Перейти к содержанию
Новгородский Форум рыбаков и охотников
ГРЫЗЛИК

ПОПУТКА (машинка тудым-сюдым........)

Рекомендуемые сообщения

Друзья,не едет ли кто в Минск в сентябре-октябре? Коробочку надо передать!:26:

Поделиться сообщением

7 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Лелик - я знаю один родственник едет на левый берег реки Иордан :facepalm: не надо случаем :7:

Поделиться сообщением

31 минуту назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Мы 10октября едем в Браславы, там будут мужики с Минска, если что то не портящее и небольшое! и ничего больше не подвернется, то как то так, но до Минска посылка доберется числа 17октября.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Еловик сказал:

Мы 10октября едем в Браславы, там будут мужики с Минска, если что то не портящее и небольшое! и ничего больше не подвернется, то как то так, но до Минска посылка доберется числа 17октября.

Саня,мне надо ОТТУДА ящик брусники перекинуть в Новгород! За содействие бааальшой пирог от ЛРС !!!!!

Поделиться сообщением

43 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Саня,мне надо ОТТУДА ящик брусники перекинуть в Новгород! За содействие бааальшой пирог от ЛРС !!!!!

Обратись к Сане (Нетам) у него прямая связь с минчанами.

Поделиться сообщением

планирую 16 ноября побывать

Поделиться сообщением

В 24.09.2018 в 22:12, Бегемот сказал:

планирую 16 ноября побывать

В Минске?

Поделиться сообщением

да :6: но ноября

Поделиться сообщением

Приветствую!
Во вторник либо среду надо быть в Череповце, может кто поедет или кто то может подсказать, как туда добраться. Какой ваще транспорт ходит туда, например из Боровичей или Пестова? А то интернет выдает отмененные рейсы.

Поделиться сообщением

В 30.09.2018 в 18:37, Викторы4 сказал:

Приветствую!
Во вторник либо среду надо быть в Череповце, может кто поедет или кто то может подсказать, как туда добраться. Какой ваще транспорт ходит туда, например из Боровичей или Пестова? А то интернет выдает отмененные рейсы.

Давно это было, но актуальности не потеряло... Уехал в Питер по делам на пару-тройку дней. Оттуда надо было в Череповец ехать. Учитывая "нюансы", решил не испытывать судьбу и поехал из СПб в Череп на поезде.Шикарный, хочу вам сказать, фирменный поезд. В 21-00 сел и утром, часов в 8-00 был в Череповце. Обратно по такой же схеме. Чем не вариант? Не думаю, что данный поезд отменен. Разве что время отправления-прибытия могло немного измениться.

Поделиться сообщением

В 30.09.2018 в 18:37, Викторы4 сказал:

Приветствую!

19 часов назад, Альф сказал:

Давно это было, но актуальности не потеряло... Уехал в Питер по делам на пару-тройку дней. Оттуда надо было в Череповец ехать. Учитывая "нюансы", решил не испытывать судьбу и поехал из СПб в Череп на поезде.Шикарный, хочу вам сказать, фирменный поезд. В 21-00 сел и утром, часов в 8-00 был в Череповце. Обратно по такой же схеме. Чем не вариант? Не думаю, что данный поезд отменен. Разве что время отправления-прибытия могло немного измениться.

Точно.Мы на этот поезд сажали сына,когда он проходил там летную практику на 4 курсе.Сажали вроде в Окуловке.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу