Перейти к содержанию

Полёты во сне и наяву.......


ГОРЫНЫЧ

Рекомендуемые сообщения

IMG_20190829_181503.jpg

IMG_20190829_192140.jpgIMG_20190829_193432.jpgIMG_20190829_193309.jpgIMG_20190829_193958.jpgIMG_20190829_200656.jpgIMG_20190829_200101.jpgIMG_20190829_194122.jpgIMG_20190829_194048.jpgIMG_20190829_194915.jpgIMG_20190829_195138.jpgIMG_20190829_195431.jpg

Леха Спасибище огромнеешее!!!!!!! По летали супер!!!!! Эмоции просто зашкаливают!!!!! :26:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я думал , вы ко мне прям в хату залетите чайку попить )))

Отправлено с Mi A2 Lite через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Ant сказал:

А я думал , вы ко мне прям в хату залетите чайку попить )))

Отправлено с Mi A2 Lite через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
 

Надо взлетку делать на крыше=)) 

Ссылка на комментарий

МАКС 2019. Из интересного: МиГ 15 УТИ летал, Су-47 на статике, Су-57 на статике и летал, Эйрбас 350 на статике и летал.

 

Су 47 Беркут.

Су 47.jpg

Су 57.jpg

 

Су 57

 

МиГ 15

 

МиГ 15.jpg

 

Маааленький двигатель А 350

 

А 350.jpg

Ссылка на комментарий

Несколько фотографий с сегодняшнего облета озера.

IMG_20190907_153721.jpgСоймы, Устрека. 

IMG_20190907_153710.jpgШимск.

IMG_20190907_153651.jpg

IMG_20190907_153634.jpg

IMG_20190907_151954.jpgБаклань.

IMG_20190907_151912.jpgЛожикин и Прости.

IMG_20190907_151904.jpgБаклашок.IMG_20190907_154451.jpgБассейн Ловати.Что за домики плавают,самому интересно.Может знает кто?

 

 

IMG-20190907-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий

Пояснил фотки по по просьбам трудящихся.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Несколько фотографий с сегодняшнего облета озера.

 

третья фотка сверху это где ???

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Россомаха сказал:

 

третья фотка сверху это где ???

Так это Устрека...И 4-я фотка тоже оттуда...Смотри по времени...Я счас по карте определил...

https://yandex.ru/maps/?l=sat&ll=31.131169%2C58.148462&z=16

Ссылка на комментарий

Плавают там рыбацкие понтоны!

Можешь меня поздравить, я слетал на большом самолете Боинг 777-300, первый раз в жизни. На Сахалин и обратно.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Борода сказал:

Плавают там рыбацкие понтоны!

Можешь меня поздравить, я слетал на большом самолете Боинг 777-300, первый раз в жизни. На Сахалин и обратно.

Горбушу летал ловить? 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Борода сказал:

Плавают там рыбацкие понтоны!

Можешь меня поздравить, я слетал на большом самолете Боинг 777-300, первый раз в жизни. На Сахалин и обратно.

 

Вот это да!!!!! В Южном был? Это моя вторая родина.Я там в раннем детстве жил.Отец летал на По-2 на рыбразведку. Мечтаю посетить те места,но руки не доходят....:25:

Каким ветром тебя туда занесло?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Борода сказал:

На рыбалке был в Лесном. 

Стоило того? Нога не подвела? Мишки не беспокоили?

Ссылка на комментарий
В 17.09.2019 в 12:30, Алексеич сказал:

Лёша, это что за нахал - как у себя дома?:7:

 

Дык это Серега к нам с Илюхой прилетал.:45:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
14 минут назад, Борода сказал:

В этом году успеем? 05.10. буду в городе.

 

Леха,5.10 открытие охоты.:7::facepalm:,да и погода,вроде не Айс. Но в прошлом году сезон закрыли уж в середине ноября по запорошеной снегом полосе.Так что,надеюсь,что срастается.:26:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Техник Петрович, проводив в старенький АН-2 последнюю партию парашютистов, решил, наконец, расслабиться. Он зашел в ветхий сарайчик 2Х2, расположенный на краю летного поля, достал из нычки пузырь с портвейном и, вытерев руки о свой ярко-желтый как и у всей команды комбинезон, принялся строгать помидоры.
Последним номером показательной программы спортсменов был трюк под названием "Спасение в воздухе". 
При этом из самолета выбрасывается чучело в комбинезоне, имитирующее спортсмена с неисправным парашютом. Следом прыгает коллега, догоняет чучело в воздухе, обнимает, раскрывает свой парашют, и оба приземляются под бурные аплодисменты зрителей. Зрители, собравшиеся на летном поле, с удовольствием наблюдали за трюками авиаторов, заедая зрелище шашлыками, запивая прохладительными и прочими напитками. 
И вот от самолета отделяется человек и летит к земле, следом выпрыгивает другой и несется следом за ним. Толпа замирает. Второй парашютист мастерски настигает первого и хватает его за руку. Но порыв ветра разрывает спортсменов. Второй, помахав на прощание рукой товарищу, раскрывает свой парашют. Народ, не подозревающий о подвохе, цепенеет. 
Тело первого несется к земле и на огромной скорости врезается в ветхий сарай на окраине аэродрома. Тучи пыли, обломков шифера и ветхих досок взметнулось вверх. 
"Скорая помощь", включив сирену, мчится к месту трагедии, не очень-то рассчитывая кому-нибудь уже помочь. Следом бегут люди. Внезапно доски начинают шевелиться и из-под них выползает Петрович в своем ярко-желтом, залитом портвейном и заляпанном помидорами летном комбинезоне, дико озирается и, изрыгая проклятья, машет кулаком удаляющемуся самолету и кричит: "Всё бл@дь!Больше я у Вас не работаю!!!" 
Врач "скорой помощи" упала в обморок...

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ГРЫЗЛИК сказал:

выбрасывается чучело в комбинезоне,

И я так думал, что чучело пристрелочное, когда  с рёвом (как бомба в хрониках ВОВ) манекен летел к земле, болтая руками и ногами. А когда он рухнул за моим капониром и я подбежал через  минуту-оказался парашютист. При выходе из вертолёта о балочный держатель головой приложился и потерял сознание. Лежал молодой парнишка вровень с землёй, а голова на парашюте, который от удара о землю из ранца частично выбило. И как оказалось он стал папашей две недели назад:facepalm:

Ссылка на комментарий

У них же прибор должен быть, который от давления срабатывает и открывает парашют, даже если ты без сознания. Мне Игорь Горюнов показывал. Хотя, может быть, это у гражданских, а у военных нету.

Отправлено с Redmi 3S через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ВитаВит сказал:

У них же прибор должен быть, который от давления срабатывает и открывает парашют,

Там сборы ПДС частей (парашютно десантных служб) были. Прыгали спортсмены с кучей прыжков за плечами. И почти все они прыгали на "крыле", а не с "дубами". Помню вертолётчикам тогда по полной влетело:31:, да и не только им...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика