Перейти к содержанию

Рейды!


Рекомендуемые сообщения

post-647-0-90367800-1429878764_thumb.jpgpost-647-0-32978400-1429878795_thumb.jpgpost-647-0-45861800-1429878776_thumb.jpgpost-647-0-30781000-1429878759_thumb.jpgpost-647-0-58553800-1429878752_thumb.jpgpost-647-0-70186100-1429878832_thumb.jpg



Aborigen,кошку ты зачетную подогнал :079:даже утки ее пугаются))думают,что это ружье))))))))

Сетки стали маскировать ппц.....одну еле заметили-а там 6 штук по 90м связаны вместе....40 минут снимали

Ссылка на комментарий

Сегодня состоялся рейд. 3 катера собирали сетки(мы на Лодке Андрея/Folandr и 2, которые выполняли гос.заказ), а Рыбоохрана во главе с Викторовым И.А. контроллировали работу. Сначала мы представляли себя частью важной деятельности, за несколько километров от Скита до Горных Морин сняли около 12-13 сеток примерно по 90 метров.

Но потом поступила команда в 13-00 быть у Сиверсова. Вот там мы ощутили себя уже частью циркового представления. Оказывается несколько утренних часов были даны, чтобы собрать немного сеток для последующего торжественного сожжения под прицелом фото и видеокамер. Приезжаем на Сиверсов, а там человек 30: общественники (какое-то движение "чистим парки":) ) и все руководство профильных рыболовных ведомств плюс прокуратура. Короче, много красивых слов под камеры, профессиональные фотки для газет и все такое!

Народ! Давайте организовывать полноценный рейд! Сеток пипец! Причем и в берегах и на фарватере озерном, куча тухляка и свежей рыбы! А это еще не сильно хорошая погода была!

Пы Сы. Видос отдал Антохе на обработку и заливку, т.к. Я в этом не шарю!

post-1327-0-31588300-1429885306_thumb.jp

post-1327-0-33159000-1429885732_thumb.jp

Ссылка на комментарий


Вот там мы ощутили себя уже частью циркового представления. Оказывается несколько утренних часов были даны, чтобы собрать немного сеток для последующего торжественного сожжения под прицелом фото и видеокамер.
я вчера про это Олегу весь вечер голову канифолил  :157:  :157:

 

Ясно было что это делается для их отчетности , а то что там сетей море стоит им насрать, главное что бы по телеку показали , вдруг многие будут боятся  :157:

 


Пы Сы. Видос отдал Антохе на обработку и заливку, т.к. Я в этом не шарю!
постараюсь сегодня сделать его , край завтра вечером.
Ссылка на комментарий

я вчера про это Олегу весь вечер голову канифолил  :157:  :157:

 

Ясно было что это делается для их отчетности , а то что там сетей море стоит им насрать, главное что бы по телеку показали , вдруг многие будут боятся  :157:

 

постараюсь сегодня сделать его , край завтра вечером.

А сидеть и ничего не делать тоже фигово! Так хоть что-то, хоть каплю в море перелили! На 3 лодки за 3 часа несколько км сетей пойдет для начала! :)
Ссылка на комментарий

Мужики молодцы. спасибо за сделанное. есть желание быть с вами но не всегда есть возможности. :079::157:

Ссылка на комментарий

пацаны я в отпуске до 5 числа звоните,рад буду составить компанию

:157:

Ссылка на комментарий

Народ! На майские надо ОБЯЗАТЕЛЬНО шерстить около дач поозерских!!!

Ссылка на комментарий

Народ! На майские надо ОБЯЗАТЕЛЬНО шерстить около дач поозерских!!!

Поедим , если рыбоохрана созреет)  :157:

Ссылка на комментарий

Поедим , если рыбоохрана созреет) :157:

Надо давить общественным большинством! Вот, мол, нас собралось ....дцать лодок, готовы бороться с браконьерами, поддержите! Пусть попробуют отказать! Такой хай поднимем!

Я считаю нам надо поактивнее быть, господа! В мае рыба прет и желающих халявы МНОГО! Давайте от слов к делу идти!!!

Ссылка на комментарий

Поедим , если рыбоохрана созреет)  :157:

через комитет тоже будем пробовать!

Ссылка на комментарий

Парни респект ВАМ за работу :079:  :079:  :079: , на майские тоже готов в рейд, если кто возьмет на хвоста :nm411:

Вот в инете видео нашел о Вашем рейде сегодня

Ссылка на комментарий

Это Стас, который с водолазами ездил. 

Ссылка на комментарий

Блин качество падает на ютубе 

 

Ссылка на комментарий

...как вспомню как они прыгали в конце видео,до сих пор смешно)))

Ссылка на комментарий

...как вспомню как они прыгали в конце видео,до сих пор смешно)))

Я думал Стас проломит лавку Андрюхе! :)

Ссылка на комментарий


И что это типа эмунитет какой?

 

 

Оказывается "святошам" ничего человеческое не чуждо.

Духовная пиСЧа видимо приелась черноряшенцам, так решили мирского жрануть. :nm448:  :facepalm:

Снять нах. эту байду и мусорам слить владельца.

Ссылка на комментарий


Было желание в рейды сгонять...Три выходных было...В итоге оказывается всётаки ездили...Можно было и позвать.А так если помощь не нужна ,то и ладно...

плюсуюсь

Ссылка на комментарий

Больше ныть вообще не буду...Не парься.

Если у вас есть время сидеть на форуме и строчить,то пожалуйста.Я каждый день торчать тут не могу.

Просто можно было и звякнуть.

Что за бред, господа?

плюсуюсь

Долгое время висела информация Саши Булина о планируемом пятничном рейде! Я хотел поехать, но не было лодки. Написал об этом. Сам поговорил с Сашей, который подсказал, что Андрей/Фокандр вроде собирался ехать в рейд, сам позвонил Андрею и напросился в Лодку, Олег сам позвонил Андрею и сделал тоже самое. Теперь главное: слово "сам" - КЛЮЧЕВОЕ! Господа, форум создан для общения и разделен на 2 части: общая информация для всех и общение в личке. Общая информация о рейде висит для всех желающих, что с ней делать каждый решает САМ! Как мне/Антону/Олегу/Саше/Андрею... догадаться, что у кого-то оказывается было свободное время для рейда, но не было возможности(или желания) зайти на форум в профильную ветку?

А потом еще намеки на обиду, что не позвали???

плюсуюсь

Виктор! При всём уважении, но Вы то чего плюсуетесь? Вы о рейде знали, эти дни были на форуме и даже писали, что "изменена погода" в ответ на сообщения Олега, который сначала сиськи мял, боясь ветра! :)
Ссылка на комментарий

в ответ на сообщения Олега, который сначала сиськи мял,

1543.gif

)))))вот Парась

Ссылка на комментарий

Ещё раз повторюсь.............на майские готов,но только не первого.............телефон всегда включен...........

Буду следить за веткой...........

Ссылка на комментарий

Мужики, а не знаете какого числа будет рейд? Имею большое желание съездить с вами (если конечно возьмете) но не в любой день могу, (работа, подготовка к параду и 9го на парад)

Ссылка на комментарий

Мужики, а не знаете какого числа будет рейд? Имею большое желание съездить с вами (если конечно возьмете) но не в любой день могу, (работа, подготовка к параду и 9го на парад)

а лодка есть с мотором ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика