Перейти к содержанию

Обсуждение конкурса фотографий на призы Volga Baits


Рекомендуемые сообщения

это когда кончается резина ,

Антон ты. что не веришь в то. что говорят.Достала мешок с тиогой.там было штук30.Причем здесь заканчивается.и оттуда отсчитала 6 штук.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Антон ты. что не веришь в то. что говорят.Достала мешок с тиогой.там было штук30.Причем здесь заканчивается.и оттуда отсчитала 6 штук.

Саша , я ответил вообще-то на другую ситуацию... Да и у меня все резина в пачках которую я там брал ... и лично видел что у них есть большая коробка в которой лежит резина в пачках, но есть и коробка в которую они кладут по 3-4 пачки и под прилавок ее.. 

Ссылка на комментарий

Это только тебе видимо в пачках продают.Знаменитость.

:pisya: нет просто я просил что бы дали в целой пачке) :nm038:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Одно из двух. Либо менять фотку, либо Волгабэйтс должен начать торговать резиной Yum.

Как??? Такая солидная кампания как Волгабейтс до сих пор не торгует резиной Yum???  Нужно срочно заполнить эту брешь в ассортименте :157::nm448:

Ссылка на комментарий

Если честно ,то ни одна не фотка впечатлила...Просто констатация сухого факта поимки на требуемую резину.Больше похоже на перечень приманок ,типа "на что ловится"...

Неужели никто не может сфоткать красиво?

Ссылка на комментарий

Если честно ,то ни одна не фотка впечатлила...Просто констатация сухого факта поимки на требуемую резину.Больше похоже на перечень приманок ,типа "на что ловится"...

Неужели никто не может сфоткать красиво?

Покажь пример :facepalm: может твоя нас впечатлит :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Хорошая фотка только у Антона в посте №7...

не более того

Ссылка на комментарий

Хорошая фотка только у Антона в посте №7...

не более того

Обыкновенная фотка как у всех - просто у Антона зеркалка , а я сразу про это говорил , зеркалку и мыльницу не сравнить - это раз .

А во вторых - покажи свою фотку - впечатлительную :facepalm:

А в третьих - лично мне нравятся фотки Васи Васильева - он ловит с берега , соответственно может сфоткать рыбу в траве со спинингом , приманку расположить красиво :079: а остальные ловят с лодок и как я понимаю - никто не хочет ехать с рыбой на берег и искать соответствующий ландшафт - вот как то так :nm430:

Ссылка на комментарий


.Больше похоже на перечень приманок ,типа "на что ловится"...

 

Похоже  потому, что этого требуют правила. А фотки ёщё будут хорошие, рыбу хорошую надоть. (про фотоапарат молчу) :facepalm:  :nm448:  :nm448:  :nm448:

Ссылка на комментарий


Обыкновенная фотка как у всех - просто у Антона зеркалка , а я сразу про это говорил , зеркалку и мыльницу не сравнить - это раз .
1 - ну в посте N7 там не фига не зеркалка) а обычный телефон ... 

2 -  все фотки которые я тут выкладывал, все с телефона...

3 - фотки можно  с любого девайса выкладывать) 

4- Сегодня 1й раз взял зеркалку на воду , может и получилось чего) фотки потом скину)

Покажь пример :facepalm: может твоя нас впечатлит :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

плюсуюсь ))

Ссылка на комментарий

Начнём с  того что я не говорил что мои фотки лучше и участвовать не собирался вовсе.

Поэтому и выкладывать не буду.

Это взгляд со стороны

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

прошу меня тоже внести в списки участников-  на последней фотке у Анта на заднем плане я позирую на катере.

Ссылка на комментарий

прошу меня тоже внести в списки участников-  на последней фотке у Анта на заднем плане я позирую на катере.

и меня.как автора снимка)))

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

дак у меня всего 1 ))) а насчет такого я думал о покупке , а щас такая возможность  :pisya:  :rabbi:

Спиннинг Terminator Shad Jigger, - читаем, - материал бланка графит - IM9. Это получается Блэк холл Бассмания за 11000 рублей)))). Ну если только в конкурсе победить и в подарок получить. Мечтать о таком как минимум странно???

Ссылка на комментарий


Блэк холл Бассмани
не нравиться он мне ...
Ссылка на комментарий

не нравиться он мне ...

Я не Бассманию предлагаю как альтернативу, а хотел сказать, что Терминатор не должен так много стоить в этом графите, слишком много за него просят? За 11 тыров - огромное количество спинов в более модульном графите ;-) ;-) ;-)

Ссылка на комментарий

Что-то не активно народ голосует в конкурсе? Просмотров за 2300, а лайков поставили пару сотен? Администраторам надо активизировать форумчан!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я долго думал. Победил Колыван.

Прошу Администрацию форума связаться со мной по e-mail для согласования деталей.

Очень правильное решение :079:

а остальным утешительные призы будут ? :blush:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика