Перейти к содержанию

Полёты во сне и наяву.......


ГОРЫНЫЧ

Рекомендуемые сообщения

 

Готовятся к перелёту.Забивают точку в GPS,чтобы вернуться.))

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Готовятся к перелёту.

 

Да.. Вот и осень подкралась.

Ссылка на комментарий
1 час назад, блеснюк сказал:

 

Да.. Вот и осень подкралась.

Готовь блесенки зимние:26:

Ссылка на комментарий

Сегодня будущая школьница обозревала окрестности с высоты птичьего полёта.
После посадки еле оттащили от кабины,не хотела расставаться !IMG-20200821-WA0014.jpeg

Отправлено с S40 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий

Замечательную девчушку  с превеликим удовольствием прокатил сегодня ! Душа просто поёт,когда ребетёнок так радостно реагирует на полёт.Умничка девочка,а папа молодец,что не поленился приехать ради такого хорошего дела! После таких полётов всегда остаётся ощущение,что день прожит не зря!!!

 

20190405_181529.jpg

Ссылка на комментарий

Большое тебе Алексей от нас с супругой человеческое спасибо!

Отправлено с S40 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, molibden сказал:

Большое тебе Алексей от нас с супругой человеческое спасибо!


 

 

Лёня,а тебе спасибо за дикую колбаску.Сразу дома и опробовал под стопарик на сон грядущий!:85::25:

Ссылка на комментарий

Ненашёл темы, где тогда я писал про подарок дедушке. Арт и Борода начали тогда писать, что макет не соответствует реальности... Так вот уважаемые =ПАО «Ил» в составе делегации ОАК принимает участие в открывшемся сегодня VI Международном военно-техническом форуме «Армия-2020». 
В числе более 70 образцов авиационной техники на открытой площадке форума можно увидеть и ильюшинские самолеты Ил-76МД-90А, Ил-78М, Ил-38Н. В демоцентре ОАК представлены модели современных и перспективных воздушных судов Дивизиона транспортной авиации, в рамках интерактивной экспозиции работает мультимедийный комплекс, позволяющий познакомиться с продукцией предприятий ДТА.
Представители «Ильюшина» примут участие в стратегической сессии, круглых столах, конференциях, пленарном заседании. Запланировано большое число встреч и переговоров с отечественными и иностранными партнёрами. 

А вот и та подарочная модель на фото. ПАО ИЛ не побрезговала выставить такие же! 

84fHuu50eUs.jpg

2lfDEp83qeU.jpg

ZmVwcknNzgU.jpg

Скажу одно - дедуля был Очень рад!!! 

Ссылка на комментарий

Только на подаренной модели, номер реального, название ИЛ 76, и флаг Советского Союза. 

Ну и движки Д30КП

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ФИЛ сказал:

А вот и мой деда с мужиками мне близкими, день Авиации 2020IMG_20200818_191942.jpg

Красаучики:25:

Давно Репу не видел-лысеет как и я:7:-возраст однако. Что то Чугина задвинули:facepalm:. Мороз как всегда:26:

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ФИЛ сказал:

Арт и Борода начали тогда писать, что макет не соответствует реальности... Так вот уважаемые. Скажу одно - дедуля был Очень рад!!! 

Я рад.:46:

Ссылка на комментарий
Только что, Алексеич сказал:

Андрюша, а который из них?

Алексеич, третий слева. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Алексеич сказал:

Андрюша, а который из них?

Алексеич там без вариантов, вылитый Андрей. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Летать,так летать,

Бухать,так бухать...:7:

 

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Летать,так летать,

Бухать,так бухать...:7:

 

 

Хороший ящик. 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, R53 сказал:

Лёша, тебе подогнали?

 

Подогнали ролик.:56::55:

Ссылка на комментарий
В 23.08.2020 в 11:55, ФИЛ сказал:

 
В числе более 70 образцов авиационной техники на открытой площадке форума можно увидеть и ильюшинские самолеты Ил-76МД-90А, Ил-78М, Ил-38Н. В демоцентре ОАК представлены модели современных и перспективных воздушных судов Дивизиона транспортной авиации, в рамках интерактивной экспозиции работает

Андрейка, я также рад, здоровья твоему деду. 

Вот только, что огорчило в твоем посте, что перспектив у нашей авиации на данном этапе развития нашей страны нет. И не будет еще лет 25-30, а может уже и никогда не будет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Борода сказал:

Андрейка, я также рад, здоровья твоему деду. 

Вот только, что огорчило в твоем посте, что перспектив у нашей авиации на данном этапе развития нашей страны нет. И не будет еще лет 25-30, а может уже и никогда не будет.

 

Печалька......:34:...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Борода сказал:

перспектив у нашей авиации на данном этапе развития нашей страны нет. И не будет еще лет 25-30, а может уже и никогда не будет.

Согласен, к сожалению!:facepalm:

Ссылка на комментарий

Герой нашего времени!

 

https://vk.com/wall-5751308_1029546

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика