Перейти к содержанию

Джиг-фест 2020


Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Боярский сказал:

Женщины и дети освобождаются от взносов. 

 

Это типа у меня с Танюшей бригада и я плачу тока 300 за себя , а участвуем вдвоём ??? 

3 минуты назад, Водопроводчик сказал:

И с чего вы взяли, что выиграть должен я, или Лёха, или Юра, или Хищник, или..? 

 

Да да - с чего это вы взяли :17: мы с Танюшей выиграем :93: :48:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, Россомаха сказал:

 

Это типа у меня с Танюшей бригада и я плачу тока 300 за себя , а участвуем вдвоём ??? 

 

Да да - с чего это вы взяли :17: мы с Танюшей выиграем :93: :48:

Поправка женщины и дети которые не участвуют в соревах:facepalm: подъезжай я те матросиков отсыплю до первого места:36:

 

Сегодня заимел ведро как у рыболова, вся рыба живая будет:7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Поправка женщины и дети которые не участвуют в соревах:facepalm:

 

Это то и дураку понятно - даже мужики которые не участвуют ни чего не платят :48:

32 минуты назад, Боярский сказал:

. Женщины и дети освобождаются от взносов. :25:

 

я вот этого не понял :37:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Хищник... сказал:

Правильно, внес 300 р а там хочешь участвуй, хочешь нет:7: дело добровольное. 

 

Други мои,я выставляю Сертификат вне зависимости от того ,буду ли я участвовать в соревах и даже если случится так,что я вообще не приеду.:88:

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Хищник... сказал:

Выиграет тот кому суждено и кому улыбнется удача. 

Дима, прямо Клавдиана процитировал "Fortes fortuna adiuvat". Моя любимая поговорка.:26:

Ссылка на комментарий
57 минут назад, L_N сказал:

Дима, прямо Клавдиана процитировал "Fortes fortuna adiuvat". Моя любимая поговорка.:26:

Я так и знал, что ты поступишь мудро и будешь соревноваться. :25::26: Мотор с меня с полным выносным баком. :45:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

 

Это то и дураку понятно - даже мужики которые не участвуют ни чего не платят :48:

 

я вот этого не понял :37:

Не, не понял ты))) Валера сказал что платят все кто приехал:facepalm:, а там хочешь соревнования едь, нет, бухай:7:

Ссылка на комментарий
Только что, алексей76 сказал:

По-моему было на оборот.:48: Ну да ладно мне по уху.:7:

Мы вроде немного выпили:7:

Я ставил отводоной, но он мне быстро надоел))) трех даже поймал на него. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Боярский сказал:

Короче, все, кто будет на этом мероприятии сдают по 300 рублей (

У кого короче тот дома сидит. Валера я не участвую в соревнованиях, и платить не чего не буду.:26:

2 минуты назад, Хищник... сказал:

Мы вроде немного выпили:7:

Я ставил отводоной, но он мне быстро надоел))) трех даже поймал на него. 

Забей, всё будет пучком.:7: 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, алексей76 сказал:

Валера я не участвую в соревнованиях, и платить не чего не буду.:26:

 

Ладно, Россомаха заплатит :7:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, L_N сказал:

Может когда-нибудь, когда буду уже уверен в себе или когда они расслабятся:2:, тогда и посоревнуемся.:26:

Паша любые соревнования портят дружеские отношения в нутрии коллектива. Посмотри мероприятие ещё не началось , а уже есть разногласия по поводу регламента.

Поступи мудро приезжай просто отдохнуть и пообщаться.:26:

3 минуты назад, Боярский сказал:

Ладно, Россомаха заплатит :7:

Как бы нам за него платить не пришлось. :7:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, алексей76 сказал:

Паша любые соревнования портят дружеские отношения в нутрии коллектива. Посмотри мероприятие ещё не началось , а уже есть разногласия по поводу регламента.

Поступи мудро приезжай просто отдохнуть и пообщаться.:26:

Вспоминая прошлый год, ничего испорченного не видел. Наоборот, все были рады поздравить победителей и не только. :25:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Водопроводчик сказал:

Короче, думайте, решайте как и что будет с правилами. Я что то перестал понимать. То так вам надо, то не так. Посижу в стороне и приму любые условия.

Ааааааааа, почитал, чуть мозг не взорвался:facepalm: Я вам давича писал, давайте скинимся и купим призов и призовых мест больше:26:а то устроили тут ромашку: двое или один:7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Боярский сказал:

Вспоминая прошлый год, ничего испорченного не видел. Наоборот, все были рады поздравить победителей и не только. :25:

Ну и участвуй!!! Но других склонять к сдаче денег думаю не стоит.:26:

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

даже если случится так,что я вообще не приеду.:88:

Попробуй только:17: а как же казан,я вон тут уже барашка нашел,который согласился стать частью плова:7: А он тут нам крутые виражи выписывает:13:

 

Пока вы ловите,мы,те кто останимся на берегу будем есть плов и запивать сие действо коньячком:7: с желающих присоеденится по 100р, тот кто на утро вспомнит ВСЕ, забирает призовой фонд,можно участвовать в одиночку,можно двойками:36:

Ссылка на комментарий
58 минут назад, алексей76 сказал:

Паша любые соревнования портят дружеские отношения в нутрии коллектива. Посмотри мероприятие ещё не началось , а уже есть разногласия по поводу регламента.

Поступи мудро приезжай просто отдохнуть и пообщаться.:26:

Как бы нам за него платить не пришлось. :7:

Леша,так я так и поступаю, сразу сказал, что участвовать не буду в соревнованиях, а в дружеский посиделках, конечно да!:26:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, PRICEL сказал:

Попробуй только:17: а как же казан,я вон тут уже барашка нашел,который согласился стать частью плова:7: А он тут нам крутые виражи выписывает:13:

 

 

 

Если чё....:37:......,то и казан и сертификат отправлю с попутной лошадью.:facepalm: С Хищником ,например.:16:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

 

Если чё....:37:......,то и казан и сертификат отправлю с попутной лошадью.:facepalm: С Хищником ,например.:16:

Дожили:facepalm:Хищник уже лошадью стал:36: смотри Горыныч откушу тебе голову:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Victor23 сказал:

да ладно, хоть не ишаком

Так все со временем, с возрастом все ближе к земле:26:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Так все со временем, с возрастом все ближе к земле:26:

Ага, а чем ближе к земле ,тем ближе к тебе черви))):26:

Ссылка на комментарий
13 часов назад, PRICEL сказал:

Попробуй только:17: а как же казан,я вон тут уже барашка нашел,который согласился стать частью плова:7: А он тут нам крутые виражи выписывает:13:

 

Пока вы ловите,мы,те кто останимся на берегу будем есть плов и запивать сие действо коньячком:7: с желающих присоеденится по 100р, тот кто на утро вспомнит ВСЕ, забирает призовой фонд,можно участвовать в одиночку,можно двойками:36:

Никогда плова настоящего не пробовал, с удовольствием дам денег на эту затею.:25:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика