Перейти к содержанию

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Водолей сказал:

Первым дело,первым делом 

самолеты.

Ну а девушки,а девушки 

потом…

Первым делом мы испортим самолёты!

Ну а девушек?? А девушек потом!!!

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Сова сказал:

Я с той стороны Хоревых только помню)

Не, мои Михайловы)

2 часа назад, Сова сказал:

У меня видимо старомодные взгляды на это.

Взгляды вовсе не старомодные) У каждого своё видение этого вопроса, но я к тебе абсолютно присоединяюсь. Имхо: либо ты в отношениях и верен одному человеку, либо ты не в отношениях и свободен во всех смыслах) Иначе, зачем кого-то мучать, наносить лишние психологические травмы? Людей, которые верность считают пережитком прошлого, я принимаю и даже отчасти понять могу, но к поступкам этим отошусь резко негативно. 

11 часов назад, Учитель сказал:

Ну почему не денется??!!! Ничего нет вечного. Ведь блядство это ничто иное, как желание обладать как можно большим количеством половых партнёров. И причины этому разные. Кто-то пустился во «все тяжкие» пересидев по каким-то причинам в затворниках большой промежуток времени, кто-то свои комплексы пытается заглушить количеством «побед» на любовном фронте, кто-то был отвергнут избранником ( избранницей) и доказывает всему миру и себе( в первую очередь, конечно же,  бывшему объекту притяжения) что он был не прав. Ты же знаешь, что многие люди носят маски и, зачастую, в обществе ведут себя не так, как бы им хотелось. Но став в глазах окружающих «бабником» выйти из этой роли сложно, не поймут. Кто-то считает количество уложенных в койку особей противоположного пола... В общем все течёт и все изменяется. Кто-то женится и находит своё счастье, кто-то насыщается победами, кто-то с возрастом отходит от прошлых жизненных принципов. Да, кто-то, конечно же, до гробовой доски увлекается противоположным полом, но писать, что блядство никуда не денется - неверно.  Сказал не всё, что знал :16: ( старожилы поймут) 

Вай, как красиво сказал.. Одно слово - Учитель!:25:

Ссылка на комментарий

Пля, тут один-то фронт бы выдержать, куда на два то растягиваться...А как же приманок купить, снастей, на спиннинг отложить...Нет уж, я столько не зарабатываю)))

А если по факту -полностью согласен с Зайчишкой, семья должна жить без грязи!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Валентиныч сказал:

Никто ничего НЕ принимал... Я вот тоже прошу, чтобы писали на "ТЫ"... 

Короче... Каждый пишет, как ему хочется... Здесь конкретного правила нет... 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, ФИЛ сказал:

Пля, тут один-то фронт бы выдержать, куда на два то растягиваться...А как же приманок купить, снастей, на спиннинг отложить...Нет уж, я столько не зарабатываю)))

А если по факту -полностью согласен с Зайчишкой, семья должна жить без грязи!

Во-во, у нас, как и у  всех мужиков, есть и жена, и любовница. Только вот любовница наша - это рыбалка:fish2::88:

Ссылка на комментарий
39 минут назад, PRICEL сказал:

Резиновая Зина,топчу когда хочу..........???????

Да мы в курсе про тебя:facepalm::36:

Ссылка на комментарий

Выскажу мнение:

Если ты имеешь постоянные левые  отношения в одном городе,где живёшь- это измена.А если ты чпокнул горнишную в гостинице,будучи в командировке и не спросил как её зовут,то никакая это не измена.

Другие мнения тоже уважаю!:85:

Тогда уж подрочить на фотку - тоже измена:facepalm:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

А если ты чпокнул горнишную в гостинице,будучи в командировке и не спросил как её зовут,то никакая это не измена.

 

Это отсутствие вежливости ?

Ссылка на комментарий
37 минут назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Выскажу мнение:

Если ты имеешь постоянные левые  отношения в одном городе,где живёшь- это измена.А если ты чпокнул горнишную в гостинице,будучи в командировке и не спросил как её зовут,то никакая это не измена.

Другие мнения тоже уважаю!:85:

Тогда уж подрочить на фотку - тоже измена:facepalm:

собственно каждый сам выбирает грань, за которую переступить не готов... 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Учитель сказал:

собственно каждый сам выбирает грань, за которую переступить не готов... 

 

С утра пораньше всех на мораль потянуло. Всю флудилку испохабили своим благочестием ?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Джанхот сказал:

 

С утра пораньше всех на мораль потянуло. Всю флудилку испохабили своим благочестием ?

Пущай " поразвлекаются"... Весна на дворе... Рыболовное межсезонье... Главное чтобы на конкретные личности не перешли... Админы освободятся, может чего и " почистят"   

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Учитель сказал:

собственно каждый сам выбирает грань, за которую переступить не готов... 

Чаще всего самые моральные в итоге очень Оморальными оказываются)))) просто грамотно шифруются:4:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

Трезвенник кыш во флудилка, не портит духовную ауру

:48:

IMG_20220414_152421.jpg

Дмитрий...Я уже сразу понял , что не туды " залез "....Именно от тебя и ждал...Счас " прилетит" ответка...И я не ошибься в ожидании...Извиняй , что попортил твою "  духовную ауру "...

Ссылка на комментарий

Знал что ответишь и именно мне)))) можно было бы и молча))) 

 

 

Что бы тему не портить напишу рецепт лимончелло. 

Берём 600 гр Сэма не разбавленного, чем крепче тем лучше. 6 лимонов, снимаем цедру, ни какой мякоти, ни какого сока и тем более белой кожи. 

Снимаем и заливаем, если спирт 90 гр и выше хватает 3-4 дня. Процеживаем. Далее готовим воду, в зависимости от нужной крепости, если надо для девочек то берём 2-2, 2 литра и кипятим растворяем 200 гр сахара. Остудили и заливаем в спирт,  он становится мутным и жёлтым, убираем на неделю две отдохнуть и готово. 

Ни каких осадков, горечи или изменения и расслоения по цвету не будет. 

На выходе 25-28 гр женского ликёра, пить холодным, но контролировать хотелки, идёт как сок))) 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Хищник... сказал:

Чаще всего самые моральные в итоге очень Оморальными оказываются)))) просто грамотно шифруются:4:

Да, да!

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Хищник... сказал:

Знал что ответишь и именно мне)))) можно было бы и молча))) 

 

 

 

Дружище Дмитрий...Ты же не промолчал...А , по поводу рецепта...Спирта испито с корочками апельсина , мандарина , лимона и т .д, достаточно...

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Хищник... сказал:

Чаще всего самые моральные в итоге очень Оморальными оказываются)))) просто грамотно шифруются:4:

  Истину глаголишь, раб Божий Дмитрий! :39:

Только что, Валентиныч сказал:

Дружище Дмитрий...Ты же не промолчал...А , по поводу рецепта...Спирта испито с корочками апельсина , мандарина , лимона и т .д, достаточно...

  Валентиныч так может время пришло, по новой начать дегустировать "божественные" напитки! :39:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Земеля сказал:

 

  Валентиныч так может время пришло, по новой начать дегустировать "божественные" напитки! :39:

А, зачем?... 

Ссылка на комментарий
Только что, Валентиныч сказал:

А, зачем?... 

За тем что с корочками это всё не то! 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Валентиныч сказал:

А, зачем?... 

Вспомнить вкус вкусняшки и молодость :51: Что б жизнь была полной, как стакан налитый до краёв! :7:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Сова сказал:

Да, да!

Только стреляться идти не надо:48:

29 минут назад, Хищник... сказал:

Знал что ответишь и именно мне)))) можно было бы и молча))) 

 

 

Что бы тему не портить напишу рецепт лимончелло. 

Берём 600 гр Сэма не разбавленного, чем крепче тем лучше. 6 лимонов, снимаем цедру, ни какой мякоти, ни какого сока и тем более белой кожи. 

Снимаем и заливаем, если спирт 90 гр и выше хватает 3-4 дня. Процеживаем. Далее готовим воду, в зависимости от нужной крепости, если надо для девочек то берём 2-2, 2 литра и кипятим растворяем 200 гр сахара. Остудили и заливаем в спирт,  он становится мутным и жёлтым, убираем на неделю две отдохнуть и готово. 

Ни каких осадков, горечи или изменения и расслоения по цвету не будет. 

На выходе 25-28 гр женского ликёра, пить холодным, но контролировать хотелки, идёт как сок))) 

Админ рецепт зачем сюда перенёс! Чтоб тебя ух:7:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика