Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Ant

Новая встреча с начальником рыбоохраны !

Recommended Posts

я тоже только авто нет.и прошу учесть что у меня 5 л.с.

А тут гонки не нужны. Тихой цапой, планомерно прочёсывать "кошечкой" прикустовую водную территорию.

А тут гонки не нужны. Тихой цапой, планомерно прочёсывать "кошечкой" прикустовую водную территорию.
завтра на работе попробую заказать кошек... штук 5 ))) кстати Леш у меня все готово ... то о чем мы говорили...

[170] Антоха идите во флудилку или в общее обсуждение ...а тут тема другая [235]

конкретику ждем от Удава )))

Конкретика будет такова.Нужны люди которым не безразлична судьба Озера и не только,в помощь инспекции для проведения совместных рейдов.Если народу будет много ,то будет разделение на несколько групп.К каждой будет прикреплён или внештатник с особыми полномолчиями либо испектор.В группе несколько лодок.Можно взять одну конкретную речку или пару для начала.Место и время рейдов будут знать только несколько человек,дабы не было утечки.Хотелось бы от вас увидеть список людей которые готовы потратить личное время для полезного для всех дела.

Конкретика будет такова.Нужны люди которым не безразлична судьба Озера и не только,в помощь инспекции для проведения совместных рейдов.Если народу будет много ,то будет разделение на несколько групп.К каждой будет прикреплён или внештатник с особыми полномолчиями либо испектор.В группе несколько лодок.Можно взять одну конкретную речку или пару для начала.Место и время рейдов будут знать только несколько человек,дабы не было утечки.Хотелось бы от вас увидеть список людей которые готовы потратить личное время для полезного для всех дела.

...где записываться в дружину "Александра Невского"...

В общем обуждении...Копируем и вставляем себя...

завтра на работе попробую заказать кошек... штук 5 ))) кстати Леш у меня все готово ... то о чем мы говорили...

Антох, звони мне. Я так не понимаю. Мы много о чём говорили. :)

К каждой будет прикреплён или внештатник с особыми полномолчиями

Особые полномочия это как?

Господа,если будет какая-либо подвижка по этой теме, звякните,если не затруднит. Уж больно тут скрытно стало.

[[hide]quote=Victor23]Господа,если будет какая-либо подвижка по этой теме, звякните,если не затруднит. Уж больно тут скрытно стало.

[hide]Антон, а откуда стартовать собираются , у меня машины нет придётся от драмтеатра, хотелось бы знать где сходка будет. Ответь в личку. Да и кошки у меня тоже нет, один кот [48]][/hide]

был на воде 3.5 раза, По сравнению с прошлыми годами сеток меньше не стало. Инспекции больше тоже не стало, т.к. ее не стало вообще.

был на воде 3.5 раза,

По сравнению с прошлыми годами сеток меньше не стало.

Инспекции больше тоже не стало, т.к. ее не стало вообще.

Всё это грустно, с каждым годом по моему беспредел на воде только растёт.

Инспекции больше тоже не стало, т.к. ее не стало вообще.

Этим всё сказано.

ЦитатаИнспекции больше тоже не стало, т.к. ее не стало вообще.

Инспекция есть. Но каждый инспектор выполняет свою работу по разному. 28 сентября был выписан штраф  2000 т.р любителю половить сеткой на реке Веряжа за две рыбки размером с ладошку.  Штраф выписывали Питерские инспектора. Почаще бы туда совались сеток там хватает. Можно начинать от самого Сергово до Моисеевичей.  У д. Георгия больше всего сетей стоит. Местные даже лодки не убирают с берега.

Штраф выписывали Питерские инспектора. Почаще бы туда совались сеток там хватает.
Сейчас все выходы рек перегорожены рядами сетей, скажу за наволок, каждый год перегорожено все и вдоль и поперёк. рыба скатывается в озеро, а хода нет. :nm2902:

1)Ant
2) Rekc
3)E.Victorovich
4) Хищник...по ситуации, 
5) ReD 

6)PELIKAN :smile9: 

Какие еще Питерские инспектора? На Веряжке?

А с какой целью интересуемся? Информация недошла? Или с целью расширения кругозора?

Какие еще Питерские инспектора? На Веряжке?

Такие же как и зимой, которые рейды устраивали по жерлицам весной. Выделен участок за который они отвечают. Вот и пытаются наводить порядки.

1 апреля(вторник) 2014 года состоится встреча с начальником рыбоохраны Викторовым И.А . Адрес встречи ул. Добрыни дом 8! Начало с 17-45. Просьба всем у кого есть какие вопросы и не равнодушен к будущим рейдам против сеток быть !!!! Так же будет очень много полезной новой информации!!! 

Запустим список кто будет:

1)Ант

2)Александр Николаевич

Павел-74,рядом с десятиной  

Ant, Антон,я записываться не буду,что там будет с работай,если смогу то обязательно приду.