Перейти к содержанию

Колебалки и вращающиеся блесны.


рыболов82

Рекомендуемые сообщения

Илья - бери - не пожалеешь

Появились они и у нас. видел в авто мире и на крючке у Русси.
Ссылка на комментарий
Появились они и у нас. видел в авто мире и на крючке у Русси.

Почем ? Хочу еще другой расцветки взять [159]

[attachment=3688]3006.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий

Почем ? Хочу еще другой расцветки взять [159]

В автомире -190 рэ.
Ссылка на комментарий

Димон,взял себе такую ? [48]

Ссылка на комментарий

во блин магазинные агенты, ну теперь и я такую захотел, после вашей рекламы [220]

Ссылка на комментарий

Димон,взял себе такую ? [48]

Антон я на них при тебе ловил [446] одну в подарок товарищу, а свою выпросил друган, теперь нету, но я ими не брежу, ни чего сверх естественного в них, но красивая и ловит, но у меня и остальное колебло ловит. а вот на воблеры я опять заболел [48] остановиться не могу, блин опять насмотрел. [446]
Ссылка на комментарий

чего сверх естественного в них

тут ты не прав-есть.в отличии от таких же колебалок при весе в 14 грамм она сразу проваливаеться.это конечно не есть гуд по разливам(траву цепляет) зато по кряжам и ямкам и т. п. самый самолет будет.у меня покрайней мере на границе кряжа на ура сработала [124]

Ссылка на комментарий

у меня покрайней мере на границе кряжа на ура сработала [124]

Слава твоя самая лучшая должна быть, не сомневайся. [159] выбиралась не просто так.
Ссылка на комментарий
Появились они и у нас. видел в авто мире и на крючке у Русси.
Завтра уже не будет [48]
Ссылка на комментарий

Вот вчера прикупил такое 12 граммовое чудо... Может быть кто из форумчан пользовал? Пошел докупить пару воблерков юзури к открытию сезона, увидел эту блесенку и как всегда не удержался [308] [attachment=3767]blesna-mepps-timber-doodle-nr-0-s-tvisterom-8-gr.jpg[/attachment] [attachment=3768]i_224.jpg[/attachment] [attachment=3769]i.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

Вот вчера прикупил такое 12 граммовое чудо...

Ценник человечный, учитывая резину. Тот же SYCLOPS только с одинарником. Когда закончились оригинальные “каракатицы”, покупал двух хвоистые твистера. Приобретал чёрную, после сезона появилась ржавчина, перекрасил в "московско- гламурный".
Ссылка на комментарий

У меня как на фото - блесна-серебро, каракатицы зеленые с блестками. Ценник я бы сказал не очень- в Рыбоклюе- 350 рупий (правда + скидка по карте [123] ), брал для рыбалки в траве, а пришел домой почитал про неё - старинная модель русской блесны (откуда про неё французы узнали [92] ), хороша для коряжника. Вот теперь хоть иди и ищи этот коряжник [446]

Ссылка на комментарий

Ценник я бы сказал не очень

В том всё и дело. видел их давно в наших магах, но как не посмотрю так и висят, стоила бы 100р. так давно бы расхватали и щукам скормили, а 350рэ. жалко, можно путний воблерок прикупить. [159]
Ссылка на комментарий

половил, не впечатлило, отдал брательнику.

Ну спасибо успокоил.... [48] Сейчас поводил по водичке в ванной тоже не впечатляет [123] - лучше бы воблер для троллинга купил.. Хотя может быть щуке в отличии от нас с Бородой и понравится (кстати ей можно и джиговать и на судака - вес 12 грамм и вертикальная составляющая в движении сей приманки по сравнению с аналогичной джиг-головкой на 5+).. [446] . Хочу побыстрее на большую рыбалку, хочу в отпуск..... [170]

[attachment=3807]getImage_2013-06-09.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Штамп той же багли используется фирмой Johnson, правда их блёсенка постарше будет и крюк штатный у неё лучше и расцветок разных!

вот она:

www.cabelas.com/catalog/product.jsp?productId=1392310

Мои вчера приехали.

Завтра тест-драйв.

[attachment=4396]20130619_103437.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

г. Ленинград, з-д "Политкаторжанин" блесна "Дублем" 1927 год [attachment=4505]File0210.jpg[/attachment] [attachment=4506]IMG_9101.jpg[/attachment] [attachment=4507]2122.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

Промкомбинат МДО "Р-С" г. Москва, блесна "Канада" [attachment=4534]IMG_9463.JPG[/attachment] [attachment=4535]IMG_9462.JPG[/attachment] Промкомбинат МДО "Р-С" г. Москва, блесна "Головлёвая" Кто заметил подвох? [attachment=4536]IMG_9464.JPG[/attachment] [attachment=4537]IMG_9465.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий

Я имел ввиду вот этот казус. Очепятка в название блесны "ГОЛОВЛЁВАЯ" Разве рыба ГОЛОВЛЬ называется? Я почему-то всегда думал, что ГОЛАВЛЬ рыбку звать. Может быть и ошибаюсь, утверждать не берусь. [attachment=4556]IMG_9465_2013-06-27.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика