Перейти к содержанию

Рейды!


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, maxon сказал:

и ещё куда же вы рыбу деваете снятую вместе с сетями? и сети? сжигаете скажете сети ? ху.. поверю

конечно же продаем на рынке  и сетки распутываем  , перевязываем и ставим обратно.... :nm448:

 

6 минут назад, Водолей сказал:

Это все мамки щук,до и после....икорка-шЭфу за отгулы,котлетки-теще любимой, и просто подарить.  И ещё через мамашу свою продать,чтобы наживу хапнуть материальную!!!

Не мои и мне пофиг ))) , но знаю чьи) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, maxon сказал:

и ещё куда же вы рыбу деваете снятую вместе с сетями? и сети? сжигаете скажете сети ? ху.. поверю

Рыба выпускается, сети сдаются, инспекции

Ссылка на комментарий
Только что, Rekc сказал:

Рыба выпускается, сети сдаются, инспекции

уснувшая продаётся , сети расходятся по друзьям

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, maxon сказал:

вы хоть раз видели как ловят промысловики? и чем? и когда? и что не сданной рыбой происходит? а им это право дал закон , дак они творят что хотят. а вы так называемые люди с активной жизненной позицией снимаете сети мерёжи обычных людей ,которых скоро доведут и тогда начнутся 90е. будет оружие в лодках

 

Вот мы и пытаемся с помощью Петтингов ( как окрестил Водолей )  изменить эти воровские законы . А во время рейдов , совместно с Рыбинспекцией , чистим нерестовые участки от НЕЗАКОННЫХ орудий лова.  А пугать нас не нужно - мы пуганые ( уже были обстреляны ).

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ant сказал:

конечно же продаем на рынке  и сетки распутываем  , перевязываем и ставим обратно.... :nm448:

 

Не мои и мне пофиг ))) , но знаю чьи) 

Не скрою,видел как торговали рыбой на Пяти углах,а рядом менты стояли и прикрывали продавцов с тыла...мне показалось,что Шадал тылы обеспечивал...

Ааааааа,Антоша,узнал фотки,пилять!!!

Ну что,прав я,выбивают маточное поголовье твои знакомые...и бывшие Форумский,а ныне ....

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, maxon сказал:

уснувшая продаётся , сети расходятся по друзьям

А нах они нужны то кому, они все перерезаны,  рыбу мы и законным путём ловить умеем

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Ну что,прав я,выбивают маточное поголовье твои знакомые...и бывшие Форумский,а ныне ...

они мои как и твои)))):nm038:

Только что, Водолей сказал:

мне показалось,что Шадал тылы обеспечивал

Дак он бизнес крышует ))) Еще с Удавом есть совместный бизнес :nm448:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Rekc сказал:

Рыба выпускается, сети сдаются, инспекции

Ты чего гонишь то,псина!!!

Рыбу он выпускает,в Ульяново у бывшего Колоса,ты ею торгуешь после рейдоФФФ!!!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Водолей сказал:

А вот это результаты Ваших дел!!!

Кто знает чьи это фотки,узнает и себя!!!

 

Саша , все тут взрослые люди . В прятки играть не нужно. Если есть к кому то претензии , пиши прямо , с фамилией.  Говори открыто .  И не надо смешивать результаты Наших дел и браконьерство отдельных личностей.

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Ты чего пЯздишь то,псина!!!

Рыбу он выпускает,в Ульяново у бывшего Колоса,ты ею торгуешь после рейдоФФФ!!!

Не разу в жизни не торговал, так что это не ко мне:nm411:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, maxon сказал:

уснувшая продаётся , сети расходятся по друзьям

ты понятия не имеешь что и чье снимается куда и как девается,понятно? так что не чеши языком! и не учи

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Олег сказал:

ты понятия не имеешь что и чье снимается куда и как девается,понятно? так что не чеши языком! и не учи

самое интересное половина сетей , которые снимаются стоят без бирок ... А они промысловиков т.к. в озере им ставить нельзя....

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ant сказал:

самое интересное половина сетей , которые снимаются стоят без бирок ... А они промысловиков т.к. в озере им ставить нельзя....

да кому ты будешь доказывать  еще.....забаню сейчас и лягу спать спокойно..учителя нашлись...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, maxon сказал:

уснувшая продаётся , сети расходятся по друзьям

Ты приезжай в рейд в качестве проверяющего . Там всё увидишь .  Секретов нет .  А так всё фейк и заказное тролление .

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Олег сказал:

ты понятия не имеешь что и чье снимается куда и как девается,понятно? так что не чеши языком! и не учи

я  вас учить и не собираюсь ! есть такое понятие : не лезь куда собака хep не совала

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, maxon сказал:

я  вас учить и не собираюсь ! есть такое понятие : не лезь куда собака х.й не совала

вот и не лезь.....и не суй...товарищ....а главное, сочинения свои в в стиле фэнтези в школе надо было писать...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, maxon сказал:

я  вас учить и не собираюсь ! есть такое понятие : не лезь куда собака хep не совала

а чего ты волнуешься то ? Может сеточки твои сняли ?!)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, fokandr сказал:

Саша , все тут взрослые люди . В прятки играть не нужно. Если есть к кому то претензии , пиши прямо , с фамилией.  Говори открыто .  И не надо смешивать результаты Наших дел и браконьерство отдельных личностей.

Не хер браконьерить и в рейды ездить!!!

...псина- ты торговал и будешь дальше торговать рыбой из рейдоФФФ,а ловить ты нихрена не умеешь, приезжай на ДК как лёд с рек сойдёт я тебя "научу" ловить!!!

Аааааа!!!

Зацепило Васика!!!

Значит в яблочко попали!!!Барыжите сетями снятыми и рыбкой,а шакал Вас прикрывает!!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, maxon сказал:

 не лезь куда собака хep не совала

Этот лозунг у себя на потолке напиши, с утра проснёшься прочитаешь :nm448:

Ссылка на комментарий

я просто уфигиваю какие все чистые рыболовы здесь собрались. в рыболовных магазинах сеток ,жерлиц и.т д  а они же запрещены для лова в ильмени как вы можете ?)))  А забанить это самое простое , убрать человека с форума с другой позицией!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Водолей сказал:

Не хер браконьерить и в рейды ездить!!!

...псина- ты торговал и будешь дальше торговать рыбой из рейдоФФФ,а ловить ты нихрена не умеешь, приезжай на ДК как лёд с рек сойдёт я тебя "научу" ловить!!!

Аааааа!!!

Зацепило Васика!!!

Значит в яблочко попали!!!Барыжите сетями снятыми и рыбкой,а шакал Вас прикрывает!!!

Спасибо за приглашение Александр, но я же без лошадный:157:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Олег сказал:

да кому ты будешь доказывать  еще.....забаню сейчас и лягу спать спокойно..учителя нашлись...

Скотобаза,укажи мне пункт правил который я нарушил,чтобы меня забанить!!!

Рискни своим пошатнувшимся здоровьем!

Я сейчас поищу фотки с координатами пойманных мамок,,,подождите немного!!!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ant сказал:

а чего ты волнуешься то ? Может сеточки твои сняли ?!)

не дай боже с вами встретиться )))

Ссылка на комментарий

Не знал раньше, что кроме промысловиков на озере еще есть "обычные люди", которые мережами ловят!!! Как все запутано!:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, maxon сказал:

  А забанить это самое простое , убрать человека с форума с другой позицией!

Позиция твоя ясная - работать на понижение явки в рейды и противодействие достижения полного запрета промысловой ловли в нерестовый период. Ничего нового.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика