Перейти к содержанию

Джиг-фест 2020


Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Хищник... сказал:

Если он сомной не поедет то будет сильно пьян:36: устанешь с него потом и ты:7:

Да верно подмечено, мне лучше не наливать.:48:

Есть одна задумка, есть рядом с Городно несколько перспективных озёр, есть желание там половить. А вечером подтянутся к форумчанам на посиделки. Ты подумай сразу не говори нет, озёра очень интересные.:25::26: 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

12 минут назад, Учитель сказал:

Как независимый читатель, выскажу своё мнение, потому что и в словах ФИЛА и в словах Вертабама есть своя правда. 

На мой взгляд честнее, если каждый участник сдаёт одинаковую сумму. 

Но - разумнее, если призы будут делиться между экипажами. Потому что большинство будет по 2 человека и призы (хоть денежные, хоть от новгородских умельцев) экипаж поделит поровну или с учётом вклада каждого в победу. А одиночка имеет возможность, внеся сумму в 1000, сорвать весь "куш"

Хотите, давайте голосовать, как собирать вступительный взнос - "с носа" или с лодки :39:

Я за 1000 рублей с лодки (2 х 500) (1 х 1000)

В качестве справки - могу дать свою лодку 3.40 Ярославу, чтобы он взял кого-то в команду и выступал слаженным коллективом- двойкой :-)

Женя я бы вообще взнос до 300 уменьшил так как народа много. 

Потому что для многих 500 большие деньги сейчас. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Учитель сказал:

 

Я за 1000 рублей с лодки (2 х 500) (1 х 1000)

 

При таком раскладе---одиночка ( 1000 дюже много ) будет искать напарника или вообще не участвовать...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, алексей76 сказал:

Да верно подмечено, мне лучше не наливать.:48:

Есть одна задумка, есть рядом с Городно несколько перспективных озёр, есть желание там половить. А вечером подтянутся к форумчанам на посиделки. Ты подумай сразу не говори нет, озёра очень интересные.:25::26: 

 

 

Друг обсудим позже напиток как в прошлыйраз, приготовлен. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Валентиныч сказал:

При таком раскладе---одиночка ( 1000 дюже много ) будет искать напарника или вообще не участвовать...

 

Не устраивает - сиди дома :48:

 

3 минуты назад, Хищник... сказал:

Женя я бы вообще взнос до 300 уменьшил так как народа много. 

Потому что для многих 500 большие деньги сейчас. 

 

Соображаешь небритый :7:

2 минуты назад, Хищник... сказал:

Друг обсудим позже напиток как в прошлыйраз, приготовлен. 

 

Ни каких напиткоф - это вам не пьянка какая то , а Джиг Фест :17: :48:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

 

А его что - через верхний люк надо выносить как в БТРе :48:

Если пьяный дизель тебя не узнает в ночи то беги как форест гам :36:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

 

Не устраивает - сиди дома :48:

 

Уболтал...Всё-остаюсь дома ( шутка )...Извиняйте за флуд...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

 

 

Ни каких напиткоф - это вам не пьянка какая то , а Джиг Фест :17: :48:

Танцуют все:36:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

форест гам 

 

Еврей что ли :facepalm: :48:

1 минуту назад, Хищник... сказал:

Танцуют все:36:

 

Это вам не Голубая Устрица , а мыс Долгий :48:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Учитель сказал:

выскажу своё мнение

 

А вы во скока планируете с Новгорода двигать в Малую Вишеру , чтобы создать там колонну ??? :7:

Ссылка на комментарий

Если экипажами,может и местечко найдётся))):45:

Ссылка на комментарий

Андрей, я приобрёл, только участвовать не буду, я не азартный, мне встреча друзей важней, пусть бьются азартные[emoji6][emoji16] лучше в личном зачёте на мой взгляд, 10 окуней самых крупных на взвешивание и три щуки от 40см на одно лицо, и выиграет сильнейший...лично моё мнение.

Ты же вроде лодку приобрёл и с мотором?)))
Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Это вам не Голубая Устрица , а мыс Долгий

Прикольно бы звучало= Это вам не Голубая Устрица, а мыс Долгий Член))))))))))))Ахахахах:36:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, алексей76 сказал:

Есть одна задумка, есть рядом с Городно несколько перспективных озёр, есть желание там половить.

 

А может в акватории феста половить и рассказать не местным где нонче рыба :facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, wertabam сказал:

10 окуней самых крупных на взвешивание и три щуки от 40см на одно лицо, и выиграет сильнейший...лично моё мнение.

Ярик, в личном зачёте -намухлевать могут, а в командном нет. Я конечно про форумчан, кто едет такого не думаю, не те деньги, чтобы так наёп....Но,как говорится  - в семье не без... 

20 экипажей - это 10000р за первое место, 6000 и 4000 -второе, третье. А отпишитесь те, кто домой не хотел-бы приехать с червонцем в кармане!?)))))))

Если бы это был Волхов -я бы ещё азартней был, река мне намного ближе, а на озере я бываю -ну очень редко. Местных будет тяжело обойти. 

с утра была тема разговора - а справедливо ли?- нет. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ФИЛ сказал:

Я конечно про форумчан, кто едет такого не думаю, не те деньги, чтобы так наёп....

Андрюш, а, если бы были "те деньги", подумал бы?:49::7:

Давайте остановимся - как решит Миша, так и будет!:83:

Ссылка на комментарий

так тогда взнос можно 500 с экипажа, если два человека - то 250 рублей. 

13 минут назад, Россомаха сказал:

 

А вы во скока планируете с Новгорода двигать в Малую Вишеру , чтобы создать там колонну ??? :7:

Игорь, я на Потапыча ориентируюсь, но думаю в первой половине дня выедем. Может в 12 может чуть раньше, может чуть позже. Это ближе к дате выезда будет понятно. 

Ссылка на комментарий
Только что, Алексеич сказал:

Андрюш, а, если бы были "те деньги", подумал бы?

Да ну ...Алексеич..нет конечно!. Мне-же форумчане, как семья -больше 5 лет вместе! А "те деньги" -это сколько нулей)))? 

шучу конечно!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Учитель сказал:

 

Игорь, я на Потапыча ориентируюсь, но думаю в первой половине дня выедем. Может в 12 может чуть раньше, может чуть позже. Это ближе к дате выезда будет понятно. 

 

Вы мне обязательно маякайте когда поедете , а то мы с Танюшей опять в какую нибудь жопу уедем :facepalm: в Неболочах уже были , по лесу и лежнёвке тоже пробирались , а хотелось бы как фсе - с ветерком и красной мордой :48:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ФИЛ сказал:

  Местных будет тяжело обойти. 

с утра была тема разговора - а справедливо ли?- нет. 

Я тем более буду участвовать, а то подумывал судейством отделаться. :7:...Несколько лет подряд я возил деньги на новгородские порыбалки (пусть и не те деньги, но всё же), и боровичские ребята возили, и маловишерские, и демянские, и питерские. И ни разу не слышал от приезжих, что с местными новгородскими бесполезно тягаться. Сейчас условия примерно такие же, только наоборот. Да - нет на свете справедливости. :facepalm:

По правилам я все мнения внимательно читаю. Выносить вердикт не спешу (да и вправе ли я один решать?). Жду мнения остальных участников. :45: 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Водопроводчик сказал:

. Выносить вердикт не спешу (да и вправе ли я один решать?).

Миша, это единственный путь!

Ссылка на комментарий

А как мухлевать из определенного количества голов? Если только весь свинец окуням в жопу запихать...

Ярик, в личном зачёте -намухлевать могут, а в командном нет. Я конечно про форумчан, кто едет такого не думаю, не те деньги, чтобы так наёп....Но,как говорится  - в семье не без... 
20 экипажей - это 10000р за первое место, 6000 и 4000 -второе, третье. А отпишитесь те, кто домой не хотел-бы приехать с червонцем в кармане!?)))))))
Если бы это был Волхов -я бы ещё азартней был, река мне намного ближе, а на озере я бываю -ну очень редко. Местных будет тяжело обойти. 
с утра была тема разговора - а справедливо ли?- нет. 
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика