Перейти к содержанию

Джиг-фест 2020


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Водопроводчик сказал:

возьми на борт Сержа13. трофеи к нему липнут. 

 

А у нас с Танюшей ни чего не липнет :facepalm: :48:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 31.07.2020 в 15:27, ФИЛ сказал:

А вообще, я хочу кресло на берегу развернуть, поставить столик маленький, накипятить воды, заварить купчика , сложить ногу на ногу и смотреть закат два часа....а может три

Я тебе "вкусных" сигарилл привезу!:83::26:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Водопроводчик сказал:

 Ловить он умеет, места знает, трофеи к нему липнут. :45:

Я ловить не умею, мест не знаю, липнут ко мне только синегубики :16: Исходя из этого вопрос - скажи мне Майк, для ловли Не На джиг, предпочтительнее брать с собой обычную поплавочную удочку или разумнее зимнюю, дабы ловить стоя над рыбой? Очень хочется приехать, встать и ловить, как это было по твоим советам на Чёрном в 18 году или Юриным наколкам на речке между Городно и Дубно в 17. С одной стороны длинная даёт больше свободы в облове большой акватории, с другой стороны если ловить с глубины несколько метров, то сподручнее встать над банкой и соблазнять окуней плавным покачиванием мормышки. Или есть смысл блесны зимние взять? Хочу, чтобы братец половил не одну-две рыбины, а много, пусть и некрупной :16: Он молодец, всё больше и больше в рыбацкую тематику погружается, даже с кем-то из знакомых на рыбацкие темы разговор смог поддержать :39:

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Я ловить не умею, мест не знаю, липнут ко мне только синегубики :16: Исходя из этого вопрос - скажи мне Майк, для ловли Не На джиг, предпочтительнее брать с собой обычную поплавочную удочку или разумнее зимнюю, дабы ловить стоя над рыбой? Очень хочется приехать, встать и ловить, как это было по твоим советам на Чёрном в 18 году или Юриным наколкам на речке между Городно и Дубно в 17. С одной стороны длинная даёт больше свободы в облове большой акватории, с другой стороны если ловить с глубины несколько метров, то сподручнее встать над банкой и соблазнять окуней плавным покачиванием мормышки. Или есть смысл блесны зимние взять? Хочу, чтобы братец половил не одну-две рыбины, а много, пусть и некрупной :16: Он молодец, всё больше и больше в рыбацкую тематику погружается, даже с кем-то из знакомых на рыбацкие темы разговор смог поддержать :39:

Женя, разумнее всего взять и летнюю, и зимнюю удочки. Зимние блёсны не лучший вариант сейчас, а вот крупная мормышка с крупным крючком, чтобы насадить могучего червяка - это лучший вариант для рыбалки на 5-6 метровой глубине на зимнюю удочку. 

Ссылка на комментарий
В 31.07.2020 в 17:56, wertabam сказал:

Женя, спасибо за предложение аренды твоей субмариныemoji6.png

Ярик, Женя не предлагал тебе подводную лодку!:7::26:

Ссылка на комментарий

 

7 минут назад, Алексеич сказал:

Ярик, Женя не предлагал тебе подводную лодку!:7::26:

Я тоже посмеялся! У меня просто marina,  без суб :39:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Водопроводчик сказал:

Так же приглашаю всех неиграющих гостей к себе в лодку для посещения самых рыбных точек в озере. 

А что это за корабль у тебя, Миша, что поместит всех гостей?:9::7::26:

Ссылка на комментарий

Подводные лодки по верху шпарят, хрен догонишь!!![emoji23][emoji23][emoji23] Просто Марина тоже хорошо, тогда ни лодка, ни удочки совершенно не обязательны...[emoji6][emoji16] Главное чтобы молодая была и горячая!!![emoji106]

 
Я тоже посмеялся! У меня просто marina,  без суб :39:
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Учитель сказал:

липнут ко мне только синегубики :16:

А я думал у меня одного руки из жопы растут.:7: 

В августе по прогнозу будет тепло и на Городно будет клевать щука. Правда не по траве, а по рельефу. Только тебе могу дать свой старенький Гармин, в нём есть векторная карта глубин, ну и глубину с рыбой он тоже показывает. :4: Также дам джиговую палку, катушки к сожалению рабочей нет всё ушатанны. Давай дружище пробуй ловить по рельефу это очень интересно.:26:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, алексей76 сказал:

А я думал у меня одного руки из жопы растут.:7: 

Да нет, Лёша, не только у тебя!:7:

Кстати, уведомляю, что мы с половинкой будем в пятницу после обеда!:83:

Ссылка на комментарий
37 минут назад, алексей76 сказал:

А я думал у меня одного руки из жопы растут.:7: 

В августе по прогнозу будет тепло и на Городно будет клевать щука. Правда не по траве, а по рельефу. Только тебе могу дать свой старенький Гармин, в нём есть векторная карта глубин, ну и глубину с рыбой он тоже показывает. :4: Также дам джиговую палку, катушки к сожалению рабочей нет всё ушатанны. Давай дружище пробуй ловить по рельефу это очень интересно.:26:

Я очень ценю твои руки и всегда с довольствием их жму, вне зависимости, откуда они растут :26:  А что и как ловить определимся на месте, с использованием ваших советов, мои дорогие хвойнинские друзья!   

Ссылка на комментарий

Не забудьте спасжилеты. Мой вчера спокойненько лежал в машине с завёрнутым в него датчиком эхолота. Лучше бы он в лодке лежал - и за напарника, который был "лыжа" спокойней было бы и не пришлось бы штраф 300 рублей платить. Да, да - каждый выходной на Городно работает ГИМС. Вчера пришлось пообщаться с коллегами Бороды. Итог - 300р. 

Ссылка на комментарий
Лёня, если приедешь один, то возьми на борт Сержа13. Ловить он умеет, места знает, трофеи к нему липнут. :45:
Приеду один,приму напарника.

Отправлено с S40 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий

Спасибо за предупреждение. Хотел жилеты не брать...

Не забудьте спасжилеты. Мой вчера спокойненько лежал в машине с завёрнутым в него датчиком эхолота. Лучше бы он в лодке лежал - и за напарника, который был "лыжа" спокойней было бы и не пришлось бы штраф 300 рублей платить. Да, да - каждый выходной на Городно работает ГИМС. Вчера пришлось пообщаться с коллегами Бороды. Итог - 300р. 
Ссылка на комментарий
7 минут назад, wertabam сказал:

Спасибо за предупреждение. Хотел жилеты не брать..

 

У нас с Танюшей один жилет на двоих :facepalm: может кто даст ещё один на время соревнований :8:

3 часа назад, Victor23 сказал:

Ты перед поездкой посети отца Дмитрия

 

Это обязательно , без напоминаний :7:

Ссылка на комментарий
 
Это обязательно , без напоминаний :7:
Если у Пенсионера сохранились, то возьмём лишний для вас...не забыть бы...
Ссылка на комментарий
16 минут назад, wertabam сказал:

Если у Пенсионера сохранились, то возьмём лишний для вас...не забыть бы...

 

Ярик спасибо :26: Татьяна сказала надо свой покупать :7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

У нас с Танюшей один жилет на двоих :facepalm: может кто даст ещё один на время соревнований 

Если надо- заедь. возьми

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

 

У нас с Танюшей один жилет на двоих :facepalm: может кто даст ещё один на время соревнований :8:

 

Вчера мне граждане из ГИМСа пояснили, что на лодку достаточно хотя бы одного спасжилета. Был бы хоть один, они проехали бы мимо, а так я ещё точку самую клёвую им слил (рыбу видели, как я вытаскивал). :7:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Водопроводчик сказал:

а так я ещё точку самую клёвую им слил (рыбу видели, как я вытаскивал). 

Зря!:7:

 

16 минут назад, Водопроводчик сказал:

Вчера мне граждане из ГИМСа пояснили, что на лодку достаточно хотя бы одного спасжилета.

Миша, это был неправильный ГИМС - в лодке на воде все должны быть с жилетами!

Они просто точки рыбные выясняли!:7:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Вчера мне граждане из ГИМСа пояснили, что на лодку достаточно хотя бы одного спасжилета. Был бы хоть один, они проехали бы мимо, а так я ещё точку самую клёвую им слил (рыбу видели, как я вытаскивал). :7:

Мишаня как мне объясняла Борода многогрешная - жилеты должны быть на всех пассажиров, а капитан он не пассажир :7:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика