Перейти к содержанию

Провожаем 2019-й.


Рекомендуемые сообщения

Только что, Алексеич сказал:

Вот же буржуй!:7::36:

Ага. Но раньше, когда у меня велосипеда не было, я себе такого не позволял.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

41 минуту назад, Водопроводчик сказал:

Ну-у-у, тогда приедет ко мне в гости Паша Л-Н и мы с ним вдвоём под ёлкой набубенимся и будем песни орать. Вокруг будут ходить злые голодные волки и подвывать нам своими сиплыми голосами. Красота-а-а! :42:

Миша, привет! А я то думаю от чего икаю-то, а вот в чем дело то.:7: Судя по долгосрочному прогнозу к новому году до минус 30... Где-то мы такое уже проходили... Помнишь? :26:  Берданка не поможет от медведя, только лучший друг, желательно, если он плохо ходит и бегает.:7:

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Хищник... сказал:

Кочерга только дробью стреляет))

Которая в уток не полетела)))

На других Паша не ходит)

Дима, то верно. Только на птичек хожу. Раньше и на лося ходил, но в прицел его никогда не видел.:2:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, L_N сказал:

 друг, желательно, если он плохо ходит и бегает.:7:

Как раз про меня...:36:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Димон сказал:

Да Паша ты будь поакуратней а то Миша низкоколорийний его медведь может и не заметить

Дима, так это самоирония.... Миша как втопит, фиг его догонишь. В нем энергии на двоих хватит, а может и больше... Надо тренироваться больше, а то за хвойнинскими парнями будет не успеть.:2:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Дима, так это самоирония.... Миша как втопит, фиг его догонишь. В нем энергии на двоих хватит, а может и больше... Надо тренироваться больше, а то за хвойнинскими парнями будет не успеть.:2:

Начинай тренироваться. 28-го поедем на Городно. Если хоть немножко подмёрзнет, то точно. 

Итак: 28-го декабря на оз. Городно Водопроводчик и Паша L_N будут провожать 2019-й год. Танцуют, т.е. приглашаются ВСЕ. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Водопроводчик сказал:

Начинай тренироваться. 28-го поедем на Городно. Если хоть немножко подмёрзнет, то точно. 

Итак: 28-го декабря на оз. Городно Водопроводчик и Паша L_N будут провожать 2019-й год. Танцуют, т.е. приглашаются ВСЕ. 

Миша, главное чтобы прогноз не подвел. У нас на этой неделе дожди и плюс 4... Враги из предсказателей погоды могут и жестоко обмануть, тогда можно будет посидеть с удочками или еще с чем с сосисками, например, у костра и повспоминать текущий год...:26:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Боярский сказал:

Значит едешь, Юра?

.Это я " образно "...

1 час назад, Боярский сказал:

Значит едешь, Юра?

Я бы и съездил...И 28-го...Время позволяет...Только место в машине , кто из В.Новгорода поедет...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Валентиныч сказал:

.Это я " образно "...

Я бы и съездил...И 28-го...Время позволяет...Только место в машине , кто из В.Новгорода поедет...

Лодку не забудь))))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, R53 сказал:

Дак что 21-го отбой? А песни.... и мы могем (после третьего стакана) 8))

Перенесли на 28

Самогон еще не настоялся)) и лед не окреп)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Перенесли на 28

Самогон еще не настоялся)) и лед не окреп)

Дима, ну, подождем еще недельку, что с нас будет:39:

Ссылка на комментарий
Только что, R53 сказал:

Дима, ну, подождем еще недельку, что с нас будет:39:

Время дано не ждать! А на тренировку печени)))

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Валентиныч сказал:

Как раз про меня...:36:

А про нас то и забыли...мы тоже приедем...и для колеру Хохла (Сашу) возьмём...

11 часов назад, Водопроводчик сказал:

Начинай тренироваться. 28-го поедем на Городно. Если хоть немножко подмёрзнет, то точно. 

Итак: 28-го декабря на оз. Городно Водопроводчик и Паша L_N будут провожать 2019-й год. Танцуют, т.е. приглашаются ВСЕ. 

Я тока за...Как враз освобожусь весь...:26:

11 часов назад, Валентиныч сказал:

.Это я " образно "...

Я бы и съездил...И 28-го...Время позволяет...Только место в машине , кто из В.Новгорода поедет...

Мы на бережку постоим...:36:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Хищник... сказал:

Лодку не забудь))))

Привет...Дружище , я же написал : " Я съездил БЫ "...А лодка и не обязательно...Танцевать и петь ( орать ) можно и на берегу...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Валентиныч сказал:

Привет...Дружище , я же написал : " Я съездил БЫ "...А лодка и не обязательно...Танцевать и петь ( орать ) можно и на берегу...

Логично Валентиныч... На берегу безопаснее...:7: 

Я тебя записал...:26:

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Волжский сказал:

 

Я тебя записал...:26:

Только поставь знак " ? "...Конкретно буду знать только перед самим отъездом...

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Валентиныч сказал:

Только поставь знак " ? "...Конкретно буду знать только перед самим отъездом...

Когда лёд встанет...

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Валентиныч сказал:

Только поставь знак " ? "...Конкретно буду знать только перед самим отъездом...

Юрий Валентинович, у всех такой "?". Предновогодняя неделя она такая, графики еще не устаканились... Я с полной уверенностью не могу даже сейчас сказать, что буду... Тем более 28. Это время когда все бегают по магазинам и ищут подарки для своих близких... Как то так.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, L_N сказал:

Юрий Валентинович, у всех такой "?". Предновогодняя неделя она такая, графики еще не устаканились... Я с полной уверенностью не могу даже сейчас сказать, что буду... Тем более 28. Это время когда все бегают по магазинам и ищут подарки для своих близких... Как то так.

Привет...Павел , когда работал , то были такие же проблемы и заботы...А сейчас время позволяет заниматься покупками...Что уже начал и делать...А про знак вопроса---это как будет моё самочувствие и матери...

Ссылка на комментарий
1 час назад, L_N сказал:

ищут подарки для своих близких

А я Деду Морозу письмо написал, кому и что подарить. Поэтому мне по магазинам не надо бегать! :7:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Боярский сказал:

А я Деду Морозу письмо написал, кому и что подарить. Поэтому мне по магазинам не надо бегать! 

А кто у нас "Дед Мороз"?:7:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика