Перейти к содержанию

Рейды!


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий

на 16 секунде как я всех сделал:nm448:сынки:facepalm:
Виталя все удивлялся наклейке 9.9 на колпаке:nm448:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Олег сказал:

на 16 секунде как я всех сделал:nm448:сынки:facepalm:
Виталя все удивлялся наклейке 9.9 на колпаке:nm448:

Мы с Антохой шли в эконом. режиме,:nm411:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, energetic53vn сказал:

Мы с Антохой шли в эконом. режиме

так и я кнопку спорт не нажимал:nm448:

Ссылка на комментарий

А есть кто с катером или лодкой свободный в ближайшее время ... Подробности в личку

Ссылка на комментарий

Наши поехали щас в рейд, посмотрим сколько сетей на неделе, а не в выходные :157:

Ссылка на комментарий

Сегодня с рейда) 

9a82403de78a79a937a902730aec8e103691dfcabc28849cb0dbf2b8b8b458a9_full.jpg

Ссылка на комментарий

Отчёт от нашего форумчанина о рейде.

Съездили мы сегодня в рейд,на р.Веряжа и поозерье! Поехали в четыре лодки,три пвх и одна кастрюлька, По пути нас ждала инспекция на своем катере,они пятые были) Поехали по многочисленным жалобам добросовестных граждан,которые не нарушая закона запрета,после работы ,хотели провести время с удочкой на берегу,но бреки им мешали.перегораживая ручьи и речки,и протоки! ивот первая остановка случилась в поозерерье,примерно напротив д.Ракомо,быстро сняв три сетки и отпустив рыбу мчим дальше,до Р.Веряжка больше наш экипаж не нашел ни одной сетки!Мы первыми вхоим в з.Веряжка,проплываем чуть более 500 м и сразу впоролись в сети(((,быстро справившись с припятствием летим дальше,да и остальные уже подтягиваются),напротив каждой деревни сети стоят,пару тройку раз стояли в пять рядов параллельно друг другу,но наш экипаж не сдавался,быстро набивая мешки ими. и выпуская всю рыбу,ее кстати не очень много было.по крайней мере у нас.по две .три шт ,с ряда.время шло,а мы все также отважно пробивались дальше,не смотря на подарки от природы,в виде града и дождя с сильным ветром,рыбаки с удочками на берегу нам честь отдавали,мы даже удивились))) ,а мы продолжали чистить водоем,периодически отдавая полные мешки на катер инспекции, но и инспекция сегодня работала тоже ,они с трех утра на воде,тяжело парням,а что делать [emoji123],сегодня даже изъяли у промысла мережи,за неправильную постановку[emoji106],вскоре мы дочистили Р.Веряжку до Новой Мельницы),ребята катались,сегодня,вот так и время подошло,и пора было к дому уже,а ребята в три лодки поехали еще Р.Веронда чистить!Всем спасибо кто сегодня принимал участие,TO BEE CONTINUED!

Ссылка на комментарий

Веронда чистая,только выход её в озеро полностью перекрыт 500 м-связка.

А то что в веряжке было это считай ничего не было,по сравнению с 2013 и т.д

То что в озере,все брошенное или перепутанное бревнами и мусором. Рыба вся тухлая на 90%, судак вообще весь ,причём от 2кг.

a2eac5c1572a1e291e7ff27f544c1aa1.jpg

Ссылка на комментарий

Рейды это хорошо:079:, но где протоколы с многотысячными штрафами (в период нереста)?, пока наш "человек" не заплатит тысяч 300, его ничего не остановит, уж на новые сетки он всегда найдет деньги и будет дальше давить рыбу. Нужно наладить оперативные выезды инспекции по звонку от знакомых рыбаков, чтобы брать их с поличным!

Ссылка на комментарий
48 минуты назад, Ant сказал:

вскоре мы дочистили Р.Веряжку до Новой Мельницы),

Уважение и зачет. участок не малый.:079:

Ссылка на комментарий

Предлагаю обсудить возможность сформировать типо фонда для весенних рейдов. Мысль такая, что скидываемся, например, Антохе кто сколько считает возможным, Антоха кому надо выдаёт на бенз, масло. А если что останется, то можно на Порыбалках отдельный приз замутить. Может это простимулирует людей к участию в рейдах?! А то слышал, что некоторые вроде и хотят поехать, но кризис душит...

9 минут назад, Ловчий сказал:

Предлагаю обсудить возможность сформировать типо фонда для весенних рейдов. Мысль такая, что скидываемся, например, Антохе кто сколько считает возможным, Антоха кому надо выдаёт на бенз, масло. А если что останется, то можно на Порыбалках отдельный приз замутить. Может это простимулирует людей к участию в рейдах?! А то слышал, что некоторые вроде и хотят поехать, но кризис душит...

1) Ловчий-1000 руб. 

Ссылка на комментарий

Предлагаю обсудить возможность сформировать типо фонда для весенних рейдов. Мысль такая, что скидываемся, например, Антохе кто сколько считает возможным, Антоха кому надо выдаёт на бенз, масло. А если что останется, то можно на Порыбалках отдельный приз замутить. Может это простимулирует людей к участию в рейдах?! А то слышал, что некоторые вроде и хотят поехать, но кризис душит...

1) Ловчий-1000 руб. 

Серега , мысль хорошая но я не особо хочу на это собирать , а то обвинят во всех грехах ))) а так кто хотел звонили и давали копеечку на бенз , вот удаву в след рейд не на что ехать ((( у рекса твой бенз ушёл за 2 рейда .

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Ant сказал:

Серега , мысль хорошая но я не особо хочу на это собирать , а то обвинят во всех грехах ))) а так кто хотел звонили и давали копеечку на бенз , вот удаву в след рейд не на что ехать ((( у рекса твой бенз ушёл за 2 рейда .

А кому-то надо этим заняться этим. И кому как не координатору рейдов!  Потому как, я-то знаю, кому надо и отдам целенаправленно, а кто-нить из форумчан не в курсах, а помочь мог бы!

Ссылка на комментарий
45 минуты назад, Ловчий сказал:

А кому-то надо этим заняться этим. И кому как не координатору рейдов!  Потому как, я-то знаю, кому надо и отдам целенаправленно, а кто-нить из форумчан не в курсах, а помочь мог бы!

дело за вами , звоните , пишите вопрос решим... я думаю как минимум 2 рейда еще будут ) 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Ant сказал:

дело за вами , звоните , пишите вопрос решим... я думаю как минимум 2 рейда еще будут ) 

Ок

 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Ant сказал:

Наши поехали щас в рейд, посмотрим сколько сетей на неделе, а не в выходные :157:

Чего-то не обратил внимание на сей пост... Это ты из-за той писанины ??! Меньше парься по балаболам! Тому популисту тока бы на публику поработать, лайки пособирать, да НФ зацепить! ... Рейды и в выхи всегда результативные-без сетей никогда не возвращаются люди!:nm411: Ежу понятно, что и в будни надо, но, если народ трудно собрать, не будешь же ты отказываться от вылазок в выхи??!

Ссылка на комментарий

С первых чисел мая на лод ст ВОДНИК у сторожей будет стоять канистра 20ка. ПОСТОЯННО., пока рейды будут. Пришли, забрали, залились, поставили на место, я залью.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Викторы4 сказал:

С первых чисел мая на лод ст ВОДНИК у сторожей будет стоять канистра 20ка. ПОСТОЯННО., пока рейды будут. Пришли, забрали, залились, поставили на место, я залью.

Саш решим этот вопрос, пока не спеши...  :157:

44 минуты назад, Ловчий сказал:

Ежу понятно, что и в будни надо, но, если народ трудно собрать, не будешь же ты отказываться от вылазок в выхи??!

Да не , сегодня просто была возможность вот и поехали , я тоже должен был ехать , но заболел ... Всю ночь температура 39 была , дак пришлось дома руководить операцией Ы :pisya:

А так мужикам спасибо,что поехали. Но сетей реально меньше стало по сравнению с 2014 годом .... Все таки рейды дают свой результат ....

Вот что было...

434.thumb.jpg.c61c2f41551f70ef0ff545c5d0

Ссылка на комментарий
48 минуты назад, Викторы4 сказал:

С первых чисел мая на лод ст ВОДНИК у сторожей будет стоять канистра 20ка. ПОСТОЯННО

 

48 минуты назад, Викторы4 сказал:

Пришли, забрали, залились, поставили на место, я залью.

:nm228::nm228::nm228:

 

48 минуты назад, Викторы4 сказал:

, пока рейды будут

вот черт:facepalm:

28 минуты назад, Ant сказал:

по сравнению с 2014 годом

кстати,воды было меньше,чем сейчас

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий
В 22.04.2016 at 23:13, Олег сказал:

кстати,воды было меньше,чем сейчас

Согласен! И летом 2014 потом более менее было, а в прошлом году весной нормально воды было, но летом куда то убежала:facepalm:

А сейчас вроде не все так плохо с водой!

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, dratel сказал:

В прошлом году воды было больше, вот ссылка:http://ww24.ru/hydro/72203

в прошлом да,мы про 2014

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, dratel сказал:

В прошлом году воды было больше, вот ссылка:http://ww24.ru/hydro/72203

Не верю я этим ссылкам - вижу реально .

В том годе , в  деревне был на охоте - заливного озерка вообще не было ( был один ручеек )

В этом году залито на 3\4 площади - даже бреки сети ставят .

Поэтому думаю в этом году больше воды , чем в прошлом . :nm420:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика