Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, L_N сказал:

По моим скромным подсчетам я за прошлый сезон нагреб в районе 200 км., а может и больше. Кто-нибудь побъет мой рекорд?

Паша так это не много. все зависит от количества рыбалок. пока мотора не было по 20-30 на веслах за рыбалку проходили.

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

32 минуты назад, Хищник... сказал:

Паша так это не много. все зависит от количества рыбалок. пока мотора не было по 20-30 на веслах за рыбалку проходили.

Дима, согласен. Рыбалки разные были. Были забеги на 18 км. максимум, а были, где крутился в пределах 3 км. 30 км. Дима по течению реки? За сутки тяжко напрямую укладываться в такое расстояние.:facepalm:

Ссылка на комментарий
50 минут назад, L_N сказал:

30 км. Дима по течению реки? За сутки тяжко напрямую укладываться в такое расстояние.:facepalm:

Паша нет, против, а обратно легче было. у меня напарник настырный и мне с ним легче было. уговаривать не надо. а ты опять сомневаешься?))

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Хищник... сказал:

Паша нет, против, а обратно легче было. у меня напарник настырный и мне с ним легче было. уговаривать не надо. а ты опять сомневаешься?))

К чему мне сомневаться Дима, я не Фома неверующий. Сказал, значит имело место быть.:157: По очереди гребли, или ты напарника на полную эксплуатировал?:facepalm::nm069:

Ссылка на комментарий
1 час назад, L_N сказал:

К чему мне сомневаться Дима, я не Фома неверующий. Сказал, значит имело место быть.:157: По очереди гребли, или ты напарника на полную эксплуатировал?:facepalm::nm069:

:nm448:юморист. каждый в своей лодке греб :157:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Хищник... сказал:

:nm448:юморист. каждый в своей лодке греб :157:

Во как, Дима а ты ни где не писал, что на двух гребли...:facepalm: Я вот и подумал, что в одной...:facepalm:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, L_N сказал:

Я вот и подумал, что в одной...:facepalm:

в одной с двумя осадка больше:nm069:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, L_N сказал:

Во как, Дима а ты ни где не писал, что на двух гребли...:facepalm: Я вот и подумал, что в одной...:facepalm:

Паша, а где ты видел, чтобы Настоящие Партизаны вдвоём в одной лодке были? :nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЮрКон сказал:

Паша, а где ты видел, чтобы Настоящие Партизаны вдвоём в одной лодке были? :nm448:

Как где Юра,  на прошлых покидухах, в Хвойнинских лесах почти одни двойки были... Лишь некоторые, пили пилили отдельно...:157: Как собственно и ранее...:nm069:

DSC_0132.JPG

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЮрКон сказал:

То были линейные войска :nm043:

 

А то были партизаны :nm110:

Юра я вот думаю раньше Паша по берегу ходил с вобом и можно было шутить. а теперь с джерком того и смотри припомнит :nm448:надо быть осторожнее :nm420:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хищник... сказал:

Юра я вот думаю раньше Паша по берегу ходил с вобом и можно было шутить. а теперь с джерком того и смотри припомнит :nm448:надо быть осторожнее :nm420:

Так мы ему заранее брусничную полянку, минимум как на 2 заброса, приглядим, зная его слабость :nm448:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

Юра я вот думаю раньше Паша по берегу ходил с вобом и можно было шутить. а теперь с джерком того и смотри припомнит :nm448:надо быть осторожнее :nm420:

тут только чуйка поможет =куда он пальнуть сможет )))

Ссылка на комментарий
Только что, ЮрКон сказал:

Так мы ему заранее брусничную полянку, минимум как на 2 заброса, приглядим, зная его слабость :nm448:

Точняк. а я голову ломаю сколько ему водки лишней взять :nm448:

Только что, Winn. сказал:

тут только чуйка поможет =куда он пальнуть сможет )))

Юра тут у Пашиной чуйки пока разброс большой будет. как говорится куда бог пошлет ))))))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Точняк. а я голову ломаю сколько ему водки лишней взять :nm448:

Юра тут у Пашиной чуйки пока разброс большой будет. как говорится куда бог пошлет ))))))

круги то и очертить ....

Ссылка на комментарий
Только что, Winn. сказал:

круги то и очертить ....

Так как не кинь все равно попадешь ровно в центр круга )))))

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Точняк. а я голову ломаю сколько ему водки лишней взять :nm448:

Водку бери, сами выпьем, и затеряемся в зоне Пашиной видимости :157::nm448:  Мы его не видим, значит и он не видит нас :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, ЮрКон сказал:

Водку бери, сами выпьем, и затеряемся в зоне Пашиной видимости :157::nm448:  Мы его не видим, значит и он не видит нас :nm448:

Он теперь с нами пьет на ровне))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Winn. сказал:

без разминки никак нельзя:157:

Юра стакан разогревочный будет не боись ))))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Юра стакан разогревочный будет не боись ))))))

для твердости  руки (в плане проводки ) и что бы не страшно было на воде(точнее лодки) -обязательно.а так то я первый раз в резиновую лодку ,если  физической силой не загоните конечно, то и на берегу не то что сяду -не ляжу даже.:facepalm:

кстати лодки нет:nm453:)))))

Ссылка на комментарий
Только что, Winn. сказал:

кстати лодки нет

зачем она на празднике:nm420:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Winn. сказал:

без разминки никак нельзя:157:

 

4 минуты назад, Хищник... сказал:

Юра стакан разогревочный будет не боись ))))))

А иначе и не как. То волна метровая, то болото топкое по пути.  И только стакан (а то и два) разогревочных, всем без исключения открывают путь для выполнения намеченного мероприятия :157:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

зачем она на празднике:nm420:

точняк.чет затупил совсем.

3 минуты назад, ЮрКон сказал:

 

А иначе и не как. То волна метровая, то болото топкое по пути.  И только стакан (а то и два) разогревочных, всем без исключения открывают путь для выполнения намеченного мероприятия :157:

это да же и не обсуждается.всегда так...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика