Перейти к содержанию

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Земеля сказал:

Если ты не в теме как Игорян , то объясню, что зарубку ставят на прикладе, что бы не забыть.

Про приклад очень интересно , можно поподробнее ? :facepalm:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Россомаха сказал:

Про приклад очень интересно , можно поподробнее ? :facepalm:

Ты тогда с деревянным по горам бегал. :7:В книжке прочитай, если забыл! Я тебе не лектор. :39:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сова сказал:

Хочу извиниться перед Артёмом и всеми форумчанами, что нечаянно ввела в заблуждение.  

 Артёма глазомер не подвёл, а я, лошара такая,  не посмотрев, что весы показывают не в килограммах, отослала фото ему. А когда сейчас стала чистить, усомнилась и перевесила. Вот вес без чешуи. 

20220130_201352.thumb.jpg.bbfd13c9e572df2029899e1ad3f3beef.jpg

Мне очень стыдно. 

Эх, а счастье было так близко?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Палыч сказал:

Эх, а счастье было так близко?

Не расстраивайся. По нынешним временам для Хвойной это уже трофей. :83:

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Палыч сказал:

Эх, а счастье было так близко?

 

Дааааа такого больше не поймаешь - нет их больше в Хвойной , Леха 76 всех выловил :37:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Водопроводчик сказал:

И не переживай, что Сова тебя по штукам обловила. Она слово заветное знает. 

А вот это уже было больно!

3 минуты назад, Россомаха сказал:

 

Дааааа такого больше не поймаешь - нет их больше в Хвойной , Леха 76 всех выловил :37:

Да я то ладно на Ладоге поймаю?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Палыч сказал:

А вот это уже было больно!

Выходит это она тебя учила , а ты и не понял , молодо зелено :facepalm: :48:

 

2 минуты назад, Палыч сказал:

Да я то ладно на Ладоге поймаю?

А там Блеснюк всех выловил :48:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Выходит это она тебя учила , а ты и не понял , молодо зелено :facepalm: :48:

 

Выходит получилась многоходовочка, а я сразу то и не понял?

Ссылка на комментарий
Только что, Палыч сказал:

Выходит получилась многоходовочка, а я сразу то и не понял?

Даааа ужжж :facepalm: сделала она тебя в раз :48:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Даааа ужжж :facepalm: сделала она тебя в раз :48:

Как говорят на современном языке, на изи? Будем значит больше учить мат часть, и опыт перенимать у опытных рыболовов?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Россомаха сказал:

Даааа ужжж :facepalm: сделала она тебя в раз :48:

У него один , как все мои вместе взятые

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Сова сказал:

У него один , как все мои вместе взятые

А ты своих теперь взвесь, как его первый раз взвесила, и будет ему :5::7:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Палыч сказал:

Как говорят на современном языке, на изи? Будем значит больше учить мат часть, и опыт перенимать у опытных рыболовов?

В любом случае молодцы, что вместе съездили на рыбалку. Ты хоть показал Сове какая рыба может клюнуть на её блесну. И для неё живое общение на рыбалке бесценный опыт. А то всё одна, да одна. Поморозились, чаю попили, рыбу поймали, поболтали. И отлично!:25:да ещё и удилкой пользоваться научил. В обед домой уехали и целый день потом интрига с окунем в голове. Класс! Такая рыбалка дороже, чем просто мешкование. :26:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Водопроводчик сказал:

В любом случае молодцы, что вместе съездили на рыбалку. Ты хоть показал Сове какая рыба может клюнуть на её блесну. И для неё живое общение на рыбалке бесценный опыт. А то всё одна, да одна. Поморозились, чаю попили, рыбу поймали, поболтали. И отлично!:25:да ещё и удилкой пользоваться научил. В обед домой уехали и целый день потом интрига с окунем в голове. Класс! Такая рыбалка дороже, чем просто мешкование. :26:

Так и я о том же!)

На рыбалку за этим и нужно ходить, а не на форуме по кнопкам клацать?

23 минуты назад, Водопроводчик сказал:

В любом случае молодцы, что вместе съездили на рыбалку. Ты хоть показал Сове какая рыба может клюнуть на её блесну. И для неё живое общение на рыбалке бесценный опыт. А то всё одна, да одна. Поморозились, чаю попили, рыбу поймали, поболтали. И отлично!:25:да ещё и удилкой пользоваться научил. В обед домой уехали и целый день потом интрига с окунем в голове. Класс! Такая рыбалка дороже, чем просто мешкование. :26:

За Олю вот переживаю, расстроилась она сильно(

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Sasha1987 сказал:

Ждешь его.. этот выходной..) а тут на те, такие катаклизмы. Ну хрена, встал смотрю в окно... жесть.. но ладно поеду, на ближние озерные просторы, где вчера говорят вме пляжи заняты были.. Еду, а машину кидает порывами где поля, переметы. На пол пути встал на обочине, вышел, думал разворачиваться)) а тянет же. Приехал, на право дороги нет)) замело, встал, приехала нива,  с понижайкой пробилась, постояла минуты 3 и уехала обратно)). Думаю не, если как и проскочить, то назад точно не уеду на пузотерке. Поехал в другую сторону, нашел где оставить машину и проползти в озеро...так как ветер четко с озера , , то прибрежную зону напроч замело.  Ну да ладно, глаза только настегало снегом прилично пока шел. А потом погодка постепенно налаживалась. Да и окушок поклевал, единственно мелковат в основном. 29шт отложил.   Было еще 7ро отмороженных. Но 4ро как то довольно быстро ретировались, выдуло наверно. 

 

20220130_161029.jpg

А вот интересно что за удочка у тебя, купил где или сам сделал, если сам где матерьял взял?)

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Палыч сказал:

А вот интересно что за удочка у тебя, .. 

 

Артём.. 

И другие Форумчане... Огромная просьба... Не надо копировать полностью чьи то отчёты и посты... Достаточно одной фразы или одной фотки.. НХНЧ... 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Валентиныч сказал:

Не надо копировать полностью чьи то отчёты и посты... Достаточно одной фразы или одной фотки..

Учител

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Victor23 сказал:

Учител

Извиняйте... Забыл у Вас разрешение спросить... Что и как  писать... 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Валентиныч сказал:

Артём.. 

И другие Форумчане... Огромная просьба... Не надо копировать полностью чьи то отчёты и посты... Достаточно одной фразы или одной фотки.. НХНЧ... 

 

Да все это понятно, только вот я сижу с телефона а не с ПК, не очень удобно выделять в большом тексте, так что сорян?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Палыч сказал:

А вот интересно что за удочка у тебя, купил где или сам сделал, если сам где матерьял взял?)

Это обычный крашенный пенопласт. С полым хлыстом делаю отверстие, если второе колено солид, то нет. 

П.с. лучше  писать в проф. ветках, если бы не уведомление, то тут я бы не увидел сообщение).

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Sasha1987 сказал:

Это обычный крашенный пенопласт. С полым хлыстом делаю отверстие, если второе колено солид, то нет. 

П.с. лучше  писать в проф. ветках, если бы не уведомление, то тут я бы не увидел сообщение).

Понял, принял, спасибо за ответ?

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Sasha1987 сказал:

Это обычный крашенный пенопласт. С полым хлыстом делаю отверстие, если второе колено солид, то нет. 

П.с. лучше  писать в проф. ветках, если бы не уведомление, то тут я бы не увидел сообщение).

Ps. Так в профильной ветке если бы я вас не с цитировал, вы бы тоже не увидели сообщение, если конечно вы не подписаны на тему, вы на все темы подписаны?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Палыч сказал:

Ps. Так в профильной ветке если бы я вас не с цитировал, вы бы тоже не увидели сообщение, если конечно вы не подписаны на тему, вы на все темы подписаны?

Можно на ты.. ) Флудилку не смотрю от слова совсем.... за крайне редким исключением. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sasha1987 сказал:

Можно на ты.. ) Флудилку не смотрю от слова совсем.... за крайне редким исключением. 

А зря, тут бывают вполне интересные высказывания?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Водолей сказал:

ФлудЭрасты,во главе с мУчителем!!!69708EBE-EEFE-4BCE-9771-50FAF0899600.jpeg

Добрый денёк, Александр Алексеевич...Зря про Евгения Анатольевича наговариваете...Он просто попал под чьё то влияние и поддался ему...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика