Перейти к содержанию

Новенький ? Расскажи о себе .


Ant

Рекомендуемые сообщения

С Переносом на новый движок темка то   пропала. Думаю вдруг пригодиться. 

 

В данной теме можно рассказать немного  о себе любимом и о своем рыболовном увлечении. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 871
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я новенький, вообще с 7 лет занимаюсь рыбалкой, жил на море, в основном ловил треску, пикшу, зубатку пиногора. На реках ловил семгу, форель, кумжу, палию. Три года назад переехал сюда и начал облавливать водоемы. В основном ловлю на спининг, на блесна щук и окуней и на отводной окуней. Вот хочу научиться воблерами ловить. Есть лодка. Я против сетей.

Ссылка на комментарий

Егор,Добро пожаловать :157:   

Ссылка на комментарий


Я новенький, вообще с 7 лет занимаюсь рыбалкой,
Велком. :157:
Ссылка на комментарий

А моему оболдую  14 а усидчивости не грамма нет, и рыбалка ему даром не нужна :157:

Леша это у нас мало развито , а в других регионах парни от 14 до 18 фильмы снимают про рыбалку и ловят не хуже других и в рыбалке секут лучше многих )))
Ссылка на комментарий


А моему оболдую 14 а усидчивости не грамма нет, и рыбалка ему даром не нужна
Алексей-у меня дед рыбаком был,батя спокойно к рыбалке относится.

Жди внуков :157:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Зарегистрировался на форуме. Зовут Андрей. Только недавно переехал из Питера в родной Новгород. Ловлю на спин. Делаю воблеры из бальсы.

Ссылка на комментарий

Колючий, добро пожаловать!!!!

присоединяюсь :157:

Ссылка на комментарий

Саша, вот отрыл фотки одного Андрюхиного воблерка

attachicon.gifpost-367-0-08972600-1403204551.jpg

attachicon.gifpost-367-0-78237500-1403204560.jpg

Спасибо,интересная штучка!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я тоже новичек на форуме)) первый раз включил не мобильну версию в телефоне и оказывается что и рыбы то я не ловил и в соревах не учавствовал. И друзей у меня нет и отчетов. А откуда бы им взяться)) у меня еще все впереди)) я же новичек пока еще на форуме...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем здравствовать! На форуме новичок, правда в нескольких темах уже отметился постами. Сам с Новгородской земли, буквально в 30 км от славного Новгорода, но жизнь заставила перебраться в одну из столиц :) Охочусь официально более 20 лет, рыбачу сколько себя помню. Во всех этих болезнях виноват дед :)

Любимый вид ловли спиннинг. Любимая охота: водоплавающая и все виды охот с собаками.

Ссылка на комментарий

Шер,Добро пожаловать  :157:  :157:  

Ссылка на комментарий

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

С Переносом на новый движок темка то   пропала. Думаю вдруг пригодиться. 

 

В данной теме можно рассказать немного  о себе любимом и о своем рыболовном увлечении.

Классная тема! Полностью поддерживаю. Намного интереснее вести диалоги с людьми, имея о них хоть какое-то представление!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика