Перейти к содержанию

Новая встреча с начальником рыбоохраны !


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1)Ant

2) Rekc

3)E.Victorovich

4) Хищник...по ситуации,

5)kihai,если до 30того Апреля!

6) Лён4ик без если

7) Исмаилыч / по возможности...

8) Голавлятник

9) вован зандер

10) ReD

господа а не думаете ли вы что нет смысла идти толпой.может быть нам вначале встретиться в непренужденной обстановке выработать позицию и направить на встречу трех четырех делегатов плюс представители районов
Ссылка на комментарий
господа а не думаете ли вы что нет смысла идти толпой.может быть нам вначале встретиться в непренужденной обстановке выработать позицию и направить на встречу трех четырех делегатов плюс представители районов
Не,нужен народ... т.к. будет обсуждаться период во время нереста.. будут какие то предложения по совместной работе .....выезды и тд... пришли бы все те кто в прошлый раз был...
Ссылка на комментарий

Кто готов взять меня на борт и быть свидетелем при составлении протоколов? Я ГОТОВ!да и я готов.но с ульяново спускаться не буду лодка одна и она пвх

Ссылка на комментарий

Не нужен народ... т.к. будет обсуждаться период во время нереста.. будут какие то предложения по совместной работе .....выезды и тд... пришли бы все те кто в прошлый раз был...

Ант, отсутствие запятых в твоем комменте делает его двухсмысленным... "Не нужен народ" или "Не, нужен"??? [34]

Ссылка на комментарий

1)Ant 2) Rekc 3)E.Victorovich 4) Хищник...по ситуации, 5)kihai,если до 30того Апреля! 6) Лён4ик без если 7) Исмаилыч / по возможности... 8) Голавлятник 9) вован зандер 10) ReD 11)Victor23 (Если нет возражений)

Ссылка на комментарий

Антон, что там на счёт встречи? Бреки уже взялись за дело, а мы сидим и ждём у моря погоды.

Игоря пока в сети не было...
Ссылка на комментарий

1)Ant

2) Rekc

3)E.Victorovich

4) Хищник...по ситуации,

5)kihai,если до 30того Апреля!

6) Лён4ик без если

7) Исмаилыч / по возможности...

8) Голавлятник

9) вован зандер

10) ReD

11)Victor23

12)Fokandr
Ссылка на комментарий
Викторов Игорь Александрович предлагает в эту пятницу в 17-30 у них в отделе....
Ссылка на комментарий

Викторов Игорь Александрович предлагает в эту пятницу в 17-30 у них в отделе....

Антох, открытие охоты. Многие сваливают. Я тоже. Не удобно.
Ссылка на комментарий
Антох, открытие охоты. Многие сваливают. Я тоже. Не удобно.
Тогда след неделя вторник
Ссылка на комментарий

Вторник предпраздничный день, многие уедут на праздники.

тогда лучше понедельник ?
Ссылка на комментарий

можно было и в пятницу сходить, кто может. Если нет так в понеделььник.

Да идите вы в пятницу , необязательно 20 чел туда тащить - потом все расскажите !!!

Ссылка на комментарий
Ребят, щас мне написал Викторов Игорь Александрович по поводу встречи ... вчтреча будет завтра 25 апреля в 17-30 у них в отделе..кто сможет придите...... Огромная просьба:Кто прочитает позвоните форумчанам и предупредите их....
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика