Перейти к содержанию

Новенький ? Расскажи о себе .


Ant

Рекомендуемые сообщения

Чертовски приятно ;-) Дорога через Столбово сейчас, по моим сведениям, не функционирует, какой-то мост развалился, все ездят через Осташево. Коростельское как раз и есть Городище. Лет 5 назад весь правый, если смотреть со стороны Мошенского, берег с вековыми соснами, тупо вырубили :-( Левый берег Увери, в районе бывшей ГРЭС, мои любимые грибные места... Но это, я думаю, мало кому интересно, тем более в этой ветке :-)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 868
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Евгений,ДАНДИ,  блин, как же приятно всё таки почитать про родные места.. Уверь - речка детства просто, все школьные каникулы, в свободное от огородов время, там прошли.. А земляника на Фалалеевских буграх возле Белинца? Эхх... скорей бы лето, туда хочу!!

Ссылка на комментарий

Паша, лес в тем местах зарос сильно, земляники крайне мало стало :-( В Белинце рыба отсутствует как класс, да и озеро потихоньку зарастает. Ты сам в какой деревне рос? Я в детстве в Коростле, в конце 70-х в Фалалеево перебрались.

Ссылка на комментарий

Паша, лес в тем местах зарос сильно, земляники крайне мало стало :-( В Белинце рыба отсутствует как класс, да и озеро потихоньку зарастает. Ты сам в какой деревне рос? Я в детстве в Коростле, в конце 70-х в Фалалеево перебрались.

Если честно то в лесу там давно уже не был, как и на самом Белинце.. А какая там раньше краснопёрка красивая была и подлещики золотые ох... У меня в Мошенском практически вся родня живёт, бабушки, дяди, тёти, двоюродные братья и сестры.  А в самом Белинце да, рыбу всю сетями да электроудочками вычерпали отдыхающие на перешейке, но зато рядом с ним, как ручей переезжаешь, справа на буграх всегда землянички находим :079:

Ссылка на комментарий

Всё! Кончилась там земляника  :facepalm:  :nm448:

:nm448:  да уж не думаю что все форумские попрутся в такую тьмутаракань за литром земляники :rabbi:  :nm184:  А вот на тот перешеек бы, да с шашлычком... Жалко только рыба там не клеват.. Раньше там и на удочку очень здорово клевало, но это было уже давно.

Ссылка на комментарий

Продлил я веточку на пару предложений, ничего не скажешь :-( Сейчас нас за флуд отругают... А перешеек называется Голубов хутор, место гуляний молодежи в далекие довоенные годы.

Ссылка на комментарий

P.S. Михал Сергеичу Боярскому ака Валерчику привет от коллеги :nm411:

Привет Женя. Рад тебя видеть и читать твои литературные произведения. Надеюсь встретиться на воде как-нибудь. :079:

Ссылка на комментарий

Дружище, привет. Какие наши годы?!!! Увидимся :157: В разделе Путешествия разместил отчёт о поездке, почитай (если не видел его) как я с твоей коллегой в Италию ездил :blush:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Зовут Александром, рыбачу с детства, возраст- 43, места обитания- Боровно, Окуловский р-он, любимое озеро Разлив (Розливы, Боручье) любимая река Мста (пороги+перекаты).

Ссылка на комментарий

Еловик,Добро пожаловать  :157:  

Ссылка на комментарий

Всем привет

:nm411:привет! Александр какой вид ловли предпочитаешь? просто упомянул про пороги, а я на них ни разу не ловил и думаю что не умею пока.

Ссылка на комментарий

Спасибо!  :smile18:


 

 


 

 

Спиннинг, (только в заброс), удочка(летняя, зимняя) , донки. Рыбалка на порогах(перекатах) очень увлекательна, никогда не знаешь что может прицепиться ,плюс рыба на струе очень сильная и борьба  с ней захватывает!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет.я Михаил, 35 лет, рбачу с детства, предпочитаю спининг

привет) Вливайся  :157:

Ссылка на комментарий



Всем привет.я Михаил, 35 лет, рбачу с детства, предпочитаю спининг
Добро пожаловать
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Чиркну пару слов о себе,прибыл на ПМЖ  с Кольского п-ва.Пенс.рыбалить люблю всем понемногу акромя нахлыста и запретными снастями.Больше приобщен к зимней рыбале.Зимой рыбачил но честно говоря почти одна мелочь,так несколько судачков изьял на балансир.Ну и конечно Белая рыбеха.Окушок то где- на Севере больше в разы.Принимайте в свои ряды,ну или как хотите.Не режьте за правду на льду рыбаков видал сотни, а в отчетах единицы.Наверно поэтому на Россию все косо смотрят-нет единства,каждый за себя-50-80 кг урвал, а внуки покупайте в КНР или Вьетнама с помоек.Ну все пока дурь кончается,ну и познакомились.Без обид.Остальное в личку.

Ссылка на комментарий

Торист 51,Добро пожаловать! :157:  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика