Перейти к содержанию

Провожаем 2019-й.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто вообще из Новгорода едет точно? Может скооперируемся как-то, встретимся по пути, чтобы не растеряться по дороге?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Зайчишка сказал:

Кто вообще из Новгорода едет точно? Может скооперируемся как-то, встретимся по пути, чтобы не растеряться по дороге?

Паша менямот остановки полпятого забирают!

Возьми Валентиныч?

Меня пятым взяли места нет.

27 минут назад, ФИЛ сказал:

9 и 10 - под вопросом...пока добавилось лишь проблем...тут только ФАРТ нам уже поможет...

в 15-00 будет всё известно

 

Вон у Димы ,как за час всё поменялось)))

Дружище я в тебя верю!

Может в ВС отработать?

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Дружище я в тебя верю!

И это правильно, я полюса на Земле поменяю, но завтра буду)))

Я очень сильно поверил в одну блесну, мне срочно нужен окунь, точнее его мнение!!!)))

Шуточки пошли понимаешь...)

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ФИЛ сказал:

я полюса на Земле поменяю,

 

Ни чего не получится , они далеко друг от друга - до завтра не успеешь :facepalm::48:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Россомаха сказал:

 

Ни чего не получится , они далеко друг от друга - до завтра не успеешь :facepalm::48:

Фил успеет))

Ему Настя поможет и все юг замерзнет, север растает)))))

Ссылка на комментарий

Движ такой - мы едем!. Дима вечером наберу. Теперь такой вопрос - кто может забрать Валентиныча, чтобы он потом пересел к нам. В город с утра ехать -возможности нет, потом объясню...Мы бы встретились на развязке, где на Новоселицы дорога и он бы к нам прыгнул, так же и на обратном пути. Вот такой вариант.

Вариант второй , Валентиныч- бери такси  (280028 -либо 88162280028- там чаще вызовы берут на Кречевицы), скидываться на топливо ненадо , всё равно зная тебя - сунул бы денежку. Проезд до Хвойной и обратно для тебя бесплатный будет!

Только что, Валентиныч сказал:

Мужики !!! Новгородцы- меня возьмите...Вроде всё сростается...

Валентиныч -читай выше.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ФИЛ сказал:

Движ такой - мы едем!. Дима вечером наберу. Теперь такой вопрос - кто может забрать Валентиныча, чтобы он потом пересел к нам. В город с утра ехать -возможности нет, потом объясню...Мы бы встретились на развязке, где на Новоселицы дорога и он бы к нам прыгнул, так же и на обратном пути. Вот такой вариант.

Вариант второй , Валентиныч- бери такси  (280028 -либо 88162280028- там чаще вызовы берут на Кречевицы), скидываться на топливо ненадо , всё равно зная тебя - сунул бы денежку. Проезд до Хвойной и обратно для тебя бесплатный будет!

Валентиныч -читай выше.

Я Валентиныча заберу, всё на мази:32: Но мы  с Димой (NIV) всё же думаем ехать через Малую Вишеру, т.к. по расстоянию это на 50км меньше, чем через Окуловку ехать, а дорога один хрен что там, что там может быть не сахар.

Ссылка на комментарий
Только что, Зайчишка сказал:

Я Валентиныча заберу, всё на мази:32: Но мы  с Димой (NIV) всё же думаем ехать через Малую Вишеру, т.к. по расстоянию это на 50км меньше, чем через Окуловку ехать, а дорога один хрен что там, что там может быть не сахар.

Всё, принял. Ну это решим вечером, водитель не я ...Утром буду всё равно Диме звонить...

Ссылка на комментарий

Надо что бы малофишерцы нас подождали и ехать одной бандой всем, время от времени перекуривая))):88:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Надо что бы малофишерцы нас подождали и ехать одной бандой всем, время от времени перекуривая))):88:

Созванивался с Валерой, они планируют в 5:30 выезжать с Малой Вишеры, тогда нам придется с Новгорода пораньше стартануть, не в 4:30, а в 4:00.

Яндекс.Карты рисуют что нам от Новгорода до места встречи в Вишере ехать 1ч 23мин

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Зайчишка сказал:

Мужики, кто там был, подскажите, далеко от машины до льда топать? Очень хочу поехать с отцом, но не хочу его далеко гонять. И сразу вопрос: насколько проезжабельная дорога? На солярисе проеду,или лучше на дустере?)

Паша, лучше на дустере. Перед самим озером неизвестно что будет. 5 дней назад ехал по дороге Любытино - Анциферово. Криминала особого нет, но скользко до жути. Если до сих пор не посыпали, убедительная просьба не газовать, тем более кто не на шипах, поворотов глухих дохрена, встречки возможно тоже будут. 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, ФИЛ сказал:

 

Валентиныч -читай выше.

Андрей , спасибо за беспокойство...Как уже написано-еду с Павлом...

Ссылка на комментарий

Парни, МОЛОДЦЫ! Вижу, что явка очень хорошая получится. :25: Исходя из отметившихся в теме и не только, в мероприятии примут участие около 24-х человек. Очень буду рад всех вас увидеть и посидеть с вами у общего костра. :26:

Ещё один момент. Темнеет очень рано, в полчетвёртого, но это не повод быстрее убегать домой. Поэтому обращаюсь ко всем - берите фонари, светильники на батарейках или что-нибудь светящееся. Если есть.

Ссылка на комментарий

Если кто-то из читающих но не пишущих желает присоединиться, велком, компания дружная и веселая+ рыбку половить сможете.

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Водопроводчик сказал:

Парни, МОЛОДЦЫ! Вижу, что явка очень хорошая получится. 

Мысленно я с вами, братцы!!!:26:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Валентиныч сказал:

Так тебя не будет...?

Алексеича не будет. Я ему звонил и он меня не порадовал. А всё потому что я однажды уже отменил встречу из-за погоды и он наметил на завтра неотложные дела. Я его понимаю - дальние поездки планируются всегда за ранее, а не в последний момент. Алексеич всем вам огромный привет передавал. :26:

Ссылка на комментарий

И ещё. Как бы там ни было по состоянию льда, очень прошу взять по мотку верёвки. Она не понадобится, но пусть лучше в ящиках болтается.

Ссылка на комментарий

Помню, было что - то в отчётах про отсутствие в магазинах хвойнинского пива. Взял на всяк пожарный пару бутылочек. Сейчас проверил отчёты, а это пост Бегемота был.

 

В 09.12.2019 в 00:39, Бегемот сказал:

 

Из всего, что со мной в эту поездку случилось, сожалею только о том, что впервые побывав в Хвойной хвойнинского пива так и  не испробовал-не было:84:

 

 

А Бегемот и не едет. Так что, брать пиво то? :26:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водопроводчик сказал:

А всё потому что я однажды уже отменил встречу из-за погоды и он наметил на завтра неотложные дела.

Мужики, я очень хотел быть с половинкой, но, поскольку была отмена, я обещал помочь товарищу и теперь не могу отказать!

Миша, никакой твоей вины нет, не говори так!:26: Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Валентиныч сказал:

Так тебя не будет...?

Юра, тебе особенно желаю НХНЧ!:26:

Все остальные в любом случае "загонЯют" окуня!:7:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Водопроводчик сказал:

Парни, МОЛОДЦЫ! Вижу, что явка очень хорошая получится. :25: Исходя из отметившихся в теме и не только, в мероприятии примут участие около 24-х человек. Очень буду рад всех вас увидеть и посидеть с вами у общего костра. :26:

 

Миша, что с ухой? Что брать кроме тарелки с ложкой?

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика