Перейти к содержанию

Внимание - ВИРУС!!!


Учитель

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, L_N сказал:

Я сегодня тоже вакцинировался, ощущения ближе к вечеру, как в начале декабря прошлого, только нюх работает.

Паша я тоже пошёл пивка хряпнул. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 535
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 часов назад, L_N сказал:

А мне теперь три дня низя.?

Каждый выбирает свой геморой сам! 

Так к примеру, вчера после второй прививки не стало ещё одного человека. Отек лёгких. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

Каждый выбирает свой геморой сам! 

Так к примеру, вчера после второй прививки не стало ещё одного человека. Отек лёгких. 

Дима, да ну нафиг... Ты уверен, что после прививки, а не от чего-то другого? Мы теперь все в одну кучу складываем.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, L_N сказал:

Дима, да ну нафиг... Ты уверен, что после прививки, а не от чего-то другого? Мы теперь все в одну кучу складываем.

Более того это надежная информация. И человек не маленький. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, L_N сказал:

Я сегодня тоже вакцинировался, ощущения ближе к вечеру, как в начале декабря прошлого, только нюх работает.

Паша, так ты же вроде уже переболел, антитела должны быть, зачем вакцинировался?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ЮрКон сказал:

вакцинировался

Ипать эту вакцинацию, но чувствую что суки закрутят гайки и придется делать (((

Ссылка на комментарий
29 минут назад, ЮрКон сказал:

Паша, так ты же вроде уже переболел, антитела должны быть, зачем вакцинировался?

Юра, я каждый год от гриппа прививаюсь. Каждый год возникают другие штаммы гриппа, поэтому. Болел я более чем полгода назад, так что титры антител у меня есть, но их мало. Дальше думайте сами. Мои все уже привились, я с ними.

1 час назад, Хищник... сказал:

Более того это надежная информация. И человек не маленький. 

Печально Дима все это, но ,к сожалению, от какого-то процента у кого что-то должно пойти не так никто не застрахован. Хотелось бы конечно не попасть в эти проценты, но и болеть под ИВЛ не хочется.

Ссылка на комментарий

Нам уже закручивают. В тайгу никто не собирается. Изгоем безвыездным, безпроходным - тоже... Нас ожидают реалии нового "мира" -  и тот кто думает, что мол - на мой век хватит, ошибаются.  Впереди  ещё много чего "интересного" . И мысль об "тревожном чемодане" , снаряжении - не такая уже и дурная...

Ссылка на комментарий
Только что, ФИЛ сказал:

 Впереди  ещё много чего "интересного" . И мысль об "тревожном чемодане" , снаряжении - не такая уже и дурная...

Андрей, теперь во всех странах одно и то же, если и линять, то на другую планету, пока там никого нет...? Пора разрабатывать свой космолет, а может и звездолет...?

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Андрей, теперь во всех странах одно и то же, если и линять, то на другую планету, пока там никого нет...? Пора разрабатывать свой космолет, а может и звездолет...?

Я никуда линять не собираюсь.! "тревожный чемодан"  -есть у каждого офицера и контрактника!  

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ФИЛ сказал:

Я никуда линять не собираюсь.! "тревожный чемодан"  -есть у каждого офицера и контрактника!  

Мне уже пытались намекать, были посланы, надо уволить, увольняйте, пока пару лет не пройдет думать не хочу о прививках. 

24 минуты назад, L_N сказал:

Юра, я каждый год от гриппа прививаюсь

Паша я ни разу и детям не разрешал делать, я говорю это выбор каждого, но не навязанный. 

Я нашему правительству не доверяю! 

41 минуту назад, maxon сказал:

Ипать эту вакцинацию, но чувствую что суки закрутят гайки и придется делать (((

Макс и будут крутить пока не получат серьезной обратной реакции, я уже говорил без революции будет все идти только в худшую сторону. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Паша я ни разу и детям не разрешал делать, я говорю это выбор каждого, но не навязанный.

Дима, детей берут в садик без прививок? В Советские времена долго не церемонились, надо- значит надо. Могли и хуже сделать, чтобы не заражал других. Ну сейчас, да выбор каждого, но в некоторые учреждения, что в В ВУЗы, что в колледжи без сделанных прививок не возьмут- это факт.

11 минут назад, ФИЛ сказал:

Я никуда линять не собираюсь.! "тревожный чемодан"  -есть у каждого офицера и контрактника!  

Вах, у меня нет тревожного чемодана- я в запасе.?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, L_N сказал:

Андрей, теперь во всех странах одно и то же, если и линять, то на другую планету, пока там никого нет...? Пора разрабатывать свой космолет, а может и звездолет...?

Паша, а у тебя дедушки воевали в Великую Отечественную, или на звездолёте куда умчались?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, L_N сказал:

Дима, детей берут в садик без прививок? В Советские времена долго не церемонились, надо- значит надо. Могли и хуже сделать, чтобы не заражал других. Ну сейчас, да выбор каждого, но в некоторые учреждения, что в В ВУЗы, что в колледжи без сделанных прививок не возьмут- это факт.

Паша ты наверное сейчас мутный из за прививки, не помнишь про что писал? 

Ты пишешь каждый год прививаюсь от гриппа, я тебе на это и ответил. 

Есть прививки признанные мировым сообществом опасные и проверенные десятками лет, о них тут не говорим. 

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Вах, у меня нет тревожного чемодана- я в запасе

Паша, ты так надменно бы не стебал над товарищами. Сделал ,делаешь каждый год, болеешь там сильно - твоё личное дело. Я ничего не делаю, не болею практически, грипп был три года назад, запахи не чувствовал перед новым годом -похер. А вот история нам показывает = Героин - был создан ,как лекарство -народ подсадили....Метамфетамин - продавался без рецепта в аптеках Германии, лишь с началом войны -его оставили для военных... ( танковый шоколад и т.д.) когда поняли -что к чему. Это тоже всё выяснилось лишь с годами. И таких примеров - много! 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, ФИЛ сказал:

Паша, ты так надменно бы не стебал над товарищами. Сделал ,делаешь каждый год, болеешь там сильно - твоё личное дело.

Андрей, я без всякой задней мысли, без желания как- либо обидеть. :26:

 

37 минут назад, Хищник... сказал:

Паша ты наверное сейчас мутный из за прививки, не помнишь про что писал? 

Ты пишешь каждый год прививаюсь от гриппа, я тебе на это и ответил. 

Есть прививки признанные мировым сообществом опасные и проверенные десятками лет, о них тут не говорим. 

Дима, мутный точно. Я бы сейчас не особо ВОЗу на все 100 процентов доверял, им главное продать чью-либо вакцину, которая лоббируется высокими кругами.

37 минут назад, ЮрКон сказал:

Паша, а у тебя дедушки воевали в Великую Отечественную, или на звездолёте куда умчались?

Юра, это то причем? Видно что было сказано про космолет и звездолет в качестве иронии. Это как создание вечного двигателя.

 

Ладно друзья, у всех свое мнение. Надеюсь у меня не отрастут уши как у осла, которые будут мне мешать ловить рыбу.  Делайте как считаете нужным. У каждого своя голова на плечах. Вирус похоже останется с нами надолго, как он поведет себя непонятно, как непонятно что будет происходить, если ничего не делать. Подкинем монетку вверх.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, L_N сказал:

Надеюсь у меня не отрастут уши как у осла, которые будут мне мешать ловить рыбу

И мы на это очень надеемся.

13 минут назад, L_N сказал:

У каждого своя голова на плечах.

Не у каждого.  У некоторых на плечах  телевизор.

Ссылка на комментарий

 

Только что, L_N сказал:

Вирус похоже останется с нами надолго, как он поведет себя непонятно, как непонятно что будет происходить, если ничего не делать. Подкинем монетку вверх.

Да всё норм! А вот эти слова твои - вот с ними полностью соглашусь - ничего непонятно!. Сначала магнаты со всех сторон кричат о перенаселении и что это тупиковое развитие. В 2005 году выступает Бил Гейтс перед Пентагоном с планом, о заражении душманов короновирусом= меняющим повышенный  религиозный ген- на более податливый . Что они придумали с того момента за следующие 15 лет - страшно подумать.  Просто моё мнение - лучше умереть в бою, чем , сгнить больным дома. Но опять же -где правда , где ложь........???

Ссылка на комментарий
18 минут назад, L_N сказал:

 

 

Дима, мутный точно. Я бы сейчас не особо ВОЗу на все 100 процентов доверял, им главное продать чью-либо вакцину, .

Если бы тымеще знал акционеров кто эту вакцину типа производит, задумался  бы. И Голикова одна из них. 

Ссылка на комментарий

Для меня лично странным стало  -ходил у нас человек по работе, не собирался делать прививку. Но! в отпуск надо ехать  -сделал, прошло два дня и я слышу ,как он своему товарищу кричит - быстрей бы вас всех  невакцинированных долпаепов поувольняли))) Быстро он переобулся))) Новая порода  - служебный человек!

Буду есть каждый день  Чеснок , много - чтобы этих сатанюг с их вакциной от меня сторонило!)))?

Как им верить , если вот так дела = Самой большой ошибкой Путина можно считать его оговорку, которую он повторил дважды. «Льготной ипотекой воспользовались свыше 500 млн человек. Свыше 500 млн человек», – заявил Путин. По его словам, эти «500 млн человек» взяли кредиты под 2,5% годовых. Но в действительности в России проживает всего 144 млн человек, а ставка была 6,5%.

А как съехал об вакцинации - нету принудительной, это ваши местные органы власти могут устанавливать это))) И у меня самый главный вопрос - кто понесёт ответственность за мою испорченную жизнь или близких??? Дайте мне заверенную справку, что в случае моей болезни  -мол то -то  будет выплачено, исправлено и т.д. !!! Никто не несёт ответственности за то , что я подопытный. Это как вообще???????????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий

И название то придумали -Спутник! Мол теперь кроме вашего мозга есть ещё кусочек чужого, контролирующего ваш))))))))) Вот суки напридумали -я уже за это время успел  - и побывать в унынии, возрадоваться вновь, и страх, и гнев , и спокойствие и т.д. Чувства -как  будто мне снова 20 и я посрался с любимой девушкой))))))))))))))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ФИЛ сказал:

И название то придумали -Спутник! Мол теперь кроме вашего мозга есть ещё кусочек чужого, контролирующего ваш))))))))) Вот суки напридумали -я уже за это время успел  - и побывать в унынии, возрадоваться вновь, и страх, и гнев , и спокойствие и т.д. Чувства -как  будто мне снова 20 и я посрался с любимой девушкой))))))))))))))

Твои философские рассуждения  об окружающей нас действительности постоянно читаю с удовольствием! Они бывают спорные, не каждый раз я с ними согласен, но они всегда искренние, яркие и образные! Жги глаголом!!!!! Я твой преданный читатель  :25:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика