
В 15.04.2022 в 20:12, Сова сказал:

Думаю редко кто изучает тщательно домашний водоём.  А там могут быть не изученные рельефы, иногда нужно поменять место, зайти с другой стороны водоёма. 

А чужие обычно же набегами,  быстрее. 

Выходит и домашний не изучен и чужой тоже.

Тут надо разобраться, что первично - рыбалка или изучение водоёма. По сути - рыбак всегда в полном неведении, что ему сегодня водоём преподнесёт. Ведь водоём непредсказуем. Сегодня тих и приветлив, завтра волна с барашками... А рыбак подстраивается под условия. И пытается ловить.:) Иногда уже и не до изучения рельефа, поклевку увидеть бы...:))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Сергей, вы чего там курите?

Что мы курим с Учителем и Аьфом,мы курим на троих))) и сиё только нам ведомо?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, триш сказал:

Что мы курим с Учителем и Аьфом,мы курим на троих))) и сиё только нам ведомо?

Отсыпь чутка...?

Семян нет? В огороде посажу...?

Ссылка на комментарий
Только что, Волжский сказал:

Отсыпь чутка.

У меня мало.Нам Учитель отсыпал,у него докуя должно быть,постучись ему в личку :7:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика