Перейти к содержанию

Внимание - ВИРУС!!!


Учитель

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ЮрКон сказал:

Не пускают без штрих-кода

По ночам в кабак урода

Со штрих-кодом ты пацак

Вхож в любой ночной кабак. :7:

наверно да )))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 535
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, ЮрКон сказал:

Делать КУ не разучись

Йацилопа не боись.

Ни хрена не понял, но прикольно (:7:)

Это видимо, как не понять человека (желательно хомо сапиенс шоб был) тому, кто такой же, НО ехать ни куда не желает, даже за счет хомо сапиенса:7:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, триш сказал:

Если наколоть на жопу

Пустят даже в гей европу

Что наколоть то?

 

15 минут назад, ЮрКон сказал:

 

ты Кин- дза- дза 

Это чтоли?

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Водолей сказал:

Что наколоть то?

Приветствую Александр.Выше смотри,Михалычу там штрих код прислали,говорит теперь в любой кабак с ним пускать будут.А он то в отпуске вроде в гей европу планирует сгонять,а туда паспорт здоровья нужен и наколка штрих кода на жопу,а то таможня не пропустит.Говорят проверяют как раньше в военкомате на призывной комиссии, -повернись задом,приспусти трусы до колен и нагнись маленько.Штрих кода нет,всё -пиндец,не вьездной

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Водолей сказал:

Что наколоть то?

 

Это чтоли?

Александр, здравия! Георгий Данелия каким - то удивительным образом ещё в 1986-ом году предсказал наше будущее, и рассказал о нём в фильме Кин-дза-дза. Чтобы не быть ограниченным со стороны властей, жители планеты Кин-дза-дза должны были носить цак (колокольчик) на носу, и делать КУ  типа приветствие такое. И тогда тебя не арестует йацилоп (справа-налево читается как полицай). Сегодня у нас вместо цака на нос выдают штрих код вакцинированным, а КУ не что иное, как лояльность ко всем выходкам властей.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, триш сказал:

Приветствую Александр.Выше смотри,Михалычу там штрих код прислали,говорит теперь в любой кабак с ним пускать будут.А он то в отпуске вроде в гей европу планирует сгонять,а туда паспорт здоровья нужен и наколка штрих кода на жопу,а то таможня не пропустит.Говорят проверяют как раньше в военкомате на призывной комиссии, -повернись задом,приспусти трусы до колен и нагнись маленько.Штрих кода нет,всё -пиндец,не вьездной

Вот ты не хороший человек )) всё с ног на голову поставил ))

А тем временем идёт 26-й день ) полёт нормальный )

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, mgt79 сказал:

полёт нормальный )

Хорошо коли так) У меня мать в январе переболела,,вчера в азот положили с осложнениями,всё херово..Во зараза,тут главное не переболеть,а потом ещё не околеть.Ладно,почитал с утра и снова на работу,праздновать мля.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, триш сказал:

Хорошо коли так) У меня мать в январе переболела,,вчера в азот положили с осложнениями,всё херово..Во зараза,тут главное не переболеть,а потом ещё не околеть.Ладно,почитал с утра и снова на работу,праздновать мля.

Здоровья твоей маме. Вот мы и не стали дожидаться , а приняли меры , хоть какие то.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, триш сказал:

Приветствую Александр.Выше смотри,Михалычу там штрих код прислали,говорит теперь в любой кабак с ним пускать будут.А он то в отпуске вроде в гей европу планирует сгонять,а туда паспорт здоровья нужен и наколка штрих кода на жопу,а то таможня не пропустит.Говорят проверяют как раньше в военкомате на призывной комиссии, -повернись задом,приспусти трусы до колен и нагнись маленько.Штрих кода нет,всё -пиндец,не вьездной

Сергей и тебе не хворать,без штрихкода на полужопии!!!

3 часа назад, ЮрКон сказал:

Александр, здравия! Георгий Данелия каким - то удивительным образом ещё в 1986-ом году предсказал наше будущее, и рассказал о нём в фильме Кин-дза-дза. Чтобы не быть ограниченным со стороны властей, жители планеты Кин-дза-дза должны были носить цак (колокольчик) на носу, и делать КУ  типа приветствие такое. И тогда тебя не арестует йацилоп (справа-налево читается как полицай). Сегодня у нас вместо цака на нос выдают штрих код вакцинированным, а КУ не что иное, как лояльность ко всем выходкам властей.

Юра и ты будь Здрав!!!

Ссылка на комментарий

Дневник напомнил , сегодня 28-й день )) Ну а что заполнять ? Стул нормальный , аппетит есть , потенция имеется ))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я рад за вас с девочкой.

Есть в аптеках тесты по крови на антитела и остатки вируса, для домашнего применения. Двое, переболевших в нашей конторе сделали. Один ради интереса, но оказалось , что он переболел бессимптомно и даже не знал об этом. У обоих антитела есть, но у одного есть остаточные, может даже дохлые вирусинки.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Боярский сказал:

Я рад за вас с девочкой.

Есть в аптеках тесты по крови на антитела и остатки вируса, для домашнего применения. Двое, переболевших в нашей конторе сделали. Один ради интереса, но оказалось , что он переболел бессимптомно и даже не знал об этом. У обоих антитела есть, но у одного есть остаточные, может даже дохлые вирусинки.

Думаем )) Думаем обратится в медучреждения на сдачу анализов именно на антитела . Отзывы были хорошие , о чистоте тестов (кто не болел сдавали , антител не обнаружили) . Аптечным лично я не доверяю ))

Ссылка на комментарий
35 минут назад, mgt79 сказал:

Думаем )) Думаем обратится в медучреждения на сдачу анализов именно на антитела . Отзывы были хорошие , о чистоте тестов (кто не болел сдавали , антител не обнаружили) . Аптечным лично я не доверяю ))

Вчера родственник сдавал на антитела, болел в ноябре, присутствуют в норме и прививаться сказали пока не надо. 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

Вчера родственник сдавал на антитела, болел в ноябре, присутствуют в норме и прививаться сказали пока не надо. 

 

Цивилизованные люди так и делают. Стою в очереди на вторую прививку , а рядом дама "Сдала тесты на вирус и антитела , всё отрицательно,буду делать прививку" Вот так надо ))) А не поголовно )

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хищник... сказал:

Вчера родственник сдавал на антитела,

 

а зачем он сдавал ? позвонили с фсб или так для себя , мож и мне надо :facepalm:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Россомаха сказал:

 

а зачем он сдавал ? позвонили с фсб или так для себя , мож и мне надо :facepalm:

Возможно надо в больничку ложиться, а без справки на ковид не кладут. 

 

2 часа назад, Россомаха сказал:

, мож и мне надо :facepalm:

Нс рыбалку тебе надо:7: а то ломка у тебя от её отсутствия:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика