Перейти к содержанию

Флудилка


Россомаха

Рекомендуемые сообщения

Только что, Россомаха сказал:

 

Ну как хотите , а могли бы бы уже в субботу ловить в полный рост :37:

Я и сам не готов в субботу ловить, вот сегодня в вечер-ночь и завтра день в гараже проведу -и буду готов! Всё рассчитано по времени.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Россомаха сказал:

 

Ну как хотите , а могли бы бы уже в субботу ловить в полный рост :37:

А если не в полный рост а сидя,то можно...:36:

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Зайчишка сказал:

Года 2 назад нас с братом обилетили на Гнилке на 2к)) А всё потому, что правила какая-то слепая кухарка писала и без поллитры в них сразу хрен разберёшься. Теперь, зато, точно знаю, что до 1 июня нельзя по малым рекам ниже Сиверсова кататься:58::7:

А рыбалка с тортом, чайком, портвейном и сигарами должна выдаться просто высший сорт, независимо от каких бы то ни было репрессоров:25: Я послезавтра в отпуск, вернусь уже ближе к судаковой ловле, вот тогдааа... кааак вдарю со всей пролетарской ненавистью по народонаселению стеклярусов:7: и с тортом, и с чаем, правда без портвейна и сигар, но открываться надо будет тоже красиво:6:

Правильно! Портвейн нам с Почином отдашь. Но только Крымский! :26:

Сигару Толику Кобанету отдашь! :55:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Odecolon сказал:

 

ПС какой-то неверующий народ карасятники. Пришел местный -клюет? Клюет говорю, надоело отпускать. Не поверил : а чего ж уходишь? ?. ..

 

А если клюёт зачем уходишь, а почему водку не пьёшь клюёт же  :48: :48: :48:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Россомаха сказал:

Чё та ни кого на форуме - наверно уже счук дерут в Аркадских :facepalm: :48:

Наверное...и я собирался сегодня на вечерку и утрянку...но похоже облом...дождь с грозой обещают...

Ссылка на комментарий

Позавчера был в Маловишерском районе.

видел такое чудо: проезжая где-то мимо Веребья или Мстинского вся дорога перелита

на буханке ещё проехали,а на мелких иашинах вроде как не очень проходимо

скорее всего у бобров запруды понаделаны 

мужики ломами пытаются типа наощупь проходы для воды сделать, похоже, дорожники:9:

доехали до Подгорья и Замостья, где-то возращались часа через 2

особого прогресса и не было

Ссылка на комментарий
В 18.05.2021 в 19:10, Victor23 сказал:

Позавчера был в Маловишерском районе.

видел такое чудо: проезжая где-то мимо Веребья или Мстинского вся дорога перелита

на буханке ещё проехали,а на мелких иашинах вроде как не очень проходимо

скорее всего у бобров запруды понаделаны 

мужики ломами пытаются типа наощупь проходы для воды сделать, похоже, дорожники:9:

доехали до Подгорья и Замостья, где-то возращались часа через 2

особого прогресса и не было

В Подгорном некоторые огороды смыло и гязью затянуло. Настоящий сель.

Ссылка на комментарий

Вот не ходил через площадь в Малой Вишере, а тут позавчера сподобился её пересечь к рынку

То. что  поцентру стоит Владимир Ильич я знал,  что сделали памятник снежному человеку

тоже знал. но то. что поставили  бронзовый памятник  пожарному в каске, со шлангом и бранспойтом

было для меня открытием. жалко. фотик в машине оставался

кто это такой  ???

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Victor23 сказал:

Вот не ходил через площадь в Малой Вишере, а тут позавчера сподобился её пересечь к рынку

То. что  поцентру стоит Владимир Ильич я знал,  что сделали памятник снежному человеку

тоже знал. но то. что поставили  бронзовый памятник  пожарному в каске, со шлангом и бранспойтом

было для меня открытием. жалко. фотик в машине оставался

кто это такой  ???

Собирательный образ в скульптуре. Логичнее его было бы поставить около пожарной части, но власти так решили.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Юра,скинь мне свой телефон куда нибудь.

А то у тебя в профиле нет.Шифруешься почище партизана....))

Это он специально, чтобы девки по ночам не названивали, заманивая в свои сети. :7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Боярский сказал:

Это он специально, чтобы девки по ночам не названивали, заманивая в свои сети. :7:

Али есчо какие маньяки.......:39::16:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Бегемот сказал:

Серый со всем согласен, но пожалуйста не цитируй весь отчет:17:.  Достаточно одно слово процитировать из текста, что бы было понятно к чему относится твой пост:26:

Эдуард...Это не только к  Сергею относится...Но и к другим форумчанам...Которые полностью цитируют любой пост...Не только в " отчётах "...

Ссылка на комментарий
В 27.05.2021 в 20:03, Валентиныч сказал:

Эдуард...Это не только к  Сергею относится...Но и к другим форумчанам...Которые полностью цитируют любой пост...Не только в " отчётах "...

Мляять, админы, ну сделайте вы уже человека модератором форума.

Ну нельзя же терпеть такой бардак что творится во всех разделах...

Может он порядок навести смогет коль сами никуя не можете распидалить.:7:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Аль с Почином сказал:

Мляять, админы, ну сделайте вы уже человека модератором форума.

Ну нельзя же терпеть такой бардак что творится во всех разделах...

Может он порядок навести смогет коль сами никуя не можете распидалить.:7:

Уважаемый...По поводу " модератор "--- мне и даром не упёрся...Не моё это...А так , я поддержал высказывание Эдуарда...Не более того...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Бегемот сказал:

 

 А на пасеке как то продуктивней день прошел- 4 роя приземлил:26:

 

 

Эд, привет! Объединяешь или расширяешься?

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Боярский сказал:

Эд, привет! Объединяешь или расширяешься?

Заполняю пустоту в освободившихся за зиму-весну ульях. Плюс исправил трутовую семью и одну безматочную. Прикол, с колоды на дубе в пятницу в обед снялся рой, привился метрах в 15-20 от земли на тонком суку-не добраться. Я на него плюнул. Так эта скотина провисела до 14ч15м сегодня(три дня провисел с ночными заморозками), снялась облетела дуб и привилась на другом, молодом, но так же высоко. До пасеки меньше 100 метров с кучей пустых колод и ловушек. А долететь не могут:facepalm:, необъяснимый парадокс:37:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Альбакор сказал:

Всем привет!Вчера вечером состоялся пробный выход на воду...Обкатка недавно приобретённого комплекта.Заодно обрыбил новый спиннинг(Crazy fish arion).Рыбалкой доволен,ни одна рыбка не пострадала.Всем НХНЧ!

20210531_182729.jpg

Привет! Смотрю арбузики продолжают работать!:25: Поздравляю с обновой, Вадим!:26:

Ссылка на комментарий
58 минут назад, блеснюк сказал:

Чехонь вкуснее. Ехай в другую сторону! )))

Было бы время побольше!

Как ты только появился на форуме, уже тогда хотелось на твои повороты приехать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, серж13 сказал:

Димону (Хищник) огромное спасибо за рыбку :26: , а Мишане (Водопроводчик) за доставку :45:

Дожил!

Ты чего болеешь?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Боярский сказал:

Дожил!

Ты чего болеешь?

Ага :11:,на рыбалку ,не  с кем съездить , перешёл в диванные войска:8:

Ссылка на комментарий
Только что, серж13 сказал:

Ага :11:,на рыбалку ,не  с кем съездить , перешёл в диванные войска:8:

Не переживай. Уже меньше, чем через месяц я буду жить в Боровичах (обратной дороги нет) и смогу составить тебе компанию по вечерам. :26:

Кстати, готов рассмотреть предложения о покупке гаража в Боровичах,.территориально Прогресс. Если вдруг кто то имеет что то сказать по этому поводу - выслушаю внимательно.  

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Боярский сказал:

Дожил!

Ты чего болеешь?

Да не Валера, просто у них времени нет сопу ловить:7: вот я и отсыпал к пивку. А вот на уху из вкусных окуней поеду к ним обязательно. :26:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика