Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Хищник... сказал:

Миха ты как начальникамана должен отправить Николая туда на повышение квалификации. :nm420:

как будешь на следующие собираться не забудь арабеги надеть:nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 минуту назад, дядя Жорик сказал:

как будешь на следующие собираться не забудь арабеги надеть:nm448:

Следующие по плану будут без толкания трактора. есть один домик на примете. надо обмыть. :nm420:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

Следующие по плану будут без толкания трактора. есть один домик на примете. надо обмыть. :nm420:

А домик в каком районе?

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

А домик в каком районе?

Все будет ближе к дате сказано. :157:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Уж больно долго ждать:facepalm: :157:

думай пока о зимней рыбалке. :nm420:

я сегодня джерк под лак повесил. , получился красавец аж сам тащусь. уж больно хочется до льда испытать:facepalm: и Пашку подразнить. :pisya:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Хищник... сказал:

я сегодня джерк под лак повесил. , получился красавец аж сам тащусь. уж больно хочется до льда испытать:facepalm: и Пашку подразнить. :pisya:

Зачем дразнить Дима, взял да подарил каждому кто был на покидушках на память...:nm411::157:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, L_N сказал:

Зачем дразнить Дима, взял да подарил каждому кто был на покидушках на память...:nm411::157:

Паша вот так взял и всем душу свою и раздарил. :facepalm::nm448: 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

Паша вот так взял и всем душу свою и раздарил. :facepalm::nm448: 

Дима - настоящие джерковики по природе альтруисты :nm411::157:.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, L_N сказал:

Дима - настоящие джерковики по природе альтруисты :nm411::157:.

Что то в тебе я этого не заметил пока. :nm420: и что ты можешь знать о настоящих джерковиках -то :facepalm::nm448:

вот кинешь при всех риджа в костер как делают настоящие джерковики. тогда подарю :pisya:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Хищник... сказал:

Что то в тебе я этого не заметил пока. :nm420: и что ты можешь знать о настоящих джерковиках -то :facepalm::nm448:

вот кинешь при всех риджа в костер как делают настоящие джерковики. тогда подарю :pisya:

Так я еще и не "настоящий джерковик" , я джерковый подпевала, танцующий на костях риджа танго.:facepalm:  Про костер и риджи пять баллов...:079: Вижу, не так просто матерого джерковика и настоящего джеркостоителя развести на джерки:facepalm:

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Хищник... сказал:

вот кинешь при всех риджа в костер как делают настоящие джерковики. тогда подарю :pisya:

Коллеги, а можно стать этим костром, куда вы свои воблерки будете скидывать? :nm038: И чтобы в тему - признаю окончательно и бесповоротно - джерки рулят!!!!!!! Обращённые в религию джерковиков Еловик и Паша тому наглядное подтверждение!!!

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Учитель сказал:

Коллеги, а можно стать этим костром, куда вы свои воблерки будете скидывать? :nm038: И чтобы в тему - признаю окончательно и бесповоротно - джерки рулят!!!!!!! Обращённые в религию джерковиков Еловик и Паша тому наглядное подтверждение!!!

и тут секта...:nm448::facepalm::pisya:

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Учитель сказал:

Коллеги, а можно стать этим костром, куда вы свои воблерки будете скидывать? :nm038:

:nm448: Женя ты хочешь их съесть? тоже прикольно :nm420: готов захватит парочку для видео )))

Женя друг все в юморе воспринимать только.:157:

Ссылка на комментарий
37 минут назад, дядя Жорик сказал:

и тут секта...:nm448::facepalm::pisya:

Тут высокое собрание джерковиков, учеников джерковиков и учителей учеников учителей джерков :nm038: Присоединяйтесь, Уважаемый :157:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Учитель сказал:

Присоединяйтесь, Уважаемый :157:

Да, правильно сказано. а то пока на птичьих правах тут пишешь:nm448:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Хищник... сказал:

:nm448: Женя ты хочешь их съесть? тоже прикольно :nm420: готов захватит парочку для видео )))

Женя друг все в юморе воспринимать только.:157:

Съесть?? Что я - рыба, чтолле??? :nm448: Нет, повешу на стену как безмолвное напоминание того, что джерк это круто, в него вложен кусочек души производителя и игру ему придают умелые руки джерковика! А воблер - это всего лишь бездушная приманка, глупо вихляющая и разнообразно рыскающая в толще водных глубин, как маркитанская лодка!

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Учитель сказал:

Съесть?? Что я - рыба, чтолле??? :nm448: Нет, повешу на стену как безмолвное напоминание того, что джерк это круто

Не, ты меня не понял))) ты хотел быть костром куда выкидывают воблеры а джерк тут ни при чем)))

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Учитель сказал:

Тут высокое собрание джерковиков, учеников джерковиков и учителей учеников учителей джерков :nm038: Присоединяйтесь, Уважаемый :157:

 

16 минут назад, Хищник... сказал:

Да, правильно сказано. а то пока на птичьих правах тут пишешь:nm448:

ну ладно так и быть буду абитуриентом ученика учителя джерковиков и сия всех болот и луж:nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

Не, ты меня не понял))) ты хотел быть костром куда выкидывают воблеры а джерк тут ни при чем)))

Дима, это ты меня не понял ;-) Я про костёр пишу образно...

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, дядя Жорик сказал:

 

ну ладно так и быть буду абитуриентом ученика учителя джерковиков и сия всех болот и луж:nm448:

:nm448::nm448::nm448: во епнул так епнул:nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Учитель сказал:

Дима, это ты меня не понял ;-) Я про костёр пишу образно...

я же говорю секта!:nm448::pisya:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Учитель сказал:

Дима, это ты меня не понял ;-) Я про костёр пишу образно...

а я то прямо представил как ты развиваешься на ветру и жуешь Пашкин воблер:nm448::nm448::nm448:

Опять бью тапком по столу и прошу не отвлекаться от насущной темы :nm420:. себя то же ругаю:nm290: что повелся на Пашин флуд:nm448:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Учитель сказал:

Ржу!!!!!!! :079:

ПлачУ ))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика