Перейти к содержанию

Флудилка


Россомаха

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ФИЛ сказал:

Я чё то запарился....В Запашь и Залоги можно ведь по правилам?

Можно, только в пределах границ берега по навику, на заливные низя, в Гнилку и Мсту с озера тоже низя до 1 июня. 

Но в Запаши и Залогах интереснее как раз по заливным, особенно за котловым окунем, но я туда уже после снятия запрета езжу, чтобы не озираться) Проскакивают и язьки неплохие:25:

Ссылка на комментарий
Только что, Зайчишка сказал:

Можно, только в пределах границ берега по навику, на заливные низя, в Гнилку и Мсту с озера тоже низя до 1 июня. 

Но в Запаши и Залогах интереснее как раз по заливным, особенно за котловым окунем, но я туда уже после снятия запрета езжу, чтобы не озираться) Проскакивают и язьки неплохие:25:

Нефига не понял, ну да ладно...Чертёж есть, схема, план?)))))))))))))))))

 

 

Так ?= 

Без имени.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, ФИЛ сказал:

Нефига не понял, ну да ладно...Чертёж есть, схема, план?)))))))))))))))))

 

 

Так ?= 

 

Не так)

Я рыбачу до 1 июня в зоне, очерченной чёрной линией, вопросов никогда не возникало. 

1401747591_.png.e93afb2a506c79f02fa0bf7068872b3c.png

 

Заливные - это то, что за пределами чёрных линий. Короче, те места, где точно нельзя до 1 июня зачирикал фиолетовым) В озере, то, что у тебя зелёным помечено - тоже разрешенная зона.

Ссылка на комментарий
Только что, Зайчишка сказал:

Не так)

Я рыбачу до 1 июня в зоне, очерченной чёрной линией, вопросов никогда не возникало. 

1401747591_.png.e93afb2a506c79f02fa0bf7068872b3c.png

 

Заливные - это то, что за пределами чёрных линий. Короче, те места, где точно нельзя до 1 июня зачирикал фиолетовым) В озере, то, что у тебя зелёным помечено - тоже разрешенная зона.

Принял! Спасибо! :26:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Зайчишка сказал:

Заливные - это то, что за пределами чёрных линий. Короче, те места, где точно нельзя до 1 июня зачирикал фиолетовым) В озере, то, что у тебя зелёным помечено - тоже разрешенная зона.

 

Ну Аркадские озёра это всем понятно , а дальше тёмный лес - я лично спрашивал у инспекторов , так они сами не знают где заливные начинаются , а где кончаются - всё очень примерно и отдрюкают они тебя скорее за мотор , а не за пойму !!!

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Россомаха сказал:

Ну Аркадские озёра это всем понятно , а дальше тёмный лес - я лично спрашивал у инспекторов , так они сами не знают где заливные начинаются , а где кончаются - всё очень примерно и отдрюкают они тебя скорее за мотор , а не за пойму !!!

Отдрюкают за мотор НА пойме. На вёслах можно уже хоть сейчас шпарить со скита в заливные в Запаши и окуней мешками драть)) 

По границам - чётко по GPS, да и то если у них поверенный прибор найдётся, что сомнительно. Из практики, ни разу самого не тормозили и не видел чтобы хоть кого-то в Запаши и Залогах, ну разве что откровенно в чигирях, когда рыбохрана с Гнилки выходит и видит как люди прям между кустов на моторе херачат. А так они чаще рыскают по речкам, где нельзя до 1 июня: Мста ниже Сиверсова и все её возможные притоки (Гнилки, Копки и иже с ними).

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Зайчишка сказал:

Отдрюкают за мотор НА пойме.

У нас а стране дурдом.

Если в лодке нет рыболовных снастей, то можно по пойме херачить

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Зайчишка сказал:

Отдрюкают за мотор

Эх млять.....  Через неделю собираюсь прокатиться порыбалить по-взрослому. 

Торт уже придумал к открытию летней рыбалки. Портвейн марочный, сигары доминиканские, чай (хер кто такой пивал):7:

Очень хочется посмотреть на "дрюкал" за моторы.  А то всё рассказывают страсти какие то про сих репрессоров, а в живую эту ёбань плюшевую никто не видел.

Кто скажет: они хоть на что (или кого) пожожи?:7: Кто в этом клазете балом правит?

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Боярский сказал:

У нас а стране дурдом.

Если в лодке нет рыболовных снастей, то можно по пойме херачить

 

А если люди живут на острове - то им в магаз за водкой и сигаретами один хер херачить по пойме :7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

 

А если люди живут на острове - то им в магаз за водкой и сигаретами один хер херачить по пойме :7:

Магаз- это одно. Можно покатухи устраивать и рыбу винтами калечить. Вот какой мудак не конкретизировал это?!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Аль с Почином сказал:

Эх млять.....  Через неделю собираюсь прокатиться порыбалить по-взрослому. 

Торт уже придумал к открытию летней рыбалки. Портвейн марочный, сигары доминиканские, чай (хер кто такой пивал):7:

Очень хочется посмотреть на "дрюкал" за моторы.  А то всё рассказывают страсти какие то про сих репрессоров, а в живую эту ёбань плюшевую никто не видел.

Кто скажет: они хоть на что (или кого) пожожи?:7: Кто в этом клазете балом правит?

Года 2 назад нас с братом обилетили на Гнилке на 2к)) А всё потому, что правила какая-то слепая кухарка писала и без поллитры в них сразу хрен разберёшься. Теперь, зато, точно знаю, что до 1 июня нельзя по малым рекам ниже Сиверсова кататься:58::7:

А рыбалка с тортом, чайком, портвейном и сигарами должна выдаться просто высший сорт, независимо от каких бы то ни было репрессоров:25: Я послезавтра в отпуск, вернусь уже ближе к судаковой ловле, вот тогдааа... кааак вдарю со всей пролетарской ненавистью по народонаселению стеклярусов:7: и с тортом, и с чаем, правда без портвейна и сигар, но открываться надо будет тоже красиво:6:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Аль с Почином сказал:

Щас подумал, может к портвейну ещё и коньяка взять? Так сказать полный комплект.:7:

 

Можно-то можно, но это получится уже не рыбалка, а форменное пьянство, возможно с мордобоем:7:

А вот чего(кого) не хватает для комплекта, я думаю, что наш друг триш совершенно точно сейчас бы высказался:67::7:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Зайчишка сказал:

Можно-то можно, но это получится уже не рыбалка, а форменное пьянство, возможно с мордобоем:7:

А вот чего(кого) не хватает для комплекта, я думаю, что наш друг триш совершенно точно сейчас бы высказался:67::7:

Видишь ли Паша, тут так сказать есть место тому что: на свежем воздухе алкоголь быстро улетучивается, и в нормальной компании чувства озверения априори не наступает.

А вот что бы посоветовал взять с собой на рыбалку старина Триш я прекрасно знаю.

Но баба в лодке это к неприятностям.

Да и пьют они сцуки тоже хорошо, могут ещё фору мужикам дать.:37:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Аль с Почином сказал:

Видишь ли Паша, тут так сказать есть место тому что: на свежем воздухе алкоголь быстро улетучивается, и в нормальной компании чувства озверения априори не наступает.

А вот что бы посоветовал взять с собой на рыбалку старина Триш я прекрасно знаю.

Но баба в лодке это к неприятностям.

Да и пьют они сцуки тоже хорошо, могут ещё фору мужикам дать.:37:

Что-то мне подсказывает, что коктейль из чая и портвейна, запитый коньяком и закуренный сигарой будет очень хорошо держаться в без того одурманенном от открытия сезона летней рыбалки мозгу:39:

Бабы да, бывают и похлеще мужиков, но это опасные барышни, да и неэкономичные, таких лучше избегать:7:

Блин, вот старался же не думать про лодку, рыбалку, свежий воздух с воды и все прелести нашего нелёгкого вида отдыха, но сейчас что-то ностальжи по прошлому сезону накатила и захотелось снова в бой! Надеюсь что даст Бог в этот сезон открытой воды хорошей погоды и достаточно времени, чтобы была возможность порыбачить не меньше, а то и больше, чем в прошлом году:25:

Ссылка на комментарий
25 минут назад, ФИЛ сказал:

2 дня осталось.....как-же хочется на рыбалку:7::26:

Хочется не то слово...:36: аж пипец как...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Зайчишка сказал:

Что-то мне подсказывает, что коктейль из чая и портвейна, запитый коньяком и закуренный сигарой будет очень хорошо держаться в без того одурманенном от открытия сезона летней рыбалки мозгу:39:

Бабы да, бывают и похлеще мужиков, но это опасные барышни, да и неэкономичные, таких лучше избегать:7:

Блин, вот старался же не думать про лодку, рыбалку, свежий воздух с воды и все прелести нашего нелёгкого вида отдыха, но сейчас что-то ностальжи по прошлому сезону накатила и захотелось снова в бой! Надеюсь что даст Бог в этот сезон открытой воды хорошей погоды и достаточно времени, чтобы была возможность порыбачить не меньше, а то и больше, чем в прошлом году:25:

 

35 минут назад, ФИЛ сказал:

2 дня осталось.....как-же хочется на рыбалку:7::26:

 

8 минут назад, Волжский сказал:

Хочется не то слово...:36: аж пипец как...

Да пошлет вам Аллах достойный трофей и полный стакан хорошего напитка ибо он Велик.:85:

Ссылка на комментарий
Только что, Аль с Почином сказал:

 

 

Да пошлет вам Аллах достойный трофей и полный стакан хорошего напитка ибо он Велик.:85:

Александр, спасибо за добрые слова! Взаимно желаю - отличного сезона, да и вообще - жизни в кайф!:26: А стакан хорошего напитка - я бы с удовольствием попробовал, я про настоящий чай, алкоголь так и не употребляю и не собираюсь. И поэтому попозже позвоню уточнить -а когда именно ваше открытие с тортом))):26:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Аль с Почином сказал:

 

Да пошлет вам Аллах достойный трофей и полный стакан хорошего напитка ибо он Велик.:85:

Спасибо, взаимно:26: Пусть сезон будет насыщен рыбалками, а рыбалки полны трофеев и отличного настроения:25: 

Про подгон судака около 3кг для кулинарных изысков я помню, в прошлом году исполнить не удалось, буду стремиться в этом:32:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ФИЛ сказал:

Александр, спасибо за добрые слова! Взаимно желаю - отличного сезона, да и вообще - жизни в кайф!:26: А стакан хорошего напитка - я бы с удовольствием попробовал, я про настоящий чай, алкоголь так и не употребляю и не собираюсь. И поэтому по

2 минуты назад, Зайчишка сказал:

Спасибо, взаимно:26: Пусть сезон будет насыщен рыбалками, а рыбалки полны трофеев и отличного настроения:25: 

Про подгон судака около 3кг для кулинарных изысков я помню, в прошлом году исполнить не удалось, буду стремиться в этом:32:

позже позвоню уточнить -а когда именно ваше открытие с тортом))):26:

Отпишусь когда поеду открываться.15 точно не получится.

Видимо в следующие выхи после официального открытия.

Одним словом сообщу тут что да как.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ФИЛ сказал:

2 дня осталось.....как-же хочется на рыбалку:7::26:

 

Андрей а ты позвони Викторову и спроси - делали они контрольный вылов ?, чтобы определить отнерестилась щука али нет - они властью данной им могут разрешить с сегодняшнего дня ловить щуку !!! ( шутка )

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

 

Андрей а ты позвони Викторову и спроси - делали они контрольный вылов ?, чтобы определить отнерестилась щука али нет - они властью данной им могут разрешить с сегодняшнего дня ловить щуку !!! 

Мне 36 будет в этом году. Поэтому такие идеи - пока не моё:7::26:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Аль с Почином сказал:

 

 

Да пошлет вам Аллах достойный трофей и полный стакан хорошего напитка ибо он Велик.:85:

Александр приветствую! Спасибо за пожелание! Вам того же и почаще!!!:26:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ФИЛ сказал:

Мне 36 будет в этом году. Поэтому такие идеи - пока не моё:7::26:

 

Ну как хотите , а могли бы бы уже в субботу ловить в полный рост ( шутка ) :37:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика