Перейти к содержанию

Провожаем 2019-й.


Рекомендуемые сообщения

Мишаня, уже с четверга обещают погоду в минусах... Думаю все быстро со льдом наладится.[emoji6]

Парни, я очень рад, что вам понравилось. Уже вчера весь снег у нас растаял и лёд зашипел, впереди неделя плюсовых температур с дождями, а значит больше никаких рыбалок пока. Так что мы сорвали у погоды джек-пот. Очень рад, что удалось вытащить вас из душного города и показать хоть и малую, но прекрасную частичку нашей красоты. Приезжайте ещё. Всегда рад встрече! :26:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Валентиныч сказал:

Кстати , о призах...Совсем вылетело из головы...В субботу я получил приз (блесна ) от Димы (Хищник )...И , по договорённости , блесна была передана водителю (Павел ), взявшего меня в машину...Правда , разговор был про отвозку меня на ЖС...Но , до той поры ещё далече...ОБЕЩАЮ...Кто возьмёт меня на ЖС  , то в подарок всё же будет-БЛЕСНА...И  ещё...Спасибо Ярику---тоже за подарок-блесна ( впай , название не знаю )...

Кстати именно на эту блесну я поймал всех своих 8 синегубов, так что спасибо Хищнику за изготовление, а Валентинычу за презент:26:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Victor23 сказал:

:92:

Не уважаешь ты своих собак

Не хочу громких слов, но это только ездовых кормят рыбой, и то- вяленой

мяса не дать зверям??

пьяниц мало в Сыркове ??  отрезал кусман, они и не заметят :facepalm:

Я своим чередую...рыба,мясо,кура... А питанием мои собаки довольны... Хомячут с удовольствием и со здоровьем всё в порядке... Собаками занимаюсь со школьных лет и знаю не по наслышке что да как...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Зайчишка сказал:

спасибо Хищнику за изготовление, а Валентинычу за презент:26:

Димон плохого  не подарит...Но , я как и обещал...Кто меня " возьмёт " в экипаж...А тут всё  срослось...Лови на здоровье...Мужики , кто в теме...Вспомните ,что нам пообещал Мишаня , когда уходил на берег...Но , тем не менее , рыбки то мы поймали...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Волжский сказал:

Я своим чередую...рыба,мясо,кура... А питанием мои собаки довольны... Хомячут с удовольствием и со здоровьем всё в порядке...

 

А как у них обстоят дела с кальцием в организьме ???? :37:

Ссылка на комментарий
1 час назад, wertabam сказал:

Мишаня, уже с четверга обещают погоду в минусах... Думаю все быстро со льдом наладится.emoji6.png

У нас только с пятницы подмораживать начнёт. К 29-му или 30-му может и наладится. Так что если кто захочет повторить - звоните, пишите:45:....А 31-го у меня вообще выходной, перед баней рыбалка будет обязательно. :42:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Водопроводчик сказал:

У нас только с пятницы подмораживать начнёт. К 29-му или 30-му может и наладится. Так что если кто захочет повторить - звоните, пишите:45:....А 31-го у меня вообще выходной, перед баней рыбалка будет обязательно. :42:

Мишаня,я на каникулах точно приеду...а может и не раз...:26:по ледовой обстановке держи в курсе... Отдыхаем с 28-го по 8-е включительно...

10 минут назад, Россомаха сказал:

 

А как у них обстоят дела с кальцием в организьме ???? :37:

Всё отлично...:25:

Ссылка на комментарий

Так что Мишань по просьбе рыбаловов назначай дату "Встречаем 2020"...:7::26:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Волжский сказал:

Мишаня,я на каникулах точно приеду...а может и не раз...:26:

Не обещай :48:

Ссылка на комментарий
В 22.12.2019 в 11:09, Валентиныч сказал:

.А пел он почему то не про Констанцию , а про Анастасию ( репертуар Ю.Антонова )

Неправда Ваша!

Это Хищник перепутал имена, наверное потому что с Филом рядышком рыбачили, а жену его как раз Анастасией и величают. Это он начал запевать, а я сначала все-таки забабахал "Констанцию", ну, а потом уже и "Анастасия" пошла!

Ссылка на комментарий

...Ахахахххх....а я в тот момент вспомнил, как выглядела Констанция - и сказал ,что был бы совсем не прочь)))))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ФИЛ сказал:

...Ахахахххх....а я в тот момент вспомнил, как выглядела Констанция - и сказал ,что был бы совсем не прочь)))))

Хулиган, Андрюха! :7:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, ФИЛ сказал:

Ага. 5HMrS9RapdU.jpg

Еще трезвые)

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Еще трезвые)

Я бы сказал - в норме!))) Отлично пообщались, душевно!

Ссылка на комментарий

_20191222_123235.jpg

Боярский учит Юру блеснить пьяной проводкой)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Волжский сказал:

Всё отлично.

 

Если ты им отдельно не даёшь кальций - то я сильно сомневаюсь , что он в норме от мяса и рыбы !!!

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Россомаха сказал:

 

Если ты им отдельно не даёшь кальций - то я сильно сомневаюсь , что он в норме от мяса и рыбы !!!

Всё даю...и кальций и витамины...и овощи...

Ссылка на комментарий
Только что, Волжский сказал:

Всё даю...и кальций и витамины...и овощи...

 

Молодец :26:

Я почему знаю этот вопрос - потому что я когда взял к себе Тайского кашака и уже в возрасте трёх , четырёх месяцев начал кормить его одним мясом и рыбой . Сначала он ел активно и рос , но потом начал хромать . Понёс я его в клинику , а мне там говорят , что у него в организьме не хватает кальция и надо срочно ему его колоть и пичкать в таблетках и только после этого он оправился и стал получать кальций по норме !!! 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Россомаха сказал:

 

Молодец :26:

Я почему знаю этот вопрос - потому что я когда взял к себе Тайского кашака и уже в возрасте трёх , четырёх месяцев начал кормить его одним мясом и рыбой . Сначала он ел активно и рос , но потом начал хромать . Понёс я его в клинику , а мне там говорят , что у него в организьме не хватает кальция и надо срочно ему его колоть и пичкать в таблетках и только после этого он оправился и стал получать кальций по норме !!! 

 

Мужик пришел к врачу и говорит:

-Точно знаю,что жена изменяет,а рога не растут.Че за фигня?

Врач грит: - Это образное выражение,всё нормуль! 

Мужик:- Слава Богу,а то я думал у меня кальция не хватает!!!!!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий
В 20.12.2019 в 18:59, ЮрКон сказал:

Так что, брать пиво то? 

Юр, огроменное спасибо, снаряд у меня, после тренировки обязательно продегустирую:26:

 А так же Димону(NIV) спасибо за доставку ценного груза до базы в целости и сохранности:47:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Волжский сказал:

Мишаня,я на каникулах точно приеду...а может и не раз...:26:по ледовой обстановке держи в курсе... Отдыхаем с 28-го по 8-е включительно...

 

Валера, смотри за отчётами. Там я про ледовую обстановку обязательно упомяну. Но, прежде чем собраться в наши края, позвони, потому что могут возникнуть накладки. Например, я поеду на Рыбинку или на Кольский за гольцом. Кстати, 1-го и 5-го я работаю, там точно никаких рыбалок не будет. :26:

Ссылка на комментарий

Беда мужики... Нет сумочки с блёснами...

Отправлено с STF-L09 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
Только что, ФИЛ сказал:

Беда мужики... Нет сумочки с блёснами...

Отправлено с STF-L09 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
 

Андрей, мы с Алексеем уезжали самые последние и с фонариками прошлись по всей стоянке. Там ничего не было, мусор догорал в костре, хлебные корки положили на пенёк для белочки. Никаких коробок, сумочек, шарфиков, шапочек и рыболовных ящиков не было. Кстати, и телефонов тоже не было. Уверен, что если она у вдруг оказалась у кого то, то он откликнется. :45:Хотя, если бы она у кого то и оказалась, то он бы давно уже откликнулся. Поищи получше.

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика