Перейти к содержанию

Провожаем 2019-й.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Боярский сказал:

Да такой мужик в возрасте с бородой. :7: и красным носом 

Ну, Валера, ничего нового!:7:

Ссылка на комментарий

Я в пролёте скорее-всего на 28 число, причина -  конец года на работе.  Да и вообще по моим подсчётам- осталось у меня в лучшем случае 15 рыбалок зимних, с начала 2020 года.))) Ну а до 2020 - ноль видимо...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, L_N сказал:

 . Тем более 28. Это время когда все бегают по магазинам и ищут подарки для своих близких... Как то так.

Паша, ты как всегда утрируешь. Кроме 28-го есть и другие дни. Или ты бегаешь по магазинам каждый день? С утра до вечера? И по ночникам? И пешком до Боровичей? 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Водопроводчик сказал:

Паша, ты как всегда утрируешь. Кроме 28-го есть и другие дни. Или ты бегаешь по магазинам каждый день? С утра до вечера? И по ночникам? И пешком до Боровичей? 

Миша, скорее страхуюсь.:2: Чтобы не подставлять тебя туманными обещаниями, когда ты можешь ориентироваться на сегодняшнее. По слухам 29-30 я работаю, из выходных остается только 28, и  совсем нетрудно предположить куда и когда меня поведет семья.:2:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, L_N сказал:

Миша, скорее страхуюсь.:2: Чтобы не подставлять тебя туманными обещаниями, когда ты можешь ориентироваться на сегодняшнее. По слухам 29-30 я работаю, из выходных остается только 28, и  совсем нетрудно предположить куда и когда меня поведет семья.:2:

Вопросов нет. :45: Вспомнилось как однажды Карлсон объяснял Малышу, что когда есть желание, то изыскиваются любые возможности, а если нет желания, то ищутся причины. Но это не про тебя, это просто так. :26:

Кстати, я 28-го работаю (за 31-е), и это не слухи. Но если вдруг подморозит и встреча будет возможна, то возьму день "за свой счёт".

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ФИЛ сказал:

Я в пролёте скорее-всего на 28 число, причина -  конец года на работе.  Да и вообще по моим подсчётам- осталось у меня в лучшем случае 15 рыбалок зимних, с начала 2020 года.))) Ну а до 2020 - ноль видимо...

15 это хорошее количество, вполне можно все свои блесны окуням дать попробовать! 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Боярский сказал:

Да такой мужик в возрасте с бородой. :7: и красным носом :26:

Если  нос растереть........

снегом, без альтернативы.......

Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!!! В свете последних событий сегодняшнего дня, хочу объявить сбор на озере Городно ВСЁ-ТАКИ 21.12.2019. 

Во-первых: Сегодня поступила информация, что на днях там были знакомые (Юрины) рыбаки. И состояние льда в заливе, где мы планируем отдыхать, более чем приемлемое - 10-12 см.

Во вторых: Сегодня с обеда в Хвойной стало подмораживать. Плюс сильный ветер, при котором каша на льду замерзает гораздо быстрее. Завтра по прогнозу тоже слабый, но мороз. К субботе ледок будет нормальным.

В третьих: На следующей неделе по прогнозам сплошной плюс и к 28-му обстановка на льду может измениться не в лучшую сторону.

Поэтому остаётся единственный шанс проводить 19-й только в эту субботу.

 

Прошу понять меня и простить за такие перестановки. Но всё делалось в целях нашей безопасности и исходя из текущей обстановки.

 

Привожу ниже список, сформировавшийся ранее и прошу уточнить и подтвердить своё участие. На обсуждение у нас остаются ровно сутки. Кто чего берёт и так далее. Я могу взять мешок дров, ведро под уху и картоху на уху...

 

 

1. Водопроводчик 

2. Алексеич (хочет приехать с половинкой).

3. ЮрКон

4. Ярик!

5. Пензия.

6. Боярский

7. Димон

8. R53 & Co (если не возражаете)

9. ФИЛ 

10. Эд Павлов

11. Хищник...

Ссылка на комментарий

О-ч-у-м-е-т-ь))) успею ли я за завтра отработать 1 день за 1.5 вопрос... Завтра к вечеру буду знать и Эд тоже...

Отправлено с STF-L09 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
Только что, ФИЛ сказал:

О-ч-у-м-е-т-ь))) успею ли я за завтра отработать 1 день за 1.5 вопрос... Завтра к вечеру буду знать и Эд тоже...

Отправлено с STF-L09 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
 

Андрей, а по другому никак. Раз уж такая зима гнилая выдалась, то приходится под неё подстраиваться. Это не моя прихоть, это реальная обстановка.

Ссылка на комментарий

Хочууууу на праздник:facepalm:

Сегодня много народу спрашивало куда ехать в СБ, вот отличный вариант. 

Мне раньше 6 ти не выехать. 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

  

Мне раньше 6 ти не выехать. 

 

Полтора часа (ну, пускай два) до Боро. Там прыгаешь в бешеную гранту и едете через Любопытино (там ближе)....Как раз к 9-ти - полдесятому приедете. Серж дорогу знает. Если у него места не будет, то на своей за ним поедешь. 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Хищник... сказал:

Мне раньше 6 ти не выехать.

Так и нормально! К твоему приезду большинство уже на лунках будет.  Приедешь на озеро, с горы окинешь взглядом, у кого клюёт - того и оббуришь, :7::26:

1 минуту назад, ЮрКон сказал:

Так и нормально! К твоему приезду большинство уже на лунках будет.  Приедешь на озеро, с горы окинешь взглядом, у кого клюёт - того и оббуришь, :7::26:

Забыл! Сначала с меньшинством поздоровкаешься!

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Водопроводчик сказал:

1. Водопроводчик 

2. Алексеич (хочет приехать с половинкой).

3. ЮрКон

4. Ярик!

5. Пензия.

6. Боярский

7. Димон

8. R53 & Co (если не возражаете)

9. ФИЛ 

10. Эд Павлов

11. Хищник...

Меня в список внести, буду рыбу ловить, вино не предлагать.:7:

Ссылка на комментарий

1. Водопроводчик 

2. Алексеич (хочет приехать с половинкой).

3. ЮрКон

4. Ярик!

5. Пензия.

6. Боярский

7. Димон

8. R53 & Co (если не возражаете)

9. ФИЛ 

10. Эд Павлов

11. Хищник...

12. алексей76. Будет ловить рыбу. Вино ему не предлагать, потому что Кремень.

Ссылка на комментарий

Я традиционно пролетаю, что вполне ожидаемо в этом году свиньи. У нас 30 лет завода 20 числа, буду не в состоянии рулить.:2: Буду за вас болеть и наблюдать издалека.:2: Хорошо всем отдохнуть!:26:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

У нас 30 лет заводу, буду не в состоянии рулить.:2: Буду за вас болеть и наблюдать издалека.:2:

Болеть - то точно будешь, а вот подглядывать - нехорошо! :7:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Я традиционно пролетаю, что вполне ожидаемо в этом году свиньи. У нас 30 лет заводу, буду не в состоянии рулить.:2: Буду за вас болеть и наблюдать издалека.:2: Хорошо всем отдохнуть!:26:

Я и не сомневался. А мог бы и не нажираться, чтобы рулить.:45:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ЮрКон сказал:

Болеть - то точно будешь, а вот подглядывать - нехорошо! :7:

Юра так интернет хорошая штука, кто-нибудь будет освещать мероприятие на форуме. Молодцы, что все-таки соберетесь и отметите этот уходящий год!:26:

6 минут назад, Водопроводчик сказал:

Я и не сомневался. А мог бы и не нажираться, чтобы рулить.:45:

Миша, будет и на нашей улице праздник, скоро наступит новый год и уже начнутся мероприятия по его встречи. Может тогда все срастется и получится... Сейчас у меня реально расписан каждый выходной по времени.

Ссылка на комментарий

Итак: место встречи в 8:00 за околицей села Анциферово. Это перед ж.д. переездом со стороны Любопытина, на повёртке на Брод-Внуто-Ерзовка. 

...Через Хвойную ехать не советую. Намного дальше и дорога с Хвойной до Анциферово полное говно.

Ссылка на комментарий

4, 5, 6 готовы. 7 не отвечает пока.

Спасибо, Миша, друг! А то заскучал я что-то. Да и велосипед Россомаха не может подарить, а Фёдора все нет! :7:

Ссылка на комментарий

Я прекрасно понимаю, и предприму все силы, чтобы быть с вами...

Андрей, а по другому никак. Раз уж такая зима гнилая выдалась, то приходится под неё подстраиваться. Это не моя прихоть, это реальная обстановка.


Отправлено с STF-L09 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Боярский сказал:

4, 5, 6 готовы. 7 не отвечает пока.

Спасибо, Миша, друг! А то заскучал я что-то. Да и велосипед Россомаха не может подарить, а Фёдора все нет! :7:

Валера  ?  а  кто     Димон  7 ??

Ссылка на комментарий
Только что, Боярский сказал:

4, 5, 6 готовы. 7 не отвечает пока.

 

Молодцы, Малая Вишера! :25: Будет кого местному медведю-шатуну показать! :26:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика