Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

Только что, Хищник... сказал:


Ты сам слышал как Колесо после поражения незацепайки перед джерком выдвинул запрет на ловлю ими там.:nm420:

Ну да, ну да. Соперник спасовал :pisya:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

34 минуты назад, Хищник... сказал:

Миха думаю после того на его болоте выкосим всю.

Траву,вы там выкосите:nm448:,я вам по косе(специальной) дам,и за мотором ещё прицепите косёнку. Вот потом милости просим,хоть с джерками,хоть с чем:157::nm411:

Сегодня даст бог,скатаюсь,проверю с 6-го числа не был.

Ссылка на комментарий
1 час назад, алексей76 сказал:

 

Эх парни хорошо посидели.:157: У меня посыль пришла, надо как то и на рыбалку вырваться. :pisya:

 

Ты ещё от этой не очухался :pisya:  А посыль зачётная :079: Лексу заценил - супер! В руке утонула и очень мягкий ход!:079:

Ссылка на комментарий
Только что, алексей76 сказал:

Пол года на сухую, жить буду, пока старый яд из тела не уйдёт.:pisya::157:

Крепись, Лёха, крепись! Лето быстро пролетит, а там и осень,....и опять покидухи:nm228:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Крепись, Лёха, крепись! Лето быстро пролетит, а там и осень,....и опять покидухи:nm228:

Там Миша клюква с брусникой будут, они яд быстро забирают.:nm411: Устал, подкрепился и в путь! Добавлю еще пару фоток...:157:

DSC_0340.JPGDSC_0343.JPG

DSC_0354.JPGDSC_0355.JPG

DSC_0364.JPG

Ссылка на комментарий
В 16.05.2016 at 15:39, алексей76 сказал:

посыль пришла,

С обновами!

Зачётные....

Ссылка на комментарий
В 15.05.2016 at 13:15, ДАНДИ сказал:

Я тоже радовался как ребёнок. И за него, и от того, что эта щука клюнула не у меня, а у него. Со стопроцентной уверенностью могу утверждать, что ещё одним джерковиком стало больше :157:

Я за эту рыбалку понял что твои утверждения сравни пророчеству., что ты за два дня не предсказал все сбылось))

 

Народ, аукцион, можно в отгадай ку поиграть ., угадай чье это))) ну или владельцы отпишитесь , на соревы привезу или кому раньше надо в городе словимся)) Уезжал последним, забрал забытое)IMG_20160515_154321.thumb.jpg.7de3ce01fe

Ссылка на комментарий
В 15.05.2016 at 18:05, Хищник... сказал:

главное ему надо на крючок зацепить на 3.3кг что бы . раскулачить его. :nm420:

ну я же от части для этого в джерки и пришел)) если до следующей встречи больше 3.2 поймаю оставлю уже 9 летний бренди для новой встречи на покидушках )))) 

Ссылка на комментарий
14 часа назад, этонетам сказал:

Я за эту рыбалку понял что твои утверждения сравни пророчеству., что ты за два дня не предсказал все сбылось))

 

Народ, аукцион, можно в отгадай ку поиграть ., угадай чье это))) ну или владельцы отпишитесь , на соревы привезу или кому раньше надо в городе словимся)) Уезжал последним, забрал забытое)IMG_20160515_154321.thumb.jpg.7de3ce01fe

Гадать не будем,:pisya: Данди на соревнованиях заберёт.:157:

14 часа назад, блеснюк сказал:

С обновами!

Зачётные....

Спасибо Александр, сечёшь тему.:079:Одни тока любители " дрыга "  не оценили.:pisya:

Ссылка на комментарий
В 17.05.2016 at 14:38, алексей76 сказал:

сечёшь тему.

А под эти резинки у тебя имеется длинная палка, коей их выгуливать положено?

......

Оснащаешь как? - Пружинка и крюки на стингере? Дополнительно подгружаешь?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, алексей76 сказал:

 

Спасибо Александр, сечёшь тему.:079:Одни тока любители " дрыга "  не оценили.:pisya:

Ну вот, посыпались камешки, наверное, в мой огород.:facepalm: Мое мнение по джеркам пока глубоко субъективное, ловить на них у меня пока не было возможности,мультовую катушку только на картинках видел, в руках не держал. От кастинга я далек... только наблюдаю.:facepalm: Наверное, до него тоже пока не дорос.

17 час назад, этонетам сказал:

Я за эту рыбалку понял что твои утверждения сравни пророчеству., что ты за два дня не предсказал все сбылось))

 

Народ, аукцион, можно в отгадай ку поиграть ., угадай чье это))) ну или владельцы отпишитесь , на соревы привезу или кому раньше надо в городе словимся)) Уезжал последним, забрал забытое)IMG_20160515_154321.thumb.jpg.7de3ce01fe

Саша, глупый вопрос. Ты там когда последний оставался, не натыкался на военную кепку, куда то вечером положил, а не помню куда- вроде и не пил.:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, L_N сказал:

Саша, глупый вопрос. Ты там когда последний оставался, не натыкался на военную кепку, куда то вечером положил, а не помню куда- вроде и не пил.:facepalm:

Павел, все обошел несколько раз, по кустам даже прошелся, больше ничего не нашел

Ссылка на комментарий
48 минуты назад, этонетам сказал:

Павел, все обошел несколько раз, по кустам даже прошелся, больше ничего не нашел

Значит, где то в другом месте отправил на посевную.:facepalm:

Ссылка на комментарий
18 час назад, этонетам сказал:

ну я же от части для этого в джерки и пришел)) если до следующей встречи больше 3.2 поймаю оставлю уже 9 летний бренди для новой встречи на покидушках )))) 

Саня твой бренди. Подарок Паши, уже комплект набирается :facepalm:

2 часа назад, L_N сказал:

Ну вот, посыпались камешки, наверное, в мой огород.:facepalm: Мое мнение по джеркам пока глубоко субъективное, ловить на них у меня пока не было возможности,мультовую катушку только на картинках видел, в руках не держал. От кастинга я далек... только наблюдаю.:facepalm: Наверное, до него тоже пока не дорос.

Саша, глупый вопрос. Ты там когда последний оставался, не натыкался на военную кепку, куда то вечером положил, а не помню куда- вроде и не пил.:facepalm:

Паша военная кепка у Димки 71 в машине. мы думали это Лехи 76 , а оказалась твоя. мы забрали ,

Ссылка на комментарий
20 минуты назад, Хищник... сказал:

Саня твой бренди. Подарок Паши, уже комплект набирается :facepalm:

Есть у меня коньячок один, подогнали в виде презента лет цать назад, тогда он стоил 100ку зеленых (3 000 р) и потому повода не было его открыть:facepalm:, а сейчас когда 6 5оо и подавно, так вот, если Джерк меня вторкнет:facepalm: и я возьму трофей, то будет повод :nm069:, в противном случае буду ждать когда он подешевеет, ну хотя бы до 3 500р :nm038:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Еловик сказал:

Есть у меня коньячок один, подогнали в виде презента лет цать назад, тогда он стоил 100ку зеленых (3 000 р) и потому повода не было его открыть:facepalm:, а сейчас когда 6 5оо и подавно, так вот, если Джерк меня вторкнет:facepalm: и я возьму трофей, то будет повод :nm069:, в противном случае буду ждать когда он подешевеет, ну хотя бы до 3 500р :nm038:

Саша ставим его на кон . в борьбе джерк против мепса. :nm420:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Хищник... сказал:

 

Паша военная кепка у Димки 71 в машине. мы думали это Лехи 76 , а оказалась твоя. мы забрали ,

Дима, прибереги ее... Придется выкупать презентом.:157: А я уж думал, куда я ее засунул, где нашли?

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

:nm448: А типа я Джерком буду ловить, а ты Мепсом :facepalm:

Ты что, предлагаешь ещё и мепс Димке освоить? Ты что, если у него получится ещё и вертушку освоить, то рыба и без бреков закончится :nm038::pisya:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

:nm448: А типа я Джерком буду ловить, а ты Мепсом :facepalm:

Ты карты не путай. :nm448:

11 минуту назад, L_N сказал:

Дима, прибереги ее... Придется выкупать презентом.:157: А я уж думал, куда я ее засунул, где нашли?

Паша так вспомни как ты вальдшнепов подманивал и куда кидал. :nm448: я ее случайно увидел когда глобально все осматривал. а была она в соседнем костровище. :157:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ДАНДИ сказал:

Ты что, предлагаешь ещё и мепс Димке освоить? Ты что, если у него получится ещё и вертушку освоить, то рыба и без бреков закончится :nm038::pisya:

Не успеет, Миша. После инфы Саши все ломанулись на его любимое озеро давить щук.:facepalm:

Ссылка на комментарий

Сегодня общался с питерскими ребятам. многих там джерк стал цеплять , пытали сегодня меня. но на сухую речь не катит. :nm448:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Хищник... сказал:

Ты карты не путай. :nm448:

Паша так вспомни как ты вальдшнепов подманивал и куда кидал. :nm448: я ее случайно увидел когда глобально все осматривал. а была она в соседнем костровище. :157:

Смешно... шапку я однако им не подкидывал, а вот когда с шеи снимал фотик могла и упасть, а я пока на них смотрел, наверное, про нее и забыл.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика