Перейти к содержанию

Рейды!


Рекомендуемые сообщения

Ловчий, потребовать могут,но никакого наказания за отсутствие не предусматривается...достаточно знать наизусть свои данные паспорта и т.п. (в своем регионе)



Если Зандер инициировал рейды и привлек Парфинского (!!!) инспектора, то я только снимаю шляпу!
пускай местным стыдно будет
Ссылка на комментарий

Олег! Пускай! А я тебе очень НЕ рекомендую "умного" включать в Москве! :)

Ссылка на комментарий

Олег! Пускай! А я тебе очень НЕ рекомендую "умного" включать в Москве! :)

так я и написал(в своем регионе) а чтобы попасть в москву паспорт нужен или права хош не хош :nm411: а также билет о прибытии

в Питере когда работал всегда с собой паспорт и билет носил

Ссылка на комментарий

так я и написал(в своем регионе) а чтобы попасть в москву паспорт нужен или права хош не хош :nm411: а также билет о прибытиив Питере когда работал всегда с собой паспорт и билет носил

Чем отличается Питер от Новгорода с точки зрения закона? Местные тебе должны верить на слово??? И фото твое в уме держать??? :)

Ссылка на комментарий

Если я новгородец и нахожусь в другом городе (области т.е)то должен был туда как то попасть. Теперь для покупки билета требуют документы. Также без прописки можно находится определённое время ,это время отсчитывается со дня прибытия которое указано в билете. Если приехал на машине то права заменяют паспорт вот и все. В противном случае могут задержать до выяснения.

А если москвич в Москве то за отсутствие документов штраф не предусмотрен и проблем особых возникнуть не может. Естественно в наших столицах проверка документов это частое дело ибо там половина гастролеров.

Ссылка на комментарий

Каким местным ? Они разве есть ?

Должны же быть)))

Молодцы что рейд провели,для профилактики полезно. Восновном то адекватные люди были?

а нафига они нужны при себе, я даже не помню,где у меня доки.

Если не нарушил ничего то требовать их не станут а если нарушил то идёт как орудие лова

Ссылка на комментарий

. Восновном то адекватные люди были?

 

Разные .  Адекватные мужики реагировали с пониманием . Но были и истерички . Без угроз тоже не обошлось . Но это нормально.

Ссылка на комментарий

ЗАВТРА НА ВОДНЫХ ПРОСТОРАХ ДК ОСТОИТСЯ РЕЙД!!!

Рыбоохрана проводит совместные мероприятия с Новгородкой региональной общественной организацией...

В совместном рейде от ФСиЛР Новгородкой области примет участие Кузихин Владимир (Зандер)!!! :079:

Ссылка на комментарий

ЗАВТРА НА ВОДНЫХ ПРОСТОРАХ ДК ОСТОИТСЯ РЕЙД!!!

Рыбоохрана проводит совместные мероприятия с Новгородкой региональной общественной организацией...

В совместном рейде от ФСиЛР Новгородкой области примет участие Кузихин Владимир (Зандер)!!! :079:

Прошу от себя лично откликнуться небезразличных!!!

Вова не просил, но я знаю, что оставшиеся деньги на бензин (скидывались всем "миром" в нерестовый период) уже кончились. Рейды за свой счет в Новгороде он больше не имеет возможности! А они ПИПЕЦ как нужны! Хотя бы потому, что за последние полтора месяца я НЕ видел Новгородской рыбоохраны на воде вообще! При этом бардака, как вы все знаете, дофига! За последние 2 недели было 2 рейда силами Вовы и Парфинского(!!!) рыбинспектора, в результате которых было обнаружено и запротоколировано немеряно нарушений!

Короче, кто может (и хочет) помочь, обращайтесь в личку ко мне за номером карты Сбера. Хоть сотку, хоть сколько-буду благодарен.

За все деньги отчитаюсь и ВСЕ передам на благое дело. Не считаете нужным, просто проигнорируйте, а колкости оставьте при себе! Спасибо!

Можно здесь создать список:

1) Ловчий -1500 рэ.

Ссылка на комментарий

1) Ловчий -1500 рэ

2) 300 руб. завтра переведу! Номер карты в л.с.!!!

Ссылка на комментарий

3.Водолей(заеду утром на кофе)...

4) Опер - 300 рэ уже переведены.

Ссылка на комментарий

Опять ментора кого то нахлобучил!Ап...В10 жди на кофе!!!лоФчЕй!

А ко мне :nm448:

Ссылка на комментарий

Опять ментора кого то нахлобучил!Ап...В10 жди на кофе!!!лоФчЕй!

В 10-30

Народ! Не всех могу распознать, кто перевел! 4 человека по 300, а фамилии указаны только 2! Пишите здесь, кто перевел, плиз!

Ссылка на комментарий

5) Олег - 200 рэ уже на карте. Спасибо.


6) Водолей - 500 рэ лежали уже в офисе к моему приезду. Спасибо. Кофе от Оли тебя ждёт! :nm411:

Ссылка на комментарий

7) Павел-74 - 500 рэ уже на карте. Спасибо, Павел Валентинович!

Ссылка на комментарий

8) Fokandr - бенз уже в баке. :079: Спасибо, Андрей!

Ссылка на комментарий

9) Бегемот - 500 рэ в кассу на благое дело. Спасибо, Эд!

Ссылка на комментарий

10) Леонид Анатольевич Е. - 250 рэ на карте. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Сегодня передал собранное Вове/Зандеру. Он как раз возвращался с озера с рейда. Здесь он не зарегин, поэтому просил всех откликнувшихся поблагодарить! На 3 полноценных рейда теперь хватит!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика