Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, L_N сказал:

Промазал...:facepalm: Это Серега Федоров, он в Хвойной сейчас хирургом по-моему работает...

Я не смотрел, глаза закрыл, пальцем  ткнул в фото. :pisya: Не прокатило.  

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, алексей76 сказал:

Я не смотрел, глаза закрыл, пальцем  ткнул в фото. :pisya: Не прокатило.  

:nm448:ржу ни магу, хад то :nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Саша ну ты понял . в следующий раз весенние покидухи в декабре будем делать:nm448:

не понял .. но чувствую мимо чего  то пролетели....наверняка

Ссылка на комментарий
Только что, Winn. сказал:

не понял .. но чувствую мимо чего  то пролетели....наверняка

Юра аджика зараза быстро кончается у Паши. до лета ни как не дотянуть :nm448:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, L_N сказал:

Это Серега Федоров, он в Хвойной сейчас хирургом по-моему работает...

Нет, такого хирурга у нас нет.

3 минуты назад, Winn. сказал:

не понял .. но чувствую мимо чего  то пролетели....наверняка

Мимо наивкуснейшей аджики :facepalm: Не прощу себе, что не настоял своей жене на изготовлении оной, по предоставленному Пашей рецепту

Ссылка на комментарий
Только что, этонетам сказал:

Умеешь ты своих девушек поздравить!!!!:079:и это даже не ирония)))красавчек, жаль болею, тоже такие мысли были)))

Саня всё как положено, костерок, колбаска жаренная, чай с дымком.:079: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, алексей76 сказал:

Саня всё как положено, костерок, колбаска жаренная, чай с дымком.:079: 

иногда лучший подарок это врема проведенное вместе))). Несколько раз даже зимой жену вытаскивал, никогда не жалел и она не жалела))) в этом году была мысль тоже на 8 марта  но после покидух и удаления зуба размазало немного поэтому не боец оказался))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ЮрКон сказал:

Нет, такого хирурга у нас нет.

Может и нет... Может терапевт, он в НовГУ вместе с Леной Михайловой(Евлампиевой) на медицинском учился. А аджика- дело наживное, в этот год сделаешь!:157:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, L_N сказал:

Может терапевт,

Паша, практикующего доктора Фёдорова Сергея у нас точно нет. Может, по распределению куда в иные края мимо Хвойной попал. Кстати, много практикующих докторов, причём высшей квалификации, выходцев из Хвойнинской ЦРБ работают как в области, так и в Великом.  Ладно, вопрос не в этом.  

Так на какое озеро то собрались?  Я не на Боровно, не на Перетно не был.  Плавающие то буратины брать, или тонущие рулят?  Нам бы на ушицу хоть оду пятёрочку словить бы.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЮрКон сказал:

  Так на какое озеро то собрались?  Я не на Боровно, не на Перетно не был.  Плавающие то буратины брать, или тонущие рулят?  Нам бы на ушицу хоть оду пятёрочку словить бы.

числа бы тоже что бы как то соорентироваться

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ЮрКон сказал:

ак на какое озеро то собрались?  Я не на Боровно, не на Перетно не был.  Плавающие то буратины брать, или тонущие рулят?  Нам бы на ушицу хоть оду пятёрочку словить бы.

Перетно. брать все. Миха на плавающуго 12 слайдера распечатал те покидухи. я ловил тонущим 10 слайдером.

Фото3304.jpgФото3332.jpg

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ЮрКон сказал:

Паша, практикующего доктора Фёдорова Сергея у нас точно нет. Может, по распределению куда в иные края мимо Хвойной попал. Кстати, много практикующих докторов, причём высшей квалификации, выходцев из Хвойнинской ЦРБ работают как в области, так и в Великом.  Ладно, вопрос не в этом.  

Так на какое озеро то собрались?  Я не на Боровно, не на Перетно не был.  Плавающие то буратины брать, или тонущие рулят?  Нам бы на ушицу хоть оду пятёрочку словить бы.

Перетно в приоритете именно на покидухи на сколько я понял)))Если в те же числа поедем я вообще только плавающие возьму, там других просто нет смысла брать, но это для меня)) может кто ещё че возмет)).   Да и пятерок отпускать надо, на ушицу и по скромнее пойдёт.))

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ЮрКон сказал:

Так на какое озеро то собрались?  Я не на Боровно, не на Перетно не был.  Плавающие то буратины брать, или тонущие рулят?  Нам бы на ушицу хоть оду пятёрочку словить бы.

Так Юра на твой вопрос по озерам ответят лучше Дима с Сашей... Я ведь только начал ловить на джерки, у меня пойманы на Перетно и на плавающие и на тонущие... Больше двух с половиной кг. зубастой я никогда не ловил, но товарищи на нем ловили и 8 и 9 кг., одну даже зимой на 16 вытащили. Не помню в каком году. На Боровно я на джерки поздней осенью ловил безрезультатно, а весной на камсина поймал и видел, как другие на джерки ловили. У Димы, если мне память не изменяет , самая большая на Боровно.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Winn. сказал:

числа бы тоже что бы как то соорентироваться

Юра завит от снятия запрета на спин.

 

 

 

Юркон как там Мишаня. ? если чем надо помочь пусть не стесняется. у многих есть возможности и других знакомства. может его к костоправу отправить. у нас имеются.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

Перетно. брать все. Миха на плавающуго 12 слайдера распечатал те покидухи. я ловил тонущим 10 слайдером.

Фото3304.jpgФото3332.jpg

главное что бы не с одними слайдерами все приехали да бастерами)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

Миха на плавающуго 12 слайдера распечатал те покидухи. я ловил тонущим 10 слайдером

Да с тобой и Михой и так всё понятно. Вам и унитаза даже без воды достаточно, чтобы рыбу поймать.  Наверное, буду атсутсайдеров своих пытаться  разловить, а их не мало собралось. 

7 минут назад, Хищник... сказал:

если чем надо помочь пусть не стесняется.

Если даже он застесняется, я внесу коррективы.  Будет БОЛЬШАЯ проблема, надеюсь, поможем сообща.

Ссылка на комментарий
Только что, Winn. сказал:

главное что бы не с одними слайдерами все приехали да бастерами)

Да не, у нас и ветеранов, и новичков хватает, да и самодельщиков тоже есть, так что меню будет разнообразное)))

Ссылка на комментарий
Только что, ЮрКон сказал:

Если даже он застесняется, я внесу коррективы.  Будет БОЛЬШАЯ проблема, надеюсь, поможем сообща.

Вот это правильно! Пусть поправляется и не рискует... он не весь день в больнице- пусть побережет себя! Понятно, что его неуемная натура претит ему зависать на одном месте, но все же пусть побережется и не рвется. :157:

Ссылка на комментарий
Только что, Winn. сказал:

главное что бы не с одними слайдерами все приехали да бастерами)

Юра а они не всегда и работают.были покидухи где совсем другие джерки выстрелили . сам знаешь много факторов влияет.на это.

вот агат составной 19см. сожран заживо целиком. тоже рядом на заозерье.

Фото0300.jpg

а вот в болотах стрельнул вестин.

P1010735.JPG

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, этонетам сказал:

Да не, у нас и ветеранов, и новичков хватает, да и самодельщиков тоже есть, так что меню будет разнообразное)))

если получится примкнуть к  то вообще в принципе не планировал брать серийные.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Winn. сказал:

если получится примкнуть к  то вообще в принципе не планировал брать серийные.

Юра очень буду рад если ты вырвешься еще хотелось бы и Коменданта вытащить. Фокандра . а на покидухах мы не ставим цели нафигачить рыбы. на уху да и ладно. лишнюю в прошлый раз выпускали .главное встреча увлеченных одним видом. :157:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Winn. сказал:

если получится примкнуть к  то вообще в принципе не планировал брать серийные.

Юра :079: Тоже хочу авторские и редкие погонять.:157:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Юра очень буду рад если ты вырвешься еще хотелось бы и Коменданта вытащить. Фокандра . а на покидухах мы не ставим цели нафигачить рыбы. на уху да и ладно. лишнюю в прошлый раз выпускали .главное встреча увлеченных одним видом. :157:

я только ЗА за них.

Ты все правильно сказал.:079:

я даже  иногда предугадываю кто что скажет и как ответит (из тех кто с фула)

Такое ощущение что мы знакомы с детства.

рад что мы хоть как то но вместе:157:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ЮрКон сказал:

Юра :079: Тоже хочу авторские и редкие погонять.:157:

Мне что с бустерами дома сидеть, я бустеров набрал пачку.))) И других джерков гонять в этом сезоне не планирую.)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика