Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Sign in to follow this  
Артефактъ

Обсуждение конкурса фотографий на призы Volga Baits

Recommended Posts

Здесь можно обсуждать ход конкурса (без флуда), и задавать интересующие уточняющие вопросы.

Сразу, несколько пояснений:

1. Про идентификацию. Если используется самопальная "табличка" "Конкурс Volga Baits"  - разумно поместить ее в угол кадра, так, чтобы она читалась, но не "портила пейзаж". ;)

2. Это не конкурс трофейных рыб, а конкурс хороших фотографий. 

3. Надеюсь, все понимают, что рыба не должна быть трупиком, пойманным XX часов назад. :)

4.Еще раз, сразу. Участник может зарегистрироваться хоть  10 сентября, выложить офигенную фотографию и хапнуть приз. Ограничение по времени регистрации касается только голосующих.

5. Фотографии можно публиковать хоть каждый день, если это разные фотографии, а не одна и та же рыбина, с нескольких ракурсов.  

6. Лучше внимательно прочитать условия сейчас, "на берегу" и уточнить непонятное, чем потом сокрушаться :"а я думал, что вот так". :)

1. Про идентификацию. Если используется самопальная "табличка" "Конкурс Volga Baits"  - разумно поместить ее в угол кадра, так, чтобы она читалась, но не "портила пейзаж".

Если я напишу на руке ручкой или маркером ВолгаБейст  то прокатит ?

Такой вариант не обсуждался...до 15-го теперь не спрошу.

Сдается мне,  что написанное будет плохо видно...особенно если ручкой.

А если фотоаппарат не особо - точно не будет видно, и кто-то может пролететь ни за что, ни про что.

Такой вариант не обсуждался...до 15-го теперь не спрошу.

Сдается мне,  что написанное будет плохо видно...особенно если ручкой.

А если фотоаппарат не особо - точно не будет видно, и кто-то может пролететь ни за что, ни про что.

Да я думаю что просто будет удобно на руке маркером написать и при это делать близкий ракурс фото .. видно будет 100 проц ... это я для себя)) что бы не возить с собой табличку ... или сделаю ламинированную  :nm038:  :pisya:

Да я опасаюсь не за тебя,а за других, которые сделают так же, а потом  - расстроятся. ;)

Чёто я ваще ничего не понял - какие руки , какие маркеры и смотреть внимательно условия , а условия я так и не понял :facepalm:

Можно поподробнее - я записуваю :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Чёто я ваще ничего не понял - какие руки , какие маркеры и смотреть внимательно условия , а условия я так и не понял :facepalm:

Можно поподробнее - я записуваю :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Игорь, это я так для себя спросил) а так все ясно и понятно расписано ... будем бороться .. призы отличные...

Игорь, это я так для себя спросил) а так все ясно и понятно расписано ... будем бороться .. призы отличные...

А я ваще ничего не понял - какие таблички , какие маркеры -???

Разве не достаточно числа на фото ???

читай лучше) либо число на фотке ... либо ты пишешь на листе бумаги  надпись и делаешь фото с ней ... 

читай лучше) либо число на фотке ... либо ты пишешь на листе бумаги  надпись и делаешь фото с ней ... 

А нафига делать надпись , если сейчас на любом аппарате можно выставить число , а на твоей мыльнице :facepalm: тем более :nm448: :nm448: :nm448:

А нафига делать надпись , если сейчас на любом аппарате можно выставить число , а на твоей мыльнице :facepalm: тем более :nm448: :nm448: :nm448:

а если ты с телефона фоткаешь ? Там нельзя... не забывай про телефоны , гаджеты.. и тд... кстати я так и не нашел где у меня ставиться ... нужно в мануал лезть ...

А если я не использую приманок и прочего тех фирм,то получается я не могу участвовать в конкурсе.Так ?

А если я не использую приманок и прочего тех фирм,то получается я не могу участвовать в конкурсе.Так ?

Игорян - как фанера над Парижем :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

а если ты с телефона фоткаешь ? Там нельзя... не забывай про телефоны , гаджеты.. и тд... кстати я так и не нашел где у меня ставиться ... нужно в мануал лезть ...

Кто же хорошие фотки - претендующие на приз , фоткает с телефона :facepalm: это сразу пройгрышный варьянт :nm069:

Игорян - как фанера над Парижем :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Жаль,значит будем в зрительском зале :157:

Не - у тебя есть возможность - сходить и купить мыльницу - косарей так за 15 :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

а что мешает купить ? приз то хороший ?

это сразу пройгрышный варьянт

не факт ... главное не на что ты фоткаешь , а как ты фоткаешь ...

Friend,

купи одну фиш ароу для фотосессий.лови на что хошь потом фишку судаку в зубы и фоткай)))

а вот такой херней не нужно заниматься...

Не - у тебя есть возможность - сходить и купить мыльницу - косарей так за 15

щас  нормальные фотики продают и по 3-5 тыс...

не факт ... главное не на что ты фоткаешь , а как ты фоткаешь ...

Антон - чёто я сильно сомневаюсь - фото с твоей камеры и с моей - это уже я точно на втором месте по качеству - несмотря на рисунок :nm430:

Антон - чёто я сильно сомневаюсь - фото с твоей камеры и с моей - это уже я точно на втором месте по качеству - несмотря на рисунок :nm430:

Игорь, один простой вопрос... ты в конкурсе видел в условиях что фотки обязательно качественные ? 

Так он отфотошопит да ещё через яндекс загрузит, не то что мы с тобой как есть так и выкладываем. :157:

Так он отфотошопит да ещё через яндекс загрузит, не то что мы с тобой как есть так и выкладываем. :157:

ВЫ два главных  :rabbi:  намекаете на то что бы я съехал с конкурса ? :nm448:  Настоящие друзья  :facepalm:  :pisya:

фото с твоей камеры и с моей - это уже я точно на втором месте по качеству - несмотря на рисунок

не то что мы с тобой как есть так и выкладываем.

Да ладно вам прибедняться, стоит посмотреть раздел "фото" сколько классных фотографий сделано с обычных мыльниц!!!!!! :157:

ВЫ два главных  :rabbi:  намекаете на то что бы я съехал с конкурса ? :nm448:  Настоящие друзья  :facepalm:  :pisya:

:nm448: :nm448: тебе чего спинингов все мало. :pisya:

Ant,

ну вот еще один видящий настоящих :rabbi:

как говорится рыбак рыбака видит из далека. :facepalm:

тебе чего спинингов все мало.
дак у меня всего 1 ))) а насчет такого я думал о покупке , а щас такая возможность  :pisya:  :rabbi:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.