Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Хищник... сказал:

:facepalm::facepalm::facepalm: исключен ещё не принятым.:nm448:

 

8934235n25.jpg

13 минуты назад, Хищник... сказал:

 

Паша мать честная какой 00 ты на него щуку ловишь? и ты там пробовал джерком ловить? я тебе больше скажу джерком можно ловить везде. в виду толстого шнура. а вот остальным. ну ты надеюсь понял.

А то...:nm411: У меня на 2 кг. голавль  пойман, щуки, хариусы и форель...:nm411: Джерком не пробовал, может мини и пошли бы, но 100 граммовые точно нет.:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

31 минуту назад, L_N сказал:

А то...:nm411: У меня на 2 кг. голавль  пойман, хариусы и форель...:nm411:

:facepalm::facepalm::facepalm:

41 минуту назад, L_N сказал:

Джерком не пробовал

Дальше можно не говорить.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, L_N сказал:

Риджи рулят .:nm411: Мепс тоже рулит

Ты что такое пишешь - то в этой теме, антихрист:nm290::nm448:

3 часа назад, Хищник... сказал:

 исключен ещё не принятым.:nm448:

Законно:157::nm448:  

Ссылка на комментарий
35 минут назад, ЮрКон сказал:

Ты что такое пишешь - то в этой теме, антихрист:nm290::nm448: 

Юра сами же говорили, джерковая ловля не догма...:nm411: Я вообще люблю рыбалку во всех ее проявлениях, зацикливаться на одном- это абсурд. Тем не менее в этом году джерки рулят, без сомнения, но что будет в следующем один аллах знает.:pisya::nm420:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Хищник... сказал:

:facepalm::facepalm::facepalm:

Дальше можно не говорить.

Вот так всегда Дима, вырвал фразу из контекста... На омутах конечно можно, но ради этого таскать с собой еще один спиннинг по куставнику, это будет нечто.:facepalm:

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, L_N сказал:

Вот так всегда Дима, вырвал фразу из контекста... На омутах конечно можно, но ради этого таскать с собой еще один спиннинг по куставнику, это будет нечто.:facepalm:

Паша ты прикидываешься или серьезно такой и есть. при чем тут это-то? мы говорим про равные условия конечно же.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Хищник... сказал:

Паша ты прикидываешься или серьезно такой и есть. при чем тут это-то? мы говорим про равные условия конечно же.

Первую часть Дима не понял вообще...к чему это было?:nm038: Вторая часть понятна.

Ссылка на комментарий

В данной теме мы обсуждаем совместные покидушки джерками. Место и время покидушек определяется сообща - выслушиваются все мнения потенциальных участников. Главной задачей является обмен опытом и привлечение (вербовка) новых участников. Главной целью остаётся щука....По существу - я пока не имею, что сказать :facepalm: :P С удовольствием выслушаю ваши предложения :nm420:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, ДАНДИ сказал:

В данной теме мы обсуждаем совместные покидушки джерками. Место и время покидушек определяется сообща - выслушиваются все мнения потенциальных участников. Главной задачей является обмен опытом и привлечение (вербовка) новых участников. Главной целью остаётся щука....По существу - я пока не имею, что сказать :facepalm: :P С удовольствием выслушаю ваши предложения :nm420:

 Миша, так следующих покидушек больше полгода ждать, вот и пошли души джерковиков в пляс:nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

 Миша, так следующих покидушек больше полгода ждать, вот и пошли души джерковиков в пляс:nm448:

Не наплясались в прошлый раз вокруг трактора :nm038:, тогда ещё что-нибудь придумаю - на велосипедах по лесным тропкам, там, где вообще дорог нет :nm448:

Не по существу. Саня, я катушку в запас нашёл (Френки выручил). Но, всё-равно, спасибо за предложение! :157:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ДАНДИ сказал:

тогда ещё что-нибудь придумаю - на велосипедах по лесным тропкам, там, где вообще дорог нет :nm448:

Я за:079:, люблю на велосипеде по тропкам лесным, особо в потемках :nm448:

 

17 минут назад, ДАНДИ сказал:

Не по существу. Саня, я катушку в запас нашёл (Френки выручил). Но, всё-равно, спасибо за предложение! :157:

А я вот уже думал как тебе ее лучше передать, ну если чего все в силе:157: 

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Я за:079:, люблю на велосипеде по тропкам лесным, особо в потемках :nm448:

 

С лодками. Ну-ну, я уже представил....дивизию "Эдельвейс" :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

Так я с лодкой и езжу :facepalm:

Тут на медне...было фото,мужик на велосе..."буксировал" лесовоз.Так вот я представил, как вы в полной амуниции и с лодками и по болотам и лесам!:facepalm::nm448::nm304:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, L_N сказал:

давайте и джиги заодно спалим на костре

Не, Паша, джиги переплавим на грузы для джерков :facepalm:

Ссылка на комментарий

2 ноября собираюсь на рыбалку в окуловский район))) надеюсь уговорить Саню еловика а так если у кого есть желания при соеденяйтесь))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, этонетам сказал:

2 ноября собираюсь на рыбалку в окуловский район))) надеюсь уговорить Саню еловика а так если у кого есть желания при соеденяйтесь))

А чего, покропим снежок :079::facepalm:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, этонетам сказал:

2 ноября собираюсь на рыбалку в окуловский район))) надеюсь уговорить Саню еловика а так если у кого есть желания при соеденяйтесь))

Саша, ты прогноз смотрел? У нас 2 ноября -4 со снегом и до этого будет мороз.:facepalm: Топор бери, могут забереги уже быть...:facepalm: Маленькие озера могут вообще уже встать...:facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, L_N сказал:

Саша, ты прогноз смотрел? У нас 2 ноября -4 со снегом и до этого будет мороз.:facepalm: Топор бери, могут забереги уже быть...:facepalm: Маленькие озера могут вообще уже встать...:facepalm:

Паша, присоединяйся:nm420:, артелью любую лужу вскроем :facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

Паша, присоединяйся:nm420:, артелью любую лужу вскроем :facepalm:

Это будет на неделе Саша, а я работаю, так что ничего не получится.:nm430: НХНЧ вам!:157:

Ссылка на комментарий
29 минут назад, L_N сказал:

Это будет на неделе Саша, а я работаю, так что ничего не получится.:nm430: НХНЧ вам!:157:

Так Саня решил отгул себе взять, но еще окончательного решения нет, будем смотреть погоду :facepalm: Я в выхи приеду и в бой :nm228:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Так Саня решил отгул себе взять, но еще окончательного решения нет, будем смотреть погоду :facepalm:

У меня к сожалению отгулы в этом году закончились, я в пролете.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

У меня к сожалению отгулы в этом году закончились, я в пролете.:facepalm:

Так давай в выхи Розливы зачистим основательно :facepalm:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Еловик сказал:

Так давай в выхи Розливы зачистим основательно :facepalm:

Мне кажется после сеток они сами нас зачистят..:facepalm:.А так подумать конечно можно Саша, главное чтобы погода изменилась, в снег ехать не хочется честное слово. Если будет мороз, ПВХшка ломкая станет на сгибах. Можно закрыть купательный сезон...:facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика