Перейти к содержанию

Колебалки и вращающиеся блесны.


рыболов82

Рекомендуемые сообщения

 Дима лонг  у нас в почете везде  ,т,к он более подходит  для наших водоемов  , +еще и аглия и комета круглые 

у нас так же))) даже щас по микрощукам и окуням Аглия 4 рулит ...

Ссылка на комментарий

Есть у меня убойная вертуха по щуке и по окуню (отменно работает уже много лет) DAIWA BIG EYE. регулярно пополнял запасы, а в этом году чего то не видел у нас в магазинах, а осталось совсем чуть чуть ((((

Ссылка на комментарий

Есть у меня убойная вертуха по щуке и по окуню (отменно работает уже много лет) DAIWA BIG EYE. регулярно пополнял запасы, а в этом году чего то не видел у нас в магазинах, а осталось совсем чуть чуть ((((

Дима,а фотки этой блесны у тебя нет? :facepalm:

Ссылка на комментарий

Антон,вертушка Понтон-21 № 4 тоже работает отлично :079:

мегабасс фх 9 сделает твою вертушку как два пальца об асфальт :nm448:

Ссылка на комментарий

мегабасс фх 9 сделает твою вертушку как два пальца об асфальт :nm448:

Дима,мы тоже не лыком шиты,ты меня знаешь,это ещё надо посмотреть.Даю пари :157: проиграешь с тебя пиво :D

Ссылка на комментарий

мегабасс фх 9 сделает твою вертушку как два пальца об асфальт :nm448:

 

 

нашел че  сравнивать :nm448:

 

 

Дима,мы тоже не лыком шиты,ты меня знаешь,это ещё надо посмотреть.Даю пари :157: проиграешь с тебя пиво :D

 

 А зачем сравнивать или противопоставлять? Всему своё место и время, приманки разных типов должны дополнять друг друга...

Ссылка на комментарий

Дима,мы тоже не лыком шиты,ты меня знаешь,это ещё надо посмотреть.Даю пари :157: проиграешь с тебя пиво

окей, проиграешь с тебя коньяк. :pisya:

 А зачем сравнивать или противопоставлять? Всему своё место и время, приманки разных типов должны дополнять друг друга...

Блеснюк, тут другое, в любое время дайвовская вертуха проиграет. отберу у френда всё остальное и посмотрим как побежит за коньяком. :157:

Ссылка на комментарий


в любое время дайвовская вертуха проиграет

Хм... И на сильной струе апстримом?  :nm430:

Ссылка на комментарий

BALZER......  Ловит и окуня исправно и щуку особенно 1 номер . лепесток 4 на 2 ...вес 4 гр . второй номер 6 гр ну и лепесток больше . Пробывал и на струе реки работает исправно . хорошо зарекомендовал на корягах и в траве где мало какими приманками протащить да и на дорожку не дурно  :079:

post-1558-0-30538100-1401431316_thumb.jp

post-1558-0-52929700-1401431572_thumb.jp

post-1558-0-04722300-1401432130_thumb.jp

Ссылка на комментарий


Ловит и окуня исправно и щуку особенно 1 номер

Хочу давно поинтересоваться,а как закидывать такие мелкие вертухи Ультралайтом что ли?

Я вот меньше №3 и не вешаю,мелкие летят на 10 метров.ИМХО!!

Ссылка на комментарий

Хочу давно поинтересоваться,а как закидывать такие мелкие вертухи Ультралайтом что ли?

Я вот меньше №3 и не вешаю,мелкие летят на 10 метров.ИМХО!!

Спинн  купи тестом  под  вертушки  , но не ультра лаит  слишком жидкии  будет , вот  к примеру   http://expertfisher.ru/products-r/1996-gancho.aspx тестом  примерно  1,5-8гр  под вертухи самое то , + еще шнур  тонкии поставь  РЕ-0,8,  1 ,  и катушку  с неглубокои шпулей  ,  метров  на  50-60 зашвырнешь  все зависит от веса приманки  ,

Ссылка на комментарий

Хочу давно поинтересоваться,а как закидывать такие мелкие вертухи Ультралайтом что ли?

Я вот меньше №3 и не вешаю,мелкие летят на 10 метров.ИМХО!!

метров

на 20 закидываю без огрузки . на фото с грузом 8 гр можно и больше поставить . У меня палка фаст 5 -20 длинна 2.40

у первого номера лепесток  4 см на 2 см .. 

Ссылка на комментарий

метров

на 20 закидываю без огрузки . на фото с грузом 8 гр можно и больше поставить . У меня палка фаст 5 -20 длинна 2.40

у первого номера лепесток  4 см на 2 см 

Игорь  у тя  шнур  Pe-  1.5. или 2  дэк  куда  такой толстенный  , под вертухи тоньше нужно 0,8  1  ,  ИМХО

Ссылка на комментарий

рыболов82,  не у меня 2.5 шнур ... :nm448:  :nm448:  :nm448: дело в умении заброса .

Ссылка на комментарий

рыболов82,  не у меня 2.5 шнур ... :nm448:  :nm448:  :nm448: дело в умении заброса .

Дальше не буду  спорить каждому свое  , ловите  хоть  как хотите , я просто выразил  свое мнение,

Ссылка на комментарий

А нафига танцы с бубнами?

 

Если несложно, поподробнее пожалуйста.

Показывать на до.. лень писать 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика