Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Учитель сказал:

.

Только продавай поутру в воскресенье, после ночёвки :nm448:

Опасно!  Могут навалять с устатку!!!:nm014::nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Могу пару дублёнок прихватить и шубу норковую!:facepalm::nm448::nm448::nm448:

Полегче ковбой))) я бы на твоем месте так не  рисковал:nm014: дорого может тебе покидушечки обойтись , кто его знает за какую цену под стакан ты готов ее будешь отдать:facepalm: а если брать будешь то сообщи)) я размер жены тогда узнаю заранее, вдруг под фартит и сале 90% за теплым дружеским столом))

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, этонетам сказал:

Перетно))) с боровно переброска то это вообще борщ)))) 

Едем на Перетно, на какую стоянку первую или вторую.:facepalm: Куда подъехать. :facepalm: То что у Олимпийца свернуть я понял, куда ехать на первую или вторую.:facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, алексей76 сказал:

Едем на Перетно, на какую стоянку первую или вторую.:facepalm: Куда подъехать. :facepalm: То что у Олимпийца свернуть я понял, куда ехать на первую или вторую.:facepalm:

Но это я так понял, тут вопрос более Актулен к Алексею.

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, этонетам сказал:

Но это я так понял, тут вопрос более Актулен к Алексею.

Безымянный.png

Да это и я понял, там два подезда, мне то поуху  полный привод я грязи не боюсь, куда сразу ехать чтобы сразу и без переездов. Давайте поконкретней, будем в грязи колупатся или не будем.:nm420:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, алексей76 сказал:

Да это и я понял, там два подезда, мне то поуху  полный привод я грязи не боюсь, куда сразу ехать чтобы сразу и без переездов. Давайте поконкретней, будем в грязи колупатся или не будем.:nm420:

Я думаю никому колупаться не охото)) я был там один раз и знаю только одну дорогу- через ручей. Покажут другую с удовольствием поедем по другой)) вообще получается у большинства полныйъ:  Ты ,Грызлик с Женей, я с Колюней, Миха с Юрой, Алексей,уже  5 -  это то что я на 4х4 знаю. А несколько легковух если что таким то табуном джипов перетащим)

Ссылка на комментарий

Ребятки, а давайте обсудим сроки и план нашего фестиваля.

Как я понимаю, часть нашей бригады приедет в пятницу. Это Еловик, этонетам с Коляном, Лёха 76 и его тёзка главный зачинщик турнира. В субботу подъедем мы с ГРЫЗЛИКОМ, Дима, Дима и Краснов, абориген Паша L-N, Лёня Молибден из Демянских лесов,  Майк с Юрой с Хвойненского края, а также Майк со Стасом из Пестовско-Боровичских просторов. Миша с Юрконом уедут вечером, мы остаёмся до воскресенья. Время прибытия первой группы наших товарищей - пятница в течении дня, они ловят рыбу, варят шурпу, которая не достанется остальным  :facepalm:, готовят дрова и стараются в эти дрова не набухаться  :nm069:, дабы утром встретить основную массу экспедиционеров :157:

Мы все должны приехать часам к 7-8, собраться, разложиться, накачаться (в плане воздуха в лодки, а не алкоголя) и часов в 9-10 отплыть. Вопросов, самом-собой у меня сразу несколько:

Оставляем ли мы кого-то в лагере для "охраны и пригляда" или это абсолютно лишнее?

В воскресенье как мы завершаем свой фестиваль - ловлей до обеда или подъём, завтрак и неспешные сборы с таким расчётом, чтобы к обеду покинуть гостеприимный берег?

Наверняка надо картошки, морковки, лука для ухи, а также альтернативу ухе, если рыбы не изловим. Лёня обещал легендарных мамарон сварганить. У меня плитка, у этонетама плитка - давайте возьму пару десятков яиц - на утро забабахаем "яиШню по Перетновски" - с тушенкой, например.... Сковороды и масло я привезу. 

4 минуты назад, этонетам сказал:

Я думаю никому колупаться не охото)) я был там один раз и знаю только одну дорогу- через ручей. Покажут другую с удовольствием поедем по другой)) вообще получается у большинства полныйъ:  Ты ,Грызлик с Женей, я с Колюней, Миха с Юрой, Алексей,уже  5 -  это то что я на 4х4 знаю. А несколько легковух если что таким то табуном джипов перетащим)

У Френки и Молибдена тоже высокие машинки, у Паши и Димы, если на Ларгусе поедут - то передний привод. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Учитель сказал:

Ребятки, а давайте обсудим сроки и план нашего фестиваля.

Дрова возьму на себя, генератор тоже в прошлый раз в темноте ковырялись,:facepalm: нужен удлинитель по длинней. Возьму котелок типа казанчик 5 л. Картошка к сожалению закончилась, возьму грибов солёных,из варенья морошка есть, брусника паренная с блинами бы пошла на ура:079:. Яиц не знаю, надо к тёще сходить. 

25 минут назад, этонетам сказал:

знаю только одну дорогу- через ручей.

Глубина ручья какая.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Учитель сказал:

Ребятки, а давайте обсудим сроки и план нашего фестиваля.

Как я понимаю, часть нашей бригады приедет в пятницу. Это Еловик, этонетам с Коляном, Лёха 76 и его тёзка главный зачинщик турнира. В субботу подъедем мы с ГРЫЗЛИКОМ, Дима, Дима и Краснов, абориген Паша L-N, Лёня Молибден из Демянских лесов,  Майк с Юрой с Хвойненского края, а также Майк со Стасом из Пестовско-Боровичских просторов. Миша с Юрконом уедут вечером, мы остаёмся до воскресенья. Время прибытия первой группы наших товарищей - пятница в течении дня, они ловят рыбу, варят шурпу, которая не достанется остальным  :facepalm:, готовят дрова и стараются в эти дрова не набухаться  :nm069:, дабы утром встретить основную массу экспедиционеров :157:

Мы все должны приехать часам к 7-8, собраться, разложиться, накачаться (в плане воздуха в лодки, а не алкоголя) и часов в 9-10 отплыть. Вопросов, самом-собой у меня сразу несколько:

Оставляем ли мы кого-то в лагере для "охраны и пригляда" или это абсолютно лишнее?

В воскресенье как мы завершаем свой фестиваль - ловлей до обеда или подъём, завтрак и неспешные сборы с таким расчётом, чтобы к обеду покинуть гостеприимный берег?

Наверняка надо картошки, морковки, лука для ухи, а также альтернативу ухе, если рыбы не изловим. Лёня обещал легендарных мамарон сварганить. У меня плитка, у этонетама плитка - давайте возьму пару десятков яиц - на утро забабахаем "яиШню по Перетновски" - с тушенкой, например.... Сковороды и масло я привезу. 

У Френки и Молибдена тоже высокие машинки, у Паши и Димы, если на Ларгусе поедут - то передний привод. 

Вот сразу видно подход руководителя))),я в том году тоже такими вещами интересовался но как показала практика - не планируй ты все и вся, как получится так и получится)) может так рады видеть друг друга будем что в сб и на воду не выйдем)) шутка))  лишь бы не получилось как в том году в воскресенье- приплываю в обед на берег а там никого , только мои вещи и поляна с мусором более или мене в куче собранно)) два часа собирался и убирался, скучновато одному то было))

Лагерь охранять не надо . Там все в пределах видимости будет, золото брильянты в машины главное убрать и все гуд.))

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Учитель сказал:

Как я понимаю, часть нашей бригады приедет в пятницу. Это Еловик, этонетам с Коляном, Лёха 76 и его тёзка главный зачинщик турнира.

Про зачинщика никто не в курсе , как говориться -Шеф появится в последний момент:nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Где речка Боровна впадает - местечки интересные... Там, наверное, летом кувшинки вовсю цветут и куча щуки пасётся....

Женя, по секрету скажу, что там и будут разворачиваться основные события :nm430: В прошлом году был свидетелем поимки первой джерковой щуки Саней (этонетам)в 127-ми метрах от Боровны, вот это были эмоции :nm228:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, алексей76 сказал:

Дрова возьму на себя, генератор тоже в прошлый раз в темноте ковырялись,:facepalm: нужен удлинитель по длинней. Возьму котелок типа казанчик 5 л. Картошка к сожалению закончилась, возьму грибов солёных,из варенья морошка есть, брусника паренная с блинами бы пошла на ура:079:. Яиц не знаю, надо к тёще сходить. 

Лёлик, на Затопах в октябре 15 твой генератор был как нельзя кстати :079: Вези!!!! Подлинней это сколько? У меня токмо пилот дома есть, метра на три... Картошку может кто из аборигенов привезёт, дабы покупной, безвкусной, не давиться... Блинную смесь купить можно, но в отсутствии Витальны кто их мастрячить будет??? Если яйца привезёшь - маякни, я тогда не буду покупать...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, алексей76 сказал:

Дрова возьму на себя, генератор тоже в прошлый раз в темноте ковырялись,:facepalm: нужен удлинитель по длинней. Возьму котелок типа казанчик 5 л. Картошка к сожалению закончилась, возьму грибов солёных,из варенья морошка есть, брусника паренная с блинами бы пошла на ура:079:. Яиц не знаю, надо к тёще сходить. 

Глубина ручья какая.

в том году мы на ваз 2112 проехали и форд с-макс( это вообще жесткая тяжелая пузотерка) и все гуд. Главное не тупить и нас скорости пролетать.Воды вообще не было только песочек и тоненькая струйка. Но то было в том году, что там сейчас у местных спрашивай.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, этонетам сказал:

в том году мы на ваз 2112 проехали и форд с-макс( это вообще жесткая тяжелая пузотерка) и все гуд. Главное не тупить и нас скорости пролетать.Воды вообще не было только песочек и тоненькая струйка. Но то было в том году, что там сейчас у местных спрашивай.

Шура, я думаю в этот год воды ощутимо больше, чем в прошлые, поэтому ориентироваться нужно на актуальную информацию. Паша по вечерам с наследниками не туда ездит??

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Картошку может кто из аборигенов привезёт, дабы покупной, безвкусной, не давиться...

Женя, все что касается ухи я привезу, уха будет по рецепту Бороды :079: ,морковь  туда не кладется:nm430:, своей картохи ни у кого нет, так как год был неурожайный, поэтому я уже заказал жене, чтобы она в магазе купила для ухи, также зелень (лук/укроп).

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Учитель сказал:

а также альтернативу ухе, если рыбы не изловим.

Традиционно беру с собой перловку  с тушняком на сб. Но опять же казанок маловат на такую бригаду, хотя болты сытные все таки)))

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Женя, все что касается ухи я привезу, уха будет по рецепту Бороды :079: ,морковь  туда не кладется:nm430:, своей картохи ни у кого нет, так как год был неурожайный, поэтому я уже заказал жене, чтобы она в магазе купила для ухи, также зелень (лук/укроп).

Санёк, а если мы на уху (тьфу-тьфу-тьфу) рыбы не изловим, то что будем на горячее есть? Тогда картохи надо поболе взять, хоть с тушёнкой замутим. Прикинь, полтора десятка голодных мужиков - мы ухой то наедимся?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Учитель сказал:

Блинную смесь купить можно

Мы чего туда объедаться едем :nm448:, кстати, Хищник обещал всех щукой в фольге накормить:079: (если конечно он приедет).

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, этонетам сказал:

Но то было в том году, что там сейчас у местных спрашивай.

Местные молчат,стесняются что ли, АУУ.... Борода какая глубина в ручье.:pisya:

9 минут назад, Еловик сказал:

Есть такой от триммера

Саша возьми, а то у меня короткий будет под ухом тарахтеть.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Учитель сказал:

Санёк, а если мы на уху (тьфу-тьфу-тьфу) рыбы не изловим, то что будем на горячее есть? Тогда картохи надо поболе взять, хоть с тушёнкой замутим. Прикинь, полтора десятка голодных мужиков - мы ухой то наедимся?

На счет изловим или нет, давай подождем пару дней, я сделаю разведку на Боровно:nm228: , тогда и выводы сделаем. Также можно взять макарон и тушенки чтобы с чисткой картохи не париться, да и они места меньше занимают, на счет Мамарон пока не ясно, Леня на 35% что приедет:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

Санёк, а если мы на уху (тьфу-тьфу-тьфу) рыбы не изловим, то что будем на горячее есть? Тогда картохи надо поболе взять, хоть с тушёнкой замутим. Прикинь, полтора десятка голодных мужиков - мы ухой то наедимся?

Наловим , не сомневаюсь)) а вообще в том году я тоже начал разбираться кто что берет чтобы все рассчитать ибо я так привык и получил ответ : Кто-что  может тот-то и берет, чтобы самому не голодать и и на стол поставить)) и ведь пир горой был, не голодали, активно закусывали и наслаждались)

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Учитель сказал:

У меня токмо пилот дома есть, метра на три... Картошку может кто из аборигенов привезёт, дабы покупной, безвкусной, не давиться... Блинную смесь купить можно, но в отсутствии Витальны кто их мастрячить будет??? Если яйца привезёшь - маякни, я тогда не буду покупать...

Три мало не бери, можно оладей замутить я напеку.:facepalm:  С яцами  :facepalm: узнаю напишу. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, этонетам сказал:

Наловим , не сомневаюсь))

А на улице сейчас красота, погода-Щучья, мелкий изредка идущий дождик и тишина:079:, а завтра ветра обещают:smile14:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика