Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

Видел я стаканчики Ваши на веточке :). Заипался на пузотерке выбираться :) 

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

17 минуту назад, Краснов сказал:

В меру алкотрафика

Это потому, что озеро правильное выбрали -  джерковое. За добавкой не сбегаешь.  А вот Великое - нихрена не джерковое!!! :nm448::facepalm:

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, ЮрКон сказал:

Дима, а зря не попробовал. Сразу бы спин закинул, в кусты подальше, и посидели бы душевно :157:

Юра утрянка выдалась отличная. вид озера, тишина. природа просто супер.

P1010732.thumb.JPG.72e50a96e3839859e6382P1010733.thumb.JPG.d891a5acd6a9aa7c1ff2cP1010735.thumb.JPG.cbddb384ff4df1e1b15c3P1010737.thumb.JPG.5ba98fcca25706ac9bae3P1010727.thumb.JPG.46cdf524b525ea3b81b7d

Ссылка на комментарий
27 минуты назад, этонетам сказал:

мммм,День добрый. уважаемые,с вами организоваться можно ли будет? + если да когда планируете такое мероприятие провести?

Не можно, а нужно!:157: Планируем в мае, после 15-го (сразу). :nm411:

16 минуту назад, алексей76 сказал:

Я пока не знаю, если возьму ведерко приеду. 

 

Лёха, даже не обсуждается - надо быть. Ведро найдём, чтобы приехать :157:

Ссылка на комментарий
31 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Не можно, а нужно!:157: Планируем в мае, после 15-го (сразу). :nm411:

c 22 мая по 8 июня к сожалению недоступен буду, но если после 15 мая сразу то 20 -21 с удовольствием присоединюсь))

Жаль в валдайском парке еще запрет будет, есть там шикарное озеро Велье, очень там интересно по рыбалке может быть но там запрет дольше вроде.

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Еловик сказал:

С 15 мая можно щуку ловить!

если не ошибаюсь в валдайском парке чуть позднее ,утверждать не буду , чуть по пойзже позвоню в парк узнаю но там вроде свои правила.

Ссылка на комментарий
1 час назад, этонетам сказал:

если не ошибаюсь в валдайском парке чуть позднее ,утверждать не буду , чуть по пойзже позвоню в парк узнаю но там вроде свои правила.

Ошибаешься , там с 1марта Запрещено уже ловить щуку на жерлицы, а в остальном все тоже самое.

Хотя если юридически подходить к их запретам, то у них там много непоняток ,они и сами не могут толком объяснить, я уже пробовал получить у них объяснение по некоторым нюансам:smile14:, так что все может быть, но в любом случае там полный бардак на озерах, особенно в Окуловском  районе! :nm2902:

 

Ссылка на комментарий
30 минуты назад, Еловик сказал:

Ошибаешься , там с 1марта Запрещено уже ловить щуку на жерлицы, а в остальном все тоже самое. С 16 мая на спиннинг-Можно!

Ну тогда если все так и место еще обсуждаем о могу предложить Велье. 6 лет я это озеро окучиваю, сложное оно, мало понятное но интересное. О всех стоянках как в палатки так и машину на берегу оставить могу договориться. Всегда туда катаюсь еду на острова в очень живописные места,природа дух захватывает. Озеро трофейное но как я говорил очень не простое, знакомые каждый год скидывают инфу то на 7 то на 9 то на 13 кто нибудь из залетных туристов на троллинг ловит. Лично я имею там хорошие наработки по точкам которыми с удовольствием поделюсь. Очень не предсказуемо оно , часто и пролеты бывали но обычном уловом не обижало.  

Ну а если не обсуждаем о то с удовольствием поеду туда куда все)

Ссылка на комментарий

Народ вы чего. на велье даже если можно будет на спин ловить. то на моторе еще точно нельзя. а без него там делать не фиг. надо искать маленькую лужу и чтобы не сильно людно было. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, этонетам сказал:

могу предложить Велье

Вряд ли оно будет интересно остальным, лесные болота тянут к себе, особо когда пару км или больше, пехом, в полной выкладке туда пробираешься.:facepalm:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Вряд ли оно будет интересно остальным, лесные болота тянут к себе, особо когда пару км или больше, пехом, в полной выкладке туда пробираешься.:facepalm:

Полностью за. манит болото с 4-5км пехом. там трактор говорил кроки толстые есть.:nm420:

Ссылка на комментарий

На сегодняшний день только на непростых озёрах и можно поймать, без мотора там делать не...:-)

10 минуту назад, Еловик сказал:

Вряд ли оно будет интересно остальным, лесные болота тянут к себе, особо когда пару км или больше, пехом, в полной выкладке туда пробираешься.:facepalm:

Зря обращаешь, болота не люблю. :-) 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Еловик сказал:

Но посещаешь. :157:

Саня он там живет больше чем дома. просто нас от туда отваживает :pisya: если что мы его навик пропьем. пока на щуку крупную не сведет.:157:

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Хищник... сказал:

Народ вы чего. на велье даже если можно будет на спин ловить. то на моторе еще точно нельзя. а без него там делать не фиг. надо искать маленькую лужу и чтобы не сильно людно было. 

Поэтому я и писал изначально что рано для велья)) а на лето подумайте господа ,реально могу такое путешествие предложить,кто туда раз попал засасывает сильно, очень крутое место.особенно когда есть наработки, потому что первые года я реально как котенок тыкался и поймать тяжелее было.

Про болото 4-5 км пехом есть вопрос. То есть ловля с берега?  

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

Саня он там живет больше чем дома. просто нас от туда отваживает :pisya: если что мы его навик пропьем. пока на щуку крупную не сведет.:157:

Так ведь болота любят тишину, а вас приведи и что будет? :facepalm:

Ссылка на комментарий

Я вырос на озерах Велье и Селигер.

на болотах кто хочет с берега. я люблю с лодки поэтому тащу , пыхтю. но получаю удовольствие.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, этонетам сказал:

Про болото 4-5 км пехом есть вопрос. То есть ловля с берега?  

Ну почему же только с берега, можно и лодку на горбу туда доставить или волоком:facepalm:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Еловик сказал:

Так ведь болота любят тишину, а вас приведи и что будет? :facepalm:

песни и пляски.:nm069:

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Еловик сказал:

Но посещаешь. :157:

Я вообще погулять люблю, сегодня здесь а завтра там.:157:Варзуга, Кижи, Валаам. Везде самостоятельно без проводников.

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Хищник... сказал:

Я вырос на озерах Велье и Селигер.

на болотах кто хочет с берега. я люблю с лодки поэтому тащу , пыхтю. но получаю удовольствие.

 

11 минуту назад, Еловик сказал:

Ну почему же только с берега, можно и лодку на горбе туда доставить или волоком:facepalm:

52 кг у меня лодка весит, 4 км болотом очень серьезно((( есть надувная старая резинка у родственника если только он даст и то в ней не постоять. А вообще так то мне лично все равно куда в хорошей компании попасть, если что и с берега тоже рыбалка)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика