Перейти к содержанию

Джиг-фест 2020


Рекомендуемые сообщения

Только что, wertabam сказал:

получается сразу отсеиваются от участия, как лошары...это справедливо что ли?

Почему отсеиваются - взнос ,как с двойки - 1000 рублей и погрёб ловить)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Господа...Все зациклились на взносах...А позабыли про другое условие...Нормы вылова...Можно хоть в одиночку , хоть в паре поймать по ведру рыбы...Но , на взвешивание всё равно ---с одного 10 окуней и 3 щучки...С двоих -- 20 и 6...Это по максимуму...А там как получится ...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Водопроводчик сказал:

Короче, думайте, решайте как и что будет с правилами. Я что то перестал понимать. То так вам надо, то не так. Посижу в стороне и приму любые условия.

Миха я так задолбался работать и сейчас за рулем пишу. Что хочется  приехать и отдохнуть, потом выспаться и половить рыбки, без напряга. Поэтому возможно я без соревнования, а то не дай бог еще наш экипаж выиграет:facepalm:

1 минуту назад, рыболов82 сказал:

Скинулись все по 100-200р  и купили бооольшой пузырь  самогона домашнего и все рады,))))

Куда деньги сдавать? Леха я за:7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Миха я так задолбался работать и сейчас за рулем пишу. Что хочется  приехать и отдохнуть, потом выспаться и половить рыбки, без напряга. Поэтому возможно я без соревнования, а то не дай бог еще наш экипаж выиграет:facepalm:

Куда деньги сдавать? Леха я за:7:

Я незнаю,так как на сие мероприятие я врят ли попаду, 15 арбаитэн ,да и денег нет приехать даже

Ссылка на комментарий

Но у тебя ж на моторе больше шансов найти рыбу, менять точки, и вовремя вернуться...возможностей в разы больше...

Почему отсеиваются - взнос ,как с двойки - 1000 рублей и погрёб ловить)
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Валентиныч сказал:

Господа...Все зациклились на взносах...А позабыли про другое условие...Нормы вылова...Можно хоть в одиночку , хоть в паре поймать по ведру рыбы...Но , на взвешивание всё равно ---с одного 10 окуней и 3 щучки...С двоих -- 20 и 6...Это по максимуму...А там как получится ...

Юра нас не слышат))) 

Милльен на кону:7:

Ссылка на комментарий
Только что, wertabam сказал:

Но у тебя ж на моторе больше шансов найти рыбу, менять точки, и вовремя вернуться...возможностей в разы больше...

Ну знаешь, в ПАЛе тоже кого 90 сил, у кого 250...что поделать. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, рыболов82 сказал:

 ,да и денег нет приехать даже

Продай вчерашний улов:7:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

Юра нас не слышат))) 

Милльен на кону:7:

Такое ощущение----Олимпийские игры проводим...

Ссылка на комментарий
Только что, wertabam сказал:

Но у тебя ж на моторе больше шансов найти рыбу, менять точки, и вовремя вернуться...возможностей в разы больше...

Ты же вроде лодку приобрёл и с мотором?)))

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Водопроводчик сказал:

Короче, думайте, решайте как и что будет с правилами. Я что то перестал понимать. То так вам надо, то не так. Посижу в стороне и приму любые условия.

Миша на£й такая конитель, написал как будет и все, устраивает участвуй, нет проводи сам. Если каждый будет лезть со своими правилами ты устанешь еще до встречи:7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, рыболов82 сказал:

дима деньги бы может и наскреб ,но работа не пустит

Жаль, я бы на тебя ставки сделал:88:

Сука проморгал камеру- 250 р, как жить дальше:36:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Миша на£й такая конитель, написал как будет и все, устраивает участвуй, нет проводи сам. Если каждый будет лезть со своими правилами ты устанешь еще до встречи:7:

 

Ну так то правильно - не устраивают правила - сиди дома , а устраивают - сдавай бабки и молчи в тряпочку :25: :48:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

Миша на£й такая конитель, написал как будет и все, устраивает участвуй, нет проводи сам. Если каждый будет лезть со своими правилами ты устанешь еще до встречи:7:

Вот я и писал...ЗАКРЫТЬ тему...Оставить как задумано ... 

Ссылка на комментарий

Пишите регламент, что да как. А то подъ.бы ещё читать , нет желания.

Для кого-то и мильон - пыль, жопу подтереть. 

Ссылка на комментарий

Как независимый читатель, выскажу своё мнение, потому что и в словах ФИЛА и в словах Вертабама есть своя правда. 

На мой взгляд честнее, если каждый участник сдаёт одинаковую сумму. 

Но - разумнее, если призы будут делиться между экипажами. Потому что большинство будет по 2 человека и призы (хоть денежные, хоть от новгородских умельцев) экипаж поделит поровну или с учётом вклада каждого в победу. А одиночка имеет возможность, внеся сумму в 1000, сорвать весь "куш"

Хотите, давайте голосовать, как собирать вступительный взнос - "с носа" или с лодки :39:

Я за 1000 рублей с лодки (2 х 500) (1 х 1000)

В качестве справки - могу дать свою лодку 3.40 Ярославу, чтобы он взял кого-то в команду и выступал слаженным коллективом- двойкой :-)

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Короче, думайте, решайте как и что будет с правилами.

Миша, ты мнения выслушал, а решение прими, пожалуйста, сам - закрой этот вопрос! Иначе эта дискуссия будет бесконечна!:26:

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Я за 1000 рублей с лодки (2 х 500) (1 х 1000)

Мы тоже ЗА! Анастасия (не участвует) , Эд Павлов( утром общались на эту тему), Андрей Фил.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ФИЛ сказал:

.

Для кого-то и мильон - пыль, жопу подтереть. 

О таких денежках даже и мыслей нет и не было...

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Россомаха сказал:

 

Я его доташю до лодки :48:

ты его даже из машины не до станешь:facepalm:IMG_20190810_021944.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика